ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-19
Краснодар - Динамо

Новости матча Краснодар против Динамо

0 : 2
завершен
19 июля 2020, 20:30
воскресенье
ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
20 июля 2020
19 июля 2020
16 июля 2020
04 июля 2020
25 июня 2020
22 июня 2020
21 июня 2020
20 июня 2020
19 июня 2020
18 июня 2020
17 июня 2020
15 июня 2020
11 июня 2020
02 июня 2020
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ протон (раскрыть)
21 июля 2020 в 19:51
Мотивация как раз есть.
Gotlib
Gotlib ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 19:49
Адам хоть и молодой вратарь, но лучше Сафона. Сколько раз выручил Краснодар, если бы не Адам, то счёт мог быть крупнее. Сафон барахло, нужно дать шанс Адаму играть в основе.
Gotlib
Gotlib ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2020 в 19:25
В 1949 году 8-0 раздолбали !!! На фоне такого разгрома даже счёт 1-6 в пользу Динамо во втором круге показался довольно скромным. )))
112910415
20 июля 2020 в 08:36
невезучий тренер ...
Альфи
20 июля 2020 в 08:26
Братское ДИНАМО С ПОБЕДОЙ! Не ожидала что просрочку обыграете вдвойне приятно....
valt134
valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
20 июля 2020 в 07:29
Не хотел никого оскорблять. Но в спорах рождается истина. Без обид.
sashasokol
sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
20 июля 2020 в 06:31, ред.
В итоге, что я хотел сказать. Что не нужно писать постоянно гадости про другие команды. Я ведь против Краснодара ничего ранее плохого не писал, только если в ответ. Ваш постоянный негатив против Локо уже достал. Я понимаю, если одно-два негативных высказывания, но Вы постоянно оскорбляете Локо, зачем? Поэтому я своими ответами не хотел Вас или Вашу любимую команду унизить, а просто показал Вам, что про каждую команду можно много написать нехороших вещей. С такими подходами скоро будем только оскорблять друг друга, а не обсуждать футбол. Надеюсь, что мы с Вами больше не будем оскарблять наши любые команды просто для того, чтобы было неприятно другому. Удачи.
XL-965
20 июля 2020 в 02:46
Второй год подряд Локомотив на дурака выходит в ЛЧ
alexamit
20 июля 2020 в 00:45
Что же вы так весь сезон не играли,мать вашу!
valt134
valt134 ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 00:30
Не думаю, что слив. Не из того теста Галицкий. Он же сделал благородный жест, позволив перенести этот матч. Кадровые проблемы и раннее удаление сделали своё дело. Идём дальше...
Олег Борткевич
19 июля 2020 в 23:33
Эх Краснодар, Краснодар...
suiw
suiw ответ Sionidis (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:32
Никто не сливал, так сложилось
suiw
19 июля 2020 в 23:31
Составы команд были далеки от оптимальных. Игра сложилась против быков. Но им респекг, боролись до конца
autochthon
19 июля 2020 в 23:30
С победой Динамо! Грулев и Жо лучшие.
sashasokol
sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:24
    zsb1961
    19 июля 2020 в 23:21
    С победой динамовцев!
    valt134
    valt134 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:19
    Принимается.
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:18
    Ещё сделайте победоносный ролик перед ЛЧ как в прошлом году. И вперёд за 4-м очередным местом в группе.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ valt134 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:16
    Краснодар из болел Локо никто не трогал, а вот вы в последнее время только и писали гадости! зачем вы заставляете что бы к Краснодару плохо относились?
    Обидно, понятно, но не стоит опускаться до оскорблении!!! Или вам этого не понять?
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:16
    Ты водитель трамвая???
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:15
    Не позорит??? Окстись!!!
    valt134
    valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
    19 июля 2020 в 23:14
      sashasokol
      sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
      19 июля 2020 в 23:13, ред.
        sashasokol
        sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
        19 июля 2020 в 23:11
          valt134
          valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
          19 июля 2020 в 23:09
          Кстати, про справедливость... Она заключается в 4-м месте Локо в ЛЧ.
          Давайте думать
          19 июля 2020 в 23:09
          Не читал , что писали до этого , может повторю!!!
          Краснодар не хочет в ЛЧ!!! Поэтому и сливы.
          valt134
          valt134 ответ sashasokol (раскрыть)
          19 июля 2020 в 23:07
          Поздравь мишу вилкова . А от себя поздравляю Локо с очередным позором в ЛЧ и очередным 4-м местом в группе.
          Трезвый повар
          19 июля 2020 в 23:07
          Не ожидал подобного исхода. Что происходит со славным клубом Краснодар?
          Поздравляю болельщиков Динамо в победой
          sashasokol
          sashasokol ответ valt134 (раскрыть)
          19 июля 2020 в 23:04
          За Локо. Сегодня, по понятным причинам, болел за Диномо (уже 100% Локо будет вторым). Я ко всем командам отношусь хорошо и пишу гадости только тем, которые оскорбляют Локо. Некоторым болельщикам быков, к примеру таким как ты, так и надо. Ранее постоянно писали гадасти про Локо и восхваляли свой клуб, но справедливость существует. Поэтому поздравляю тебя с очередной позорной игрой быков)))
          pomor 445
          pomor 445 ответ Hypnoz (раскрыть)
          19 июля 2020 в 23:02
          Похоже, что они его и сливают. И началось всё после благородного поступка Галицкого, а усилилось после поражения от Зенита.
          Гость