ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-17
Манчестер Сити - Арсенал

Новости матча Манчестер Сити против Арсенал

19 июня 2020
18 июня 2020
17 июня 2020
13 июня 2020
11 марта 2020
09 марта 2020
04 марта 2020
Все комментарии
заDOOMчивый
18 июня 2020 в 20:39, ред.
Тэйлора пора на пенсию,он что в АПЛе чудачит,так и в еврокубках ещё больше "веселит" публику. Матчи с его обслуживанием крайне редко проходят чисто,а так обычно или Рэд или Пеналь или всё вместе,как в этой встрече.Удалить Луиса - это надо трижды короновирусом переболеть.Хотя и Давид чудачит чуть ли не каждый матч, Челси ещё круто повезло,что получили бабло за это недоразумение. А ведь вроде и защь был не плохой,но с переходом в Арсенал вообще "поплыл". Наверное это его последний сезон за канониров,такое терпеть нельзя и это не по конкретному матчу,а по всему сезону. Привозчик и друг Де Лигта
Funny_Smailik
18 июня 2020 в 15:57
Давид Луис не изменяет себе. Что делал против Германии когда 1:7 было и в Челси в суперкубке УЕФА против матраса 0:3, тоже самое повторил давеча. А именно просто стоял как дерево - обводи не хочу =)
galem72
18 июня 2020 в 11:11
Как же нужно было упороться, чтобы приобрести кудрявого у синих?!
Nazi
Nazi ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2020 в 10:14
Да чел, Венгер это зло! Он вел Арсенал реально к краху! Но Артета все исправит. Все недочеты и просчеты Асрена. И несмотря на жадного владельца выведет Арсенал на новый, неведомый уровень.

А пока дорогой, вынимай 3 от сити и радуйся что в десятке :)
lobsterdam
18 июня 2020 в 09:36
Луис забыл, что перешел в Арсенал и по привычке продолжал свое дело!
lobsterdam
lobsterdam ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2020 в 09:35
если уж Венгер не смог, то Артете не под силу...
aNOOBis
aNOOBis ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 июня 2020 в 09:19
Тэйлор, просто, ставит на результат, так думаю. Решил не рисковать, раз уж случай подвернулся.
aNOOBis
aNOOBis ответ Artuom (раскрыть)
18 июня 2020 в 09:17
Ну, ты же знаешь кто лучший друг Гвардиолы и еще недавно ассистент
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Давайте думать (раскрыть)
18 июня 2020 в 07:29
Стерлинга если только, им шоколад подавай
нечитайло
18 июня 2020 в 07:05
Мохра
Давайте думать
18 июня 2020 в 06:27
Зенит не передумал кучерявого покупать?
Ron09
18 июня 2020 в 05:42
Давид Луиз лучший игрок матча, все сделал сам.
Caniggia
18 июня 2020 в 05:16
    112910415
    18 июня 2020 в 04:57
    назло Клоппу !
    ОПС
    18 июня 2020 в 04:34
    Вот это да!
    Санчо Панса
    18 июня 2020 в 04:10
    Без шансов и без вариантов! Хотя, конечно, забей Арсенал после двух пропущенных мячей, все могло быть по - другому. Но вышло так, как вышло....С заслуженной и разгромной победой, горожане!
    __Эксперт__
    18 июня 2020 в 02:36
    Тренер у сити гениальный просто)
    mphuZ
    18 июня 2020 в 02:28
    Не смотрел матч, но уже вижу, что "классика" Арсенала.
    Травмы на первых минутах, глупый гол в раздевалку, удаление, пенальти и разгром.

    Ничего не потерял, видел такое много раз.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ da da da (раскрыть)
    18 июня 2020 в 01:34
    Куда уж бравшим ЛЧ Челси, Ливерпулю, МЮ до великого Сити
    Roman73
    18 июня 2020 в 01:28
    Подвёл команду Давид Луис.
    12- 0 счёт по ударам в створ.
    Честная победа.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2020 в 01:05
    По 5 замен в честь ковидлы
    Artuom
    Artuom ответ dimagas2 (раскрыть)
    18 июня 2020 в 00:55
    Никто и не ждёт конфетки... У Арсена тоже состав последние годы был не подарок + многие не выкладывались... но тогда хоть проблески мы иногда видели... не конфетку, так хоть фантик от неё... А сейчас вообще ужас, овно которое даже не пытаются как-то изменить...

    В составе есть не только непонятный Мари и частый привозщик Луис...
    в составе есть Найлз, который уже пару сезонов как лучше Бельерина играет(но в составе всёравно регресирующий испанец... именно потому что испанец)...
    на матч с МС выходят Уиллок и Нкетиа(у которых фактически нет голов и передач), зато Мартинелли и Пепе весь матч просидели на банке(да даже не в 100% готовом состоянии они не будут хуже первых двоих!!!)...
    на матч выставляется Тирни, который только недавно после травмы, зато Колошинац на замене(который мог и центральным помочь)...

    Вот смотришь на состав выставленный Артетой, на замены... и мысль в голову лезет - он даже и не думал побороться, сразу слил игру...

    Нафига нам такая игра??? Пусть проиграют, но чтобы я видел что игроки стараются! А они передвигаются будто ещё до матча обо76ись...
    da da da
    18 июня 2020 в 00:53
    сочно и мощно Сити играет,лучшие на острове в его истории.
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ dzvinka (раскрыть)
    18 июня 2020 в 00:51
    красиво,художественно)
    dzvinka
    18 июня 2020 в 00:49
    пильнув фору сити -1.25 я с неким напряжением смотрел начало этого первого после возобновления матча... но потом как случилась травма и в кадре замелькала кучерявая головешка разминающегося Луиса... я улыбнулся, и почувтсвовал облегчение)))
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2020 в 00:41
    Имея проходной двор вместо обороны))
    drug01
    18 июня 2020 в 00:39
    Отлично так продолжать!!!
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2020 в 00:34
    Да нет, в новом так же, зашел с телефона, меня так же в комменты перекидывает)
    Kirill Erokhin
    18 июня 2020 в 00:33
    Удаление, кончено было лишним, так как Марез выходил к воротам с фланга, и вряд ли это фол был последней надежды, но судя по первому тайму МС просто задавил Арсенал, и было понятно, что МС рано или поздно забьет, после пенальти и удаление шансов у Гуннеров на спасение было не много.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2020 в 00:32
    Да он не новый. Я с телефона когда пытаюсь зайти, у меня просто дизайн для десктопа показывается, никакой адаптивности, соответственно это кровь из глаз просто, с лупой и еще пальцы мышиные нужны) Это "а-ля адаптивный дизайн" дизайн из начала 2000-х на самом деле.
    Гость