ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-08-11
Рубин - Локомотив

Новости матча Рубин против Локомотив

0 : 2
завершен
11 августа 2020, 20:00
вторник
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Центральный (Казань), зрителей: 4477
16 августа 2020
13 августа 2020
12 августа 2020
11 августа 2020
09 августа 2020
29 июля 2020
Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
12 августа 2020 в 12:39
Как говорится до здравствуй доблестные судьи.🤐.))
cska1948
cska1948 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 10:10
Почему за другой? В эпизоде было ТРИ участника! Нападающий, защитник и вратарь. Защитник подтолкнул нападающего и сбил его с ритма бега! Как сказал Тихонов - это ПРЯМАЯ красная защитнику за умышленную игру руками и пенальти!
112910415
12 августа 2020 в 05:13
и опять судья солировал !
амурец
12 августа 2020 в 02:12
Локо с победой, да пенальти конечно можно было и поставить, но Рубин бы это не спасло, так как Локо был лучше
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 01:55
Был Дзюба в оффсайде и судья должен был отменять гол и дать ротору пробить свободный удар!!!!!!!!!!А то,что за тем последовало,уже не важно!!!!!!!!!!!!!Был оффсайд,значит продолжения атаки не должно было быть,однако ВАР в матчах проекта,за исключением пары матчей за весь сезон,опять закрыл глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............!!!!!!!!!!
Землянин
12 августа 2020 в 01:50
Даже Лёню довели, канальи 🎃
blitz
12 августа 2020 в 01:40
Опять судьи начудили, 100% пенальти в ворота Гильерме не поставили.
bsww
11 августа 2020 в 23:57
Какой же сильный Спартак был в этом туре, единственный "хозяин" поля, забивший мячик минимум и заполучивший очки
Пепс
11 августа 2020 в 23:23
Судейка вытащил Локу... Гниловастая победа... А потом удивляются все - и че нас дрючат в Лигах Чемпионов???? Потому и дрючат... Посвистывать некому...
Пепс
Пепс ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 23:17
    cska1948
    cska1948 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2020 в 23:03
    Удалять надо было не Гильерме, а защитника, который подтолкнул Игнатьева и сбил его с ритма бега.
    от себя добавлю
    11 августа 2020 в 22:53
    ЕСЛИ СПАРТАКУ НЕ ЗА Х... ПОСТАВИЛИ ДВА ПЕНАЛЬТИ, ТО СЕГОДНЯ ЯВНОЕ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЛОКО НЕ ПОСТАВИЛИ, ЧТО У НАС СУДЕЙСТВО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОДАЛОСЬ. ДРУГОГО ОБЪЯСНЕНИЯ НЕТ, А КРАСНУЮ ЗАЧЕМ ПОКАЗАЛ, ЕСЛИ ЗА ТОЖЕ САМОЕ ЛОКОМОТИВУ ЖЕЛТУЮ ПОКАЗЫВАЕТ, НЕТ СЛОВ ИД...ЗМ В рфс ПРОЦВЕТАЕТ.
    cska1948
    cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
    11 августа 2020 в 22:52
    А я Озерова не критиковал как комментатора. Меня тошнило от его бесконечного восхваления СпаМа! Кстати именно он привёл на ТВ В.Маслоченко, который впоследствии набрал в свою команду молодых комментаторов типа Черданцева. Видимо критерием отбора у Маслоченко был один - за кого болеешь! Вот и набрал бригаду комментаторов из почитателей СпаМа. Так что засилье любителей Спартака на нашем ТВ началось с лёгкой руки Озерова.
    Юрниекс
    11 августа 2020 в 22:48
      Давайте думать
      11 августа 2020 в 22:45
      А где байкал? Где метис по болению ( то ли Локо, то ли Зенит, йух поймешь ) не хватает его об.ективного комента!!!
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:40
      По поводу Спартака - твои слова да Богу в уши ! Если бы ! Главное- откровенного дер.......ма бы не делали ! Остальное проглотим !
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:35, ред.
      Вы интересуетесь Спартаком больше чем ЦСКА...это по меньшей мере странно...Озеров Н.Н. был кстати одним из лучших комментаторов...не серьезно это не признавать только из ненависти а Спартаку...
      Джон Иванов
      11 августа 2020 в 22:33
      Неужели Кикнадзе прав
      Footbolista
      Footbolista ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:32
      Не надо...гол чистый был...
      ildar_3871
      11 августа 2020 в 22:32
      Клоунада !
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ Ravshan878 (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:31
      После скандала Теперь будут судить в пользу Спартака. А Рубин, если не поднимет скандал, как судили так и будут судить.
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:31
      Вам ПЛЕВАТЬ как судят других, вам главное, чтобы вас судили правильно, верно? Если так, то можете не отвечать, вы мне, с таким подходом, не интересны.
      mars6791
      mars6791 ответ АлексАлекс (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:30
      Вот когда игра будет важнее 3 очков, тогда мы и увидим футбол.
      NYJ
      NYJ
      11 августа 2020 в 22:28
      По самой игре, Локомотив выглядел лучше, чем я ожидал, пока рисунок игры Семинский, в этом плане Николич молодец, с ног на голову ничего не переворачивает, функционал неплохой. Я так и не понял ситуацию с пенальти, на первый взгляд - был. Нужны четкие объяснения, тем более после скандала со Спартаком будет интересно послушать.
      pomor 445
      11 августа 2020 в 22:23
      Пончик из-за кордона вернулся какой-то нервный вернулся. К судьям пристаёт, на карточку нарвался. Наверное, в Казани нет порядочной для него закусочной.
      Footbolista
      Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:19, ред.
      Пенальти то Рубину не поставили...причем здесь Спартак?)...почему он должен писАть...у Рубина свои специально обученные юристы есть для решения правовых вопросов...
      andrefino13
      11 августа 2020 в 22:18
      Способ Широкова в борьбе с судейским беспределом пока самый эффективный.... Свободу Широкову и на поле в каждом матче....
      Анатолий Шевченко
      11 августа 2020 в 22:18
      Рубину нужно сниматься с чемпионата.
      cska1948
      cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:16
      А я абсолютно НЕ шутил! Пенальти в ворота Локо был очевиден и если в Тарасовке хотят, чтобы судейство было объективным не только в матчах СпаМа, то они должны быть последовательны в своих действиях.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      11 августа 2020 в 22:15
      Они без них жить уже не могут.
      Гость