ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2019/2020
2020-08-06

Новости матча Севилья против Рома

2 : 0
завершен
06 августа 2020, 19:55
четверг
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Шауинсланд-Райзен Арена (Дуйсбург)
07 августа 2020
06 августа 2020
30 июля 2020
29 июля 2020
09 июля 2020
12 марта 2020
11 марта 2020
10 марта 2020
09 марта 2020
28 февраля 2020
Все комментарии
Funny_Smailik
11 августа 2020 в 19:49
Севилья чемпион. Скриньте =)
galem72
07 августа 2020 в 10:44
Блин, Сева просто шикарно смотрелась: постоянные атаки, комбинации и скорость. Роме совсем ловить было нечего. Абсолютно закономерный исход.
Rheinfall
07 августа 2020 в 09:50
нынешняя Рома абсолютно посредственная команда, играющая в статичный прогнозируемый футбол. на фоне Севильи, которая играла динамично и смело, Рома выглядела как команда из Сегунды. абсолютное разочарование...
Сергей Кравченко
07 августа 2020 в 04:33
Учитывая что дальше у Севильи Вулверхэмптон то думаю что Севилья в этом розыгрыше опять будет играть в финале турнира.
Сергей Кравченко
07 августа 2020 в 04:29
Не ожидал от Ромы такой плохой игры. Первый гол, удачно игрок Севильи попал, я бы сказал даже по хоккейному, под ловушку, но и вратарь тут сыграл плоховато. Второй полностью на совести игрока Ромы который пошёл в подкат. Не уверен что подкат удастся, не иди в подкат. Он мог просто догнать футболиста с мячом и притормозить его действия, к этому времени подбежала бы подстраховка. Надеюсь тренер Ромы сделает выводы с этой игры, даст взбучку, и подскажет игрокам обороны как надо действовать в подобной ситуации.
VAN ARM
06 августа 2020 в 23:13
как и ожидали))
25процентный клоун
06 августа 2020 в 22:24
Эхх, а ведь эта Рома наводила страх в ЛЧ.
Браво, Севилья
Bom Bom
06 августа 2020 в 22:04
Севилья игру контролировала полностью, жаль волков. Но лучше пропустить 2 гола, чем 3 гола. Ауф!
нечитайло
06 августа 2020 в 22:03
Браво
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
06 августа 2020 в 22:02
Наверно у них с мани проблемы.) Если не ошибаюсь. Вроде новый хозяин.
Шишанутый
06 августа 2020 в 21:58
Более чем убедительная победа Севильи. Она не дала играть Роме в ее игру и почти не допустила не каких моментов у своих ворот. Даже вспоминать римскую атаку не чего, задушили ее в зародыше. Джеко остался на галодном пайке. А вот Окампос у севильцев был крут, как он здорово идет в обводку и обостряет игру, гном отдыхает. С победой Севилью, надеюсь они возьмут Ле, это их турнир!
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:57
еще и второй Римский в ЛЧ протащили собственными ногами, уроды
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:57
Ну да на сквозь видно !!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:55
Рома 0.))) Альфияхон.
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:54
настроение 💩.....
Альфи
06 августа 2020 в 21:53
Да это какой-то капец. Нельзя же так уныло играть. Фонсека чует пятой точкой, что место под ним горит, поэтому и сливает игру по полной. Надеюсь, что пригласят кого получше, нежели очередной псевдотренер. Даже на Спалетти согласена...
ни одного удара в створ это сильно
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:43
🤣👍🔥. )))
Альфи
06 августа 2020 в 21:26
Да всё понятно играем из рук вон плохо но им ещё и судья помогает откровенно,это же очевидно братцы...
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:23
хнык хнык.... :(
Comentarios
06 августа 2020 в 21:14
Чет Рома совсем скисла
Владимир_Спартак
06 августа 2020 в 20:34
Миллеровские судьи на ВАРе и в этом матче...)).
Ravshan878
06 августа 2020 в 20:29
Без Тотти Рома, как без крестного отца.🧐.
волгодон 2
06 августа 2020 в 20:26
Получается,что не зря Севилью прочили фаворитом.
Evilhuman
06 августа 2020 в 20:20
Как во дворе, пока только испанцы играют
волгодон 2
06 августа 2020 в 20:02
Просто посмотрю,без азарта.
За красивый футбол.
Шишанутый
06 августа 2020 в 17:23
Самое интересное противостоянее этой стадии встретятся команды достойные Лч и обе находятся в хорошей форме. Севилья правела сильный сезон в Испании и квалифицировалась в Лч. Рома провалила свой сезон не достав до Лч но после карантина команда выгледела мощной и выиграла 7 из последних 8 матчей, сведя к ничьей только Интер. Фонсека наконец то нащупал игру команды и определился со схемой дающей результат. Шансы в этой паре примерно равные и зрелищности ждать не стоит потому что Севилья умеет сушит игру и строгая в обороне. Все решит один мяч и надеюсь его забьют севильцы. Удачи испанцам! 1-0
Giallorossi
06 августа 2020 в 13:23
Держим кулачки за Рому!
Groove000
06 августа 2020 в 11:50
С иксом на римлян
sv_1969
06 августа 2020 в 05:23
Севилья
Valeron112
05 августа 2020 в 08:44
Севилья проедит Ромку.
Гость