ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-08-22

Новости матча ЦСКА против Рубин

1 : 2
завершен
22 августа 2020, 20:00
суббота
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 7731
27 августа 2020
26 августа 2020
23 августа 2020
22 августа 2020
21 августа 2020
20 августа 2020
Все комментарии
ram-zes
24 августа 2020 в 00:49
пока не погонят поганой метлой Ганчаренко так и будут играть. но а в общем то что смотреть наш чемпионат то?в этом сезоне опять Зенит чемпион это факт! их уже не догонит ни кто!!!
zobnin777sp
23 августа 2020 в 14:53
НЕТ СЛОВ ! БЕЛОРУССИКИЙ ПЕНЬ СНОВА ПОКАЗАЛ КАКОЙ ОН СТРАТЕГ .
JirkoFF
JirkoFF ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2020 в 14:37
Да, я о том же, что Реал обыграли ребята, за счет самоотдачи, огромного желания и уверенности в себя, уверенности в том, что можно это сделать, а не за счет "умного" хода тренера.
А что касается Васина, то ты прав, Васин - это диагноз..)
DXTK
23 августа 2020 в 14:22
армейцы подарили лени три очка чтобы уже завтра не выперли, рекордсмен не подвел, после все вместе пошли в макдак леня угощал...........
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ JirkoFF (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:18, ред.
Как ты Васину донесёшь свои идеи?
Реал после ЦСКА выиграл 200 раз...это не показатель,а стечение обстоятельств.
Такое бывает.
Барселону вспомни в 92 году...и такое изредка бывает.Где сейчас Барса и где ЦСКА.
JirkoFF
JirkoFF ответ oFANATo (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:11
Вот и я об этом. Слуцкий вчера дождался пока "кролик" сделал замены, затем включил голову и выпустил свои замены. Этим он и переиграл гончара, у которого нет плана "Б", из-за отсутствия плана "IQ"...
JirkoFF
JirkoFF ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2020 в 13:08
Блин, а как обыграли Реал 2 раза? Этими же пацанами. Пока нет Чалова, пусть меняются местами во время матча, комбинируют. К примеру, мне нравится как Дивеев часто идёт вперёд и этим запутывает соперника. Но остальные, в это время, не делают ложные движения, отвлекать соперника, а стоят и ждут чудо! Чудес не бывает, если хороший тренер не объяснит парням, кто и что должен делать в таких ситуациях. Был бы тренер с идеями и хорошим мозгом, с этими пацанами можно горы свернуть.
oFANATo
oFANATo ответ JirkoFF (раскрыть)
23 августа 2020 в 12:08
Не удивлюсь если в скором времени ЦСКА вернёт Слуцкого с которым выиграл
три чемпионата, два Кубка и два Суперкубка + с ним дошел до 1/4 финала ЛЧ.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ JirkoFF (раскрыть)
23 августа 2020 в 11:14
Кем менять игровой стиль?
В запасе Тикнизян,Тороп,Карпов.Котин,Адольф.
Кем?
JirkoFF
23 августа 2020 в 10:55
Ребят, что происходит вообще? Повторение прошлого сезона? С одной стороны, я думал, что могут скатать ничейку, помочь Рубину который сейчас в з....е и Слуцкий вроде как бы наш человек, нужно помочь, но......дать им победу, это уже бред, если так. Потому, вряд ли это договорной матч. Все дело в том, что у нас, нет тренера. Сколько раз уже говорил об этом, писал и все равно ничего не меняется. Этот бульбаш не знает что такое ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ (в данном случае игры). Слуцкий его сожрал! И что он хочет делать в ЛЕ? Опять позорить наш клуб как в прошлом году? Я болею за ЦСКА уже оооооочень давно, и такое "Г", я не припоминаю за последние лет 20. Да, были неудачные матчи, но там тренеры хотя бы старались менять игровой стиль, игроков, а этот, он даже не знает что значит "стиль", "ТАКТИКА " и т.д. К сожалению, я давно не живу в России и не в Европе, но те болельщики, фанаты, которые там в Москве, почему бы не сходить к Гинеру, к ВТБ, или какой чёрт там главный и сказать им, что хватит уже издеваться над болельщиками и что НУЖНО НЕМЕДЛЯ ВЫГНАТЬ НА.......РОДИНУ ЭТОГО КАРЛИКА Гончара! И чтобы не потерять прошлогодний позор, ЦСКА нужен немедленно хороший тренер!!!
galem72
23 августа 2020 в 09:47
Это слуцкий за не поданный автобус отомстил. Лошади красиво вниз ползут. ))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 07:56
Нехорошо получилось.
К стати, помнишь я тебе говорил , что у Лени все получится, а ты все сомневался??? Рубин еще себя покажет. Надо вам руководству спасибо сказать, проявили терпение и правильно сделали. Федун давно бы Слуцкого уволил, нетерпелив он очень, потому Спартак и колбасит постоянно. А Леониду пришлось собирать по сути новую команду и нужно было время. Часто Рубину просто не везло. Но сейчас "банда" подобралась солидная, так что можно от Рубина ждать сюрпризов.
Удачи вам. А нам терпения.
ballak144
ballak144 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 07:31
"Есть тренера," может тренерЫ?
Mi6
Mi6
23 августа 2020 в 07:07
Деградация очевидна. Гончаренко уходи
112910415
23 августа 2020 в 06:49
Команда потеряла свой уровень.
спартак 1987
23 августа 2020 в 05:29, ред.
кони проиграли две игры и снова начались разговоры про отставку Ганчаренко. его если и надо было убирать то сразу после побега в Белоруссию в конце прошлого сезона, он явно ничего нового в игру цска не внёс ( победная серия в прошлом сезоне у цска началась после победы в дерби над Спартаком, в той игре не армейцы были сильны, а просто мёртвым выглядели красно - белые) матч с химками не видел, но читал отзывы о слабой игре футболистов цска, с тамбовом так вообще коням просто повезло в концовке игры. выйграли армейцы у самых слабых команд рпл ( есть ещё ротор) и дальнейшие потери очков были предсказуемы. верил в Слуцкого ( особенно после его интервью каналу матч - премьер, Леонид просто кипел от концовки игры с сочи и от судейства Иванова с локомотивом) догадывался, что он разберёт по полочкам цска, Ганчаренко же ничего нового придумать и удивить рубин не смог. не стоит забывать болельщикам красно - синих, что вот вот команда качественно усилиться. Фукс уже летит в Москву и на лавку сядет косячник Васин ( одно удовольствие пересматривать первый гол рубина😆) также ещё должны усилить цска два игрока из спортинга. главный вопрос, не на место ли Влашича вот вот договорятся с полузащитником из южной америки? Никола явно прибавил, не повлиял ли на его игру интерес к его персоне со стороны наполи? даже мне будет жаль если Влашич покинет рпл. болельщикам цска стоит дождаться новичков и посмотреть как их будет использовать Ганчаренко, а потом уже начать баллоны катить на своего тренера ( против краснодара в гостях шансов конечно у коней маловато, хоть они и удачно проводили игры на юге в последнее время)
djo11
djo11 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 00:09
я же сказал овчинников не тянет на главного тренера,против семина бы ничего против не имел,насчет спартаковцев хоть кем бы не работали или играли в спартаке хоть раз,в цска нет места ни в каком качестве.это моя позиция и на этом закончим!
Олег Орешкин
23 августа 2020 в 00:07
Я конечно не в первый год приобретаю абонементы на ЦСКА и хожу на футбол.
Но после сегодняшней безвольной игры, которую я смотрел на стадионе, нет желания ходить на игры. Акинфеев как всегда не выходит на мячи, Васин ходит пешком, Обляков отдает пасы не кому нужно, а старательность Марадишвили и Фернандеса никаких результатов не приносит. Влашич очередной раз своей индивидуальной игрой вытаскивает игру. Гаич до мяча дотронулся два раза. И что это игра. Вспомнить хотя бы Мусу и Думбию, на которых играла вся команда. А что сейчас. Я думаю, что время Ганчаренко в ЦСКА должно закончится. Нужен команде новый тренер с новыми идеями с усилением всех позиций путем приобретения новых высококлассных игроков.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Альфи (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:58, ред.
Даже если вы уйдете с соккера то поверьте ваше отсутствие мало кто заметит. А по поводу ЛЧ, так лучше уж в ней выступать и проиграть, чем в лиге европе максимум выйти из группы и в 1/16 вылетить от клуба пердивской лиги, для коней это потолок.
Footbolista
22 августа 2020 в 23:57
Мда...щелкнул Леня коням по носу...
djo11
djo11 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:51, ред.
ну если для тебя пономарев клоун тогда я не знаю!тебе дай волю ты романцева позовешь цска тренировать!!! делайте что хотите,я уже понял что клубные традиции мало кого интересуют в этой жизни теперь!давайте пусть тренируют бывшие соперники не примиримые которым кроме денег ничего больше от цска не надо,я бы еще понял если бы семина позвали!а на счет онопко однозначно пинок под зад из цска,если бы овчинников был компетентен его бы в локо пригласили а не николича
LOpp
LOpp ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:43
Нее урожай картофеля собирать пора))
А батька щас сам совета ждёт.
25процентный клоун
22 августа 2020 в 23:43
Кутепов нужен армейцам
djo11
djo11 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:37
– А Виктор Онопко или Сергей Овчинников готовы к роли главного тренера?

– Нет-нет. Онопко уже десять лет сидит и не вякает. Так, приспособился. Получает свою капусту. А его семья живет в Испании. Он просто зарабатывает в ЦСКА деньги. Я бы давно его выгнал. Что, у нас своих армейцев нет? Спартаковец работает в ЦСКА!.. Да и Овчинников – не наш. вот что сказал в интервью бывший игрок цска пономарев
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:33, ред.
Я с тобой согласен на счет игры наших в обороне , там частенько такие чудеса творятся ,я просто устал критиковать их за последние два года и промолчал сегодня.
Maikl322
22 августа 2020 в 23:27
ЦСКА слабеет и слабеет,может и вылететь в ФНЛ.
sv_1969
22 августа 2020 в 23:21
Какой напряженный матч
djo11
22 августа 2020 в 23:20
ганчаренко нужно вернуться тренировать команду уровня уфы и все у него наладится,просто замахнулся чуть выше своих способностей на данный момент
LOpp
22 августа 2020 в 23:16
Гончаренко опять надо в Белоруссию слетать.
makkie
makkie ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:14
Мне кажется, в цска просто дефицит кадров в защите.
Набабкин кресты порвал, Фукс еще не доехал - вот и остаются Васин с Карповым.
Я даже не знаю кто из них хуже. Наверное Карпов)
Гость