ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2019/2020
2020-06-24

Новости матча Аталанта против Лацио

3 : 2
завершен
24 июня 2020, 22:45
среда
ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Все комментарии
Шуnя771
25 июня 2020 в 20:28
Давно таких игр не было. Отдохнул) Лацио только на контратаках...
Аталанта.... Как они держат мяч!?)
zsb1961
25 июня 2020 в 11:03
С победой Аталанту!!!
Klaus-S
25 июня 2020 в 09:20
Вот это у Малины пушка.
Brooklyn888
25 июня 2020 в 08:04
Ничего себе , с победой !!
Caniggia
25 июня 2020 в 04:21
Аталанта нереально крута!
Steven Gerrard 008
25 июня 2020 в 01:02
Обидно за Лацио. Будь у них прикормленные судьи, как у чемпиона серии Б, счёт был бы другим
Бунша на посту
Бунша на посту ответ allemz (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:58
НЕ говори "гоп", голубчик. Аха-ха)
Бунша на посту
Бунша на посту ответ allemz (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:58
Аха-ха), а я думал, это вы на опле сэкономили, но Реалу вряд ли подгадите. ))
allemz
allemz ответ Бунша на посту (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:57
Также как и Лион смердящую туринскую псину?)
allemz
allemz ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:55
Не удивлен, это же Орсато. Сэкономили на КИ, чтобы поднагадить Лацио в чемпионате)
Бунша на посту
Бунша на посту ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:54
Было бы тебе безразлично, не ошивался бы вокруг меня. Аха-ха)
Бунша на посту
Бунша на посту ответ allemz (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:53
И тут тебе обломчик. А скоро ещё Зидан скушает Голубец на Этихаде. Аха-ха)
allemz
25 июня 2020 в 00:52
Мда..
Бунша на посту
Бунша на посту ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:50
Сколько зависти к этому слову от фана ливерпуля, который до Оливера и Скамины 50 лет трофеев не видал. Аха-ха)
Увековечьте Скамину, Оливера и короновирус. Аха-ха)
vitalik dobroy
25 июня 2020 в 00:48
Во втором тайме Лацио не напрягался. Счёт по игре.
Бунша на посту
25 июня 2020 в 00:44
Тур вышел в пользу Ювентуса.
Бунша на посту
25 июня 2020 в 00:44
Если бы Иммобиле реализовал хотя бы пару своих моментов, камбеку случится было не суждено. А начали лихо, но...
Bom Bom
24 июня 2020 в 23:27
Хороший матч. Надеюсь, Аталанта еще прибавит.
vitalik dobroy
24 июня 2020 в 23:03
Уже второй! Сложно будет Аталанте даже отыграться!
Бунша на посту
24 июня 2020 в 22:45
Поздно игра. Наверное не посмотрю. Хотелось бы обоим командам приписать три очка.
Главное без травм и пусть победит сильнейший. Считаю оптимальным вариантом для обоих стратегическую ничью. Но римлянам победа нужнее.
RTS-25
24 июня 2020 в 22:38
А я поставил на "лациале"... обменяются мячами, но кто больше наколотит, здесь вопрос...
RUPRICHT
24 июня 2020 в 15:44
Я думаю ЧТО АТЛАНТА ПОБЕДИТ!!!ИМ ПОБЕДА НУЖНЕЕ В ПЕРЕДИ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ НУЖНО НАБИРАТЬ ФОРМУ!!!ПУСТЬ САПАТА ПОКАЖЕТ СЕБЯ!!!
STVA 1
22 июня 2020 в 02:40
Ничья
Гость