ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Суперкубок 2019
2020-01-12
Реал - Атлетико

Новости матча Реал против Атлетико

0 : 0
4 : 1 по пенальти
12 января 2020, 21:00
воскресенье
Выигрыш
Выигрыш
Стадион им. Короля Абдаллы (Джидда)
13 января 2020
12 января 2020
11 января 2020
10 января 2020
Все комментарии
Zidane510
Zidane510 ответ _Inquisitor_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2020 в 17:12
Какая разница какой турнир и где он проходит. Кубок он и у Африки кубок. Надо уметь играть.
Кто помешал барсе выйти в финал. А конечно VAR :)) Должен кто то быть крайним.
dino-hsv
12 января 2020 в 23:40
победил сильнейший. атлетико ни о чём
goalaktika
12 января 2020 в 23:35
Облак хорош. Один из лучших на данный момент, если не лучший
goalaktika
12 января 2020 в 23:31
Как же был хорош Винисиус в прошлом сезоне, его не узнать ((
Вот к чему приводит нехватка игрового времени
goalaktika
goalaktika ответ Шишанутый (раскрыть)
12 января 2020 в 23:27
Воин пожертвовал собой )
Шишанутый
12 января 2020 в 23:25, ред.
Воо пошла жара!! Вальверде красава спас нас от гола. А барсафаны говорили товарищеский турнир бла-бла-бла... Посмотрите какие страсти кипят на поле!!
Дрючик 76
12 января 2020 в 23:24
Да простите меня болельщики Атлетико,но команда играет просто в 23ный футбол!!!!!Это похоже на игру, когда Рубин стал чемпионом.Сами не играют и другим не дают,гол заковыряют с одной атаки и радуются как дети.
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club ответ goalaktika (раскрыть)
12 января 2020 в 23:15
Ну хоть по интереснее матча Юве, там все стандартно: гол КриРо с Пен))
goalaktika
12 января 2020 в 23:10
Скучный финал, со с скучными комментаторами
Леха Малышев
12 января 2020 в 23:06
Автобус похлеще Моуриньевского
Сантус
12 января 2020 в 22:23
Мората просто мукает на карточку.Раз пять уже в спину толкал...
Мысыктар
12 января 2020 в 22:10
Йович то хорош)
BOSSHUGOBOSS
12 января 2020 в 22:03
    Ruslan3132
    12 января 2020 в 21:50
    главное без травм и не сильно выкладываться. Впереди Севилья.
    RamonCSKA
    12 января 2020 в 21:45
      Леха Малышев
      12 января 2020 в 21:39
      Йович даже не открывается
      Blaugranas-Cataloness
      Blaugranas-Cataloness ответ Locomotive Breath (раскрыть)
      12 января 2020 в 21:38
      Я за честный финал! Это фейковый финал!!!
      Blaugranas-Cataloness
      Blaugranas-Cataloness ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2020 в 21:34
      Ты сам понял, что написал? В твоём примере в финале играли победители, это понятно. Что делает Реал и Атлетико в этом финале? Чемпионат Испании выиграла Барселона. В финале Кубка Испании играли Валенсия, которая выиграла финал, и Барселона. Что в суперкубке Испании делает Реал?
      волгодон 2
      12 января 2020 в 21:25
      поглядим первый тайм "шейх-шоу" (испанский аналог кубка канделаки) на сон грядущий)
      neomessi
      12 января 2020 в 21:21
      Оба финалиста вообще не имеют ничего общего с суперкубком)
      Ну ладно удачи им))
      Леха Малышев
      12 января 2020 в 20:58
      Вперёд Реал!
      max74
      12 января 2020 в 20:17
      1-1
      Locomotive Breath
      12 января 2020 в 20:13
      я за красивый футбол!
      Groove000
      Groove000 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2020 в 14:34, ред.
      Уверен, что никто не протестовал? Даже здесь люди выражали недовольство. В Испании и подавно. Просто главе футбола Испании пофиг)
      Мысыктар
      12 января 2020 в 14:24
      Атлетико
      Groove000
      Groove000 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2020 в 14:23
      Я хз, кто это придумал, но это идиотизм. Во всех других чемпионатах Суперкубок проводится по классике. А тут, видно, решили бабок подзаработать
      Groove000
      12 января 2020 в 11:47
      И смысл вот такого Суперкубка?) Встречаются команды, которые ничего не выиграли в прошлом году) Это просто подачка для Мадрида, чтобы хоть какой-то трофей им достался)
      УЕСКА
      12 января 2020 в 09:09
      Лучший клуб Мадрида возьмет суперкубок. Я конечно говорю об Атлетико.
      eleven LC
      11 января 2020 в 00:50
      У Зидана было 8 финалов и 8 побед в финалах в качестве тренера Реала,этот 9-й
      Надеюсь на победу и очередной титул!
      Colchoneros
      10 января 2020 в 09:52
      Вперёд Атлетико Мадрид!
      Гость