ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2019/2020
2020-07-19

Новости матча Леганес против Реал

2 : 2
завершен
19 июля 2020, 22:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 14:20
Добрый день. Да, этот ответ был удален, а кто ответил узнать нельзя.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 11:16
Как можно не понимать такие шутки.Любой знает,что откаты между Реалом Барсой,М сити итд исключены категорически.
Вчера ночью тоже в шуточной форме писал но воспринимают серьезно.
Постоянное чемпионство Барсы тоже угнетает испанский футбол,пусть Реал тоже будет временами чемпионом для разнообразия,чтобы не было как во Франции ПСЖ постоянно.Любой мой неадекватный пост шутка.
Альфи
20 июля 2020 в 08:30
расслабились королевичи!
ZaZizu
ZaZizu ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 июля 2020 в 07:43
парни,умейте проигрывать! Зидан красавец,добавил прагматизма,когда нужно, а вот вам винить нужно только самих себя!
kamilchik
kamilchik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
20 июля 2020 в 06:43
    нечитайло
    20 июля 2020 в 06:21
    Тренировка
    ABir
    20 июля 2020 в 06:08
    Уже можно
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 05:48
    Минимум 100 млн евро Перес в общем заплатил Барселоне за чемпионство,это было видно в играх с Сельтой и Атлетиком.Может даже 150 млн,по другому Реал никак не стал бы чемпионом.
    Перес сейчас ведет переговоры с Гварлиолой и руководством М Сити,чтобы купить игру,пока безспешно.
    112910415
    20 июля 2020 в 04:54
    праздновали уже
    Cympak-05
    20 июля 2020 в 03:03
    В одном мяче от сохранения прописки
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 01:35, ред.
    Да бредят кошки. Если бы так слабы были бы и они и Реал, то их подстерег бы Атлетико.
    Как было уже.
    Их тоже купил Перес?

    Все законно. У Реала нет соперников с этой Ла Лиге.
    А насколько эта Ла Лига сильна или слаба покажут матчи ЛЧ.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 01:33
    Ну почти. Местный вор в законе. Только он на волю откинулся.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 01:13
    Я шучу на счет Реала сегодня,Реал заслужил чемпионство,хотя нам это не приятно очень,рад за истинных болельщиков Реала,они любят футбол и свою команду,уважение таким всем.
    На шутку реагировать надо шуткой только.
    eleven LC
    eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 июля 2020 в 01:02, ред.
    Можно перестать любить жену,бросить ребёнка,даже поменять пол-что происходит каждый день в мире ,но перестать болеть за Реал это не реально!
    19 лет болею за этот клуб и это до конца жизни!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
    20 июля 2020 в 00:59
    Ты нормальный человек,поэтому прошу перестань болеть за Реал,прошу от души болей за Барселону до конца жизни!
    Только достойные как вы болеют за Барселону.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 00:58
    Спасибо за поздравки!
    Князь - это не хорошо и не плохо. Это суровая бескомпромиссная данность:)
    eleven LC
    eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 июля 2020 в 00:57
    Ну ты то куда?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 00:56
    Реал плохая команда,Реал напоминает мне Путина,Медведева.
    eleven LC
    eleven LC ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
    20 июля 2020 в 00:55
    Нет Барса была и слабее,я болею за Реал 19 лет и помню времена 2001-2004 когда Барселона боролась за лигу чемпионов и 5 сезонов подряд не выигрывала титулов!
    ALBA BARCELONA 21
    20 июля 2020 в 00:52
    Единственный раз в этом сезоне Перес не купил судей,поэтому ничья.
    ALBA BARCELONA 21
    20 июля 2020 в 00:50
    Жаль, что Леганес не выиграл,выиграл бы остался бы в лиге,покинула бы лигу Сельта,которую ненавижу.Зидан не хороший человек,мог бы помочь Леганесу,совести нет.Сетьен специально проигрывал,чтобы Реал стал чемпионом,потому что совесть есть у него.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июля 2020 в 00:48
    Князь?:)
    gentlewolf
    gentlewolf ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    20 июля 2020 в 00:47
    Отсыпь, а?!:) Забористая штука:)
    амурец
    20 июля 2020 в 00:46
    Матч ничего не решал, отсюда и расслабуха
    ALBA BARCELONA 21
    20 июля 2020 в 00:46
      h_a_k_k_e_r
      h_a_k_k_e_r ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июля 2020 в 00:33
      Такую слабую Барсу не видели, наверное век! Спасибо Бармалею...
      h_a_k_k_e_r
      h_a_k_k_e_r ответ eleven LC (раскрыть)
      20 июля 2020 в 00:31
      Я и написал, что Реал более достойный чемпион. Не спорю. Но и Реал не идеал, что не говори. Оба клуба далеки до подражания на данный момент.
      eleven LC
      eleven LC ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
      20 июля 2020 в 00:28
      Такая Барселона как сейчас (слабейшая за 15 лет) не должна быть чемпионом Испании!
      h_a_k_k_e_r
      h_a_k_k_e_r ответ eleven LC (раскрыть)
      20 июля 2020 в 00:24
      Не скажу так. Не Реал выиграл чемпинство, а Барселона его слила. Не спорю, что Реал в этом сезоне его заслужил больше, чем Барселона. Но факт остается фактом.
      eleven LC
      eleven LC ответ Inquisitor... (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июля 2020 в 00:13, ред.
      Ну по твоей логике Реал должен выиграть ЛЧ
      Значит если не выиграет всё что ты здесь пишешь просто ничто!
      Гость