ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2019/2020
2020-07-19
Зенит - Спартак

Новости матча Зенит против Спартак

2 : 1
завершен
19 июля 2020, 18:30
воскресенье
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
16 сентября 2020
30 июля 2020
24 июля 2020
23 июля 2020
21 июля 2020
20 июля 2020
Все комментарии
makkie
19 июля 2020 в 19:36
😂
LOpp
19 июля 2020 в 20:50
Спартак сегодня Зениту на поле не проиграл, а вот в кабинетах поиграл...
Если даже Жора Ипотека сказал что пенальти на Соболеве был, это край.
cska59
19 июля 2020 в 20:36
Мне,нейтральному болельщику показалось,что ВАР за Зенит .
makkie
19 июля 2020 в 20:25
Вот такие вот победы у бомжей
oFANATo
19 июля 2020 в 22:36, ред.
Как болельщик ЦСКА и принципиальный соперник спартаку, но этот матч просто СРАМОТА. Болельщикам зенита должно быть стыдно. За такую липовую победу, что в кубке, что в чемпионате.
Судьи даже VAR не смотрят когда должны ставить пенальти в ворота зенита.
makkie
19 июля 2020 в 11:26
Фаворит матча известен.
Надеюсь, Спартак даст серьезный бой Зениту в их логове.
И хочется, чтобы обошлось без судейских скандалов. Знаем как судит Серёжа Иванов.

Ждем матча, победит сильнейший!
25процентный клоун
19 июля 2020 в 12:26
Вперед Спартак, удачи!
Rattlehead
19 июля 2020 в 18:59
Соболева откровенно валят за майку - ноль реакции, лазурного едва касаются - смотрят через лупу. Клоуны.
Igo0rek
Igo0rek ответ волгодон 2 (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:34
Посмотрел матч, и вопросы к судейство есть очень большие
ЧиП
19 июля 2020 в 20:37
Приятно смотреть как молодеж Спартака, не смотря на не всегда удачные действия, загоняла звезд РПЛ. Бедняги питерские, еле ноги волочили
матос
19 июля 2020 в 20:15
Судей на КОЛ с..ка !!!!!
BDA8181
BDA8181 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:29
Да Спам в ЛЧ с такой игрой и в ЛЕ делить нечего. Всё показал матч на приемлемом судействе.. Вопросы:?!
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:51
Знаешь...мне даже не обидно...я не хочу таких побед)...
Константин Белых
Константин Белых ответ коrn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 20:54
    Рыжая Борода
    19 июля 2020 в 20:55
    Ещё смешно читать нормальных болельщиков зенита, которые вроде как пытаются защитить свой клуб от позора... Не марайтесь господа, мойте руки
    Stalker-ato
    19 июля 2020 в 20:33
    я вообще не понимаю.зачем вообще играть чемпионат,играть кубок?
    Для чего всё это?
    Если победитель определяется не на поле а в кабинетах Газпрома.
    Из двух чистых пенальти в ворота зенита не ставят не один.
    Оздоев прямыми ногами играет в ноги,чистая красная карточка,но судья достает жёлтую.
    Сп62
    19 июля 2020 в 20:35
    Сопливый пеналь и игра сделана. Если б Спартак сравнял, ВАР ещё б один нарисовал. Вот так и побеждаем.
    сканер
    19 июля 2020 в 20:35
    Предсказуемо-постановочно смешно!Спартак лучше играл,но судья подотчётен,так что финал можно не смотреть,Химки засудят с первой же минуты))
    Footbolista
    19 июля 2020 в 00:17
    «Карфаген должен быть разрушен»...(С)...
    Михалыч 54
    19 июля 2020 в 12:11
    Никогда не болел за Спартак, но сегодня желаю, чтобы они с бомжами сделали то действо, которое совершал Дзюба с Азмуном в раздевалке. Не подведите, парни!!!!
    Caniggia
    19 июля 2020 в 20:36
    Удачи Юрану и Химкам в финале. Надеюсь, Ебург придёт на трибуны и будет топить за Химки. Победа Зенита над Спартаком опять с судейским душком!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ adeptch69 (раскрыть)
    19 июля 2020 в 19:33
    При желании я могу доказать тебе не только это, но и то, что земля плоская. Был акцентированный удар пот голеностопу. Это нарушение, а значит пенальти.
    Сергеевич вернулся1
    19 июля 2020 в 20:36
    За эту команду с берегов Невы в ЛЧ будет болеть только болельщик ненавидящий футбол. Это не футбол друзья, а пантомима, имею виду судейство. Этот бардак надо прекращать, или объявлять бойкот на чемпионат со всеми продажными, купленными с потрохами СМИ.
    При равной игре каждая слепота и внезапное прозрение судейского корпуса, когда играет Зенит, это уже за гранью.
    .
    Kokurrr
    19 июля 2020 в 17:28
    Удачи Зениту!
    Нельзя пятачков в еврокубки пускать.
    abrek123
    19 июля 2020 в 20:40
    Я такого судейства давно не видел, даже не про этот матч все ожидаемо все думаю знали заранее как будет действовать судья и в чью сторону свистеть,смотреть или нет VAR...Тут думаю много будет разговоров насчет судейства после этого матча и я поддержу этих людей такие судья в нашей стране не нужны ручные,нужно полностью расформировывать судейский корпус и всех руководителей и набирать из волонтеров обучать новых людей на все должностя...Хотя думаю Миллер с Дюковым такое не поддержат..
    Ravshan878
    19 июля 2020 в 14:10
    Не только футболисты. Но и болельщики готовятся к бой. Думаю не кто,не кого,не забанить. Не равный соперники. Но в бой идут одни мужики.Господа не пропустите высочайший футбол. Один за всех, всех за одного. Пардон Михаила Боярский и Гена Орлов сегодня рыдать будет от счастья. Нетерпением ждём матча .
    Doping87
    19 июля 2020 в 13:01
    Надеюсь у Максименко после 4х пропущенных не будет психологической травмы.
    dino-hsv
    19 июля 2020 в 20:27
    на соболеве - пенальти
    на аиртоне - пенальти
    оздоеву - красная

    принятые решения не в пользу зенита - 0 из 3

    газпром - мечты сбываются
    ЧиП
    19 июля 2020 в 20:49
    Спасибо Спартаку за игру✨🥇
    Бились до последнего, мои аплодисменты👏
    Молодежь есть, это радует🤘
    makkie
    19 июля 2020 в 18:56
    Очередной цирк!

    Нафиг это ВАР, если одни пенальти ставят, а другие нарушения даже не смотрят. Позорище!!!
    Кто бы сомневался!
    Гость