ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-07-01

Новости матча Тамбов против Зенит

1 : 2
завершен
01 июля 2020, 17:30
среда
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
02 июля 2020
01 июля 2020
29 июня 2020
28 июня 2020
26 июня 2020
19 июня 2020
Все комментарии
FROLL 001
01 июля 2020 в 22:41
Не на том месте Тамбов находится в турнирной таблице. Спартак на его месте должен быть. Гыгыгы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 21:29
По мне такие матчи надо забыть, как и предыдущий
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 21:28
Игра при Семаке, особенно после карантина
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 21:25
Сколько тебя помню, любой прзор зенита готов оправдать. А я своих критикую за отсутствие игры, и Тедеско мне не нравится
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 21:24
Согласен, проще надо, две пены и готово
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 21:22
Спектакль был под контролем, но Тамбов был ллучше
25процентный клоун
01 июля 2020 в 21:21
шлюбка с малькомом так и без голов который матч, опять наверно лучшими их признают
pomor 445
01 июля 2020 в 20:38
Всё, как обычно: нервная, валидольная игра с аутсайдером. Прогресса в этом отношении нет.
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам ответ alexgurzan (раскрыть)
01 июля 2020 в 20:33
И у меня такая же история. Нет кнопки дизлайк.
Кот- Бегемот
Кот- Бегемот ответ alexgurzan (раскрыть)
01 июля 2020 в 20:31
Отсутствует кнопка. Естественно, как и большинство нахожусь на старой версии Соккера, где с других аккаунтов кнопка дизы присутствует. Кстати и на новой версии нет кнопки.
alexgurzan
alexgurzan ответ Кот- Бегемот (раскрыть)
01 июля 2020 в 20:22
Каким дизайном пользуетесь?
Отсутствует кнопка дизлайка? Или при нажатии ничего не происходит?
Кот- Бегемот
01 июля 2020 в 20:14
Почему я не могу ставить дизлайки?
starche
01 июля 2020 в 20:10
В четверть силы и несмотря на липовый пендаль.
Кот- Бегемот
01 июля 2020 в 20:07
С такими командами как Тамбов,Оренбург, Крылья и Спартак очки терять нельзя. ))))
морозз
морозз ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 20:07
Наша история знает такие случаи...
Тiпа Тралi-Валi
Тiпа Тралi-Валi ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2020 в 20:04
Не зря говорят где судьи харчуются.
Ноющий модераторам
01 июля 2020 в 20:00
Umberto! Unito! Zenito - pobedito! )))))
номер 12
номер 12 ответ За адекватность (раскрыть)
01 июля 2020 в 19:58
Очень скоро матч с Краснодаром, так что экономить силы это наверное правильная тактика
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
01 июля 2020 в 19:56
"Ничто не вечно под луной" (С)...
Ноющий модераторам
01 июля 2020 в 19:54
С победой чемпионы. Против лома нет приёма!
НЕ президент рфс
01 июля 2020 в 19:52
Победа заслуженна , валидольная концовка была необязательна . Но так интереснее . Всех с победой.
Ноющий модераторам
01 июля 2020 в 19:51
Победа чемпиона в эконом режиме. Если бы не левый пенальти, имени Вилкова, был бы очередной сухарь.
морозз
01 июля 2020 в 19:51
    LOpp
    01 июля 2020 в 19:51
    Опять спектакль устроили. Героическая победа Зенита на последних секундах. Смотрите холопы, Зениту тоже пенальти поставили. клоуны.
    ДАША Д
    01 июля 2020 в 19:50
    Даже тут Зениту повезло.
    Evilhuman
    01 июля 2020 в 19:46
    Зенит Чемпион и добавить не чего, молодцы
    FROLL 001
    01 июля 2020 в 19:41
      За адекватность
      01 июля 2020 в 19:41
      Складывалось впечатление, что "Зенит" играет через не хочу. Вальяжно, особо не напрягаясь, и вполне могли поплатится потерей очков. Класс исполнителей конечно несопоставим, но "Тамбов" упирался достойно, и чуть было не было. А в целом болельщиков "Зенита" с победой, ну а "Тамбову" удачи в дальнейших матчах. По игре точно не худшие в лиге, жаль только что кочевники.
      FROLL 001
      01 июля 2020 в 19:36
      Почитатели свиней фейерверки начали запускать, когда Зениту пенальти пробили. Но их праздник длился всего 1 минуту. Зенит чемпион. Гыгыгы
      LOpp