ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-09-26

Новости матча Тамбов против Спартак

0 : 2
завершен
26 сентября 2020, 14:00
суббота
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 14977
Телетрансляция: «Матч Премьер»
29 сентября 2020
27 сентября 2020
26 сентября 2020
25 сентября 2020
24 сентября 2020
22 сентября 2020
Все комментарии
Джон Иванов
Джон Иванов ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 сентября 2020 в 21:17
    ИГРОЧИШКА
    26 сентября 2020 в 21:14
    С победой Великий клуб!!! Работаем дальше!
    112910415
    26 сентября 2020 в 19:25
    И это замечательно !
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 19:11
    Бывает, что и работает. Без подъемов и падений жизнь скучна. Повторюсь, в те времена Спартак не в элите был. Последняя обида 0:7. Когда в обратку 7:0 с той же командой, тогда тема закрыта. Спартак я уважаю, хоть Вы и свиньи. Я только за, что бы Вы доказали , что Вы Адские Кабаны. Здоровья!
    cska1948
    cska1948 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:51
    Решение экспертно-судейской комиссии при президенте РФС:
    Судья ошибочно зафиксировал нарушение Правил игры со стороны Вадима Карпова (ЦСКА) на 1-й минуте матча.

    Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота ЦСКА на 32-й минуте после падения Айртона.

    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1205725/cska-spartak
    ----------------------
    Это решение ни твоё и не моё! Это решение экспертов!
    Сп62
    26 сентября 2020 в 18:50
    Ребята, лимит здесь ни при чём. 8 легионеров, разве этого мало? Так мало команд, которые могут этим пользоваться. Что, Уфа может купить 8 Влашичей или Малкомов? Мы все ищем отговорки. Нам нужен бюджетный детский футбол, как в СССР. В нашей России детский футбол убит.
    Даниил Корохов
    26 сентября 2020 в 18:39
    Матч не успел посмотреть, но разница в 2 мяча с отмененным голом - это уверенная победа! С победой КБ!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ andrefino13 (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:27
    Не достаточно,з/п останутся на том же уровне,если не взетят еще больше а чемпионат как был болотом ,так им и останется и ни какой лимит на это ни повлияет!!!!!!!!!!!!Пока команды не будут считать каждую копейку а ни просто разбрасываться деньгами гос компаний и областей,то отмена лимита ни как ни повлияет на уровень нашего чемпионата!!!!!!!!!!!!!Те же леги при таких з/п в нашем автобусном парке,через год превратятся в тихоходов инвалидов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Вон Зенит выигрывает 6-0 у Уфы-это что,показатель класса команды?!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет конечно!!!!!!!!!!!!!!!!Краснодар тоже разгромил Химки а реультат один-отскоко от греков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    andrefino13 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:22
    Согласен,но для начала достаточно отменить лимит,что бы не упасть дальше.
    Остапчук 67
    26 сентября 2020 в 18:16
    Хороший матч
    Джон Иванов
    26 сентября 2020 в 18:10
    Такие моменты как с незащитанным голом Айртона даже в баскетболе не судят, защитник изобразил жертву нападения, судья повелся, противно смотреть
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ andrefino13 (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:07
    Так я это и констатирую а ни удивляюсь этому!!!!!!!!!!!!!!Почитайте пост повнимательнее,я ни чему ни удивлялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще раз напишу-пока футбол ни перейдет в частный сектор и пока будут такие з/п то через пару лет будем уже конкурировать с тем же Маккаби или Локо из Тбилиси !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    andrefino13 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 18:02
    Славии и Базели уже давно играют не хуже нас,вы этого не хотите понять,потому и влетаем Локомотиви и другим.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ andrefino13 (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 17:56
    Да я не доказываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Игру не смотрел!!!!!!!!!!Просто исходя из моментов .Спартак создал больше и вполне заслуженно выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!Да хотя это не важно,все равно в Европе тех же Спартак(если он вообще попадет в еврокубки),Краснодар(даже если каким то чудом пройдет ПАОК),Зенит ,ЦСКА и Локо ,будут иметь команды,уровня Славии или Базеля,про команды среднего звена типа Севильи ,Байера и прочих и говорить не хочется а про грандов вообще лучше забыть и молиться,что бы он при жеребьёвке не попались!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    26 сентября 2020 в 17:47
    Спартак взял свои три очка по делу,не пойму почему опять помойка создается,ищут ,случайно что где то,судья что не так сделал и т.д,вон Ген Геныч кому то что то доказывает,зачем?
    andrefino13
    andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 17:43
    А вы завтра играете?
    Ген Геныч
    26 сентября 2020 в 17:41
    Сейчас глянул видеообзор матча!!!!!!!!!!!!!!Спартак должен был вести до момента Тамбова,где сас Жиго ,минимум 1-0 (перекладина Тамбова ни в счет-там Максименко дотягивался,если бы мяч летел в створ,на повторе это прекрасно видно)!!!!!!!!!!!!!!Два раза простил Кокорин-штанга(там вратарь не дотягивался,лети в ворота мяч в отличии с моментом Тамбова)+ убар с 5-ти метров во вратаря!!!!!!!!!!Так что Спартак должен был вести еще до момента Тамбова!!!!!!!!!!

    Ну а потом тот же момент Тамбова и 2 гола Спартака,хотя по игре (ну по видеообзору матча) Спартак должен был выигрывать 3-1 или 4-2 при хорошем стечении обстоятельств(если моменты бы реализовали)!!!!!!!!!!!!!!!!

    А так,абсолютно заслуженная победа Спартака!!!!!!!!!!!!Спартак создал больше в этой игре и на победу наиграл,хотя второго гола не должно было быть-это привоз вратаря,но это справедливость за чистейший отмененный гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    andrefino13
    26 сентября 2020 в 17:36
    Спартак интересная команда,если извлекут уроки из прошлого,а именно забегания в будущее,то далеко пойдут,и тем интереснее будет будущее,ЦСКА,Спартак,Зенит,Краснодар,все равны,эти команды разыграют первое место,и даже не участие Спартака в Евро кубках роли не сыграет....
    морозз
    морозз ответ Альфи (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 17:35
    Спасибо дорогая, завтра отомстим за Сёмина!
    Некакойшенко
    26 сентября 2020 в 17:31
    Всех спартачей с заслуженной победой, а предматчевым Вангам рассказывающим о поражении Спартака, предлагаю сидеть молча и обтекать.
    Джон Иванов
    26 сентября 2020 в 17:22
    Реф газа нюхнул похоже
    Санчо Панса
    26 сентября 2020 в 17:18
    А если бы не он, то была бы унылая ничья) А так бразилец спас шкуру Тедески. Спартак в гонке за чемпионство? Не бывать им чемпионами в этом сезоне и точка!
    Дармштадище-Ингольштадище
    26 сентября 2020 в 17:18
    КБ лучшие, давай уфа, дави панель
    протон
    26 сентября 2020 в 17:18
    да. спартак вижу серьезно взялся за дело
    BP
    BP ответ ЧиП (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 17:13
    по отмененному голу ты прав на все 100. Зла не хватает смотреть на такие грубые судейские ошибки.
    Zivs
    26 сентября 2020 в 17:10
    С победой, спартачи!
    ermak6848
    26 сентября 2020 в 16:47
    Захотели выиграть - взяли и выиграли на выезде
    Поздравляю!!!
    ЧиП
    26 сентября 2020 в 16:39
    Вывод один👆
    Победа на классе, через не могу.
    Раньше именно этого и не хватало.
    Значит растем👏⚽🎯
    Еще раз всех С Победой 🏆
    ЧиП
    26 сентября 2020 в 16:32
    Гол отменили ошибочно!
    Защитник не сумел ухватиться за форму героя матча и не найдя опоры рухнул. Комичная ситуация и опять судья тут как тут🤦‍♂️
    Вот второй ⚽ Айртона, это господь вернул👆👏
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
    26 сентября 2020 в 16:31
    Ну тут ты про Кутепова,давай про Карпова поговорим в дерби?!!!!!!!!!!!!!!!!И какие 2-0?Перекладина мимо-на повторе видно,что лети мяч в ворота,то Максименко бы брал!!!!!!!!!!!!!!!!Был еще что ли голевой у Тамбова?!!!!!!!!!!!!!!!!Га спортбоксе глянул момент.У Тамбова был на 60+ минутах реальный шанс положить мяч в ворота,причем дважы в одной атаке,но до этого Спартак должен был забивать,причем дважды или даже трижды,если брать удар Кокорина в штангу,там вратарь не тащил быЮлети мяч в ворота,по рукам вратаря это было видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да игол чистейший не засчитали Спартаку !!!!!!!!!!!!

    Короче-выйдет полноценный обзор,тогда сделаю выводы,пока что ,то ,что есть на портбоксе-это вполне уверенная победа Спартака,пусть и с курьезными голами,по моментам(которые есть на данный момент)Спартак эту победу заслужил!!!!!!!!!!!

    Хотя по фиг выиграл он или проиграл,в Европе все-равно будем огребать и РПЛ ну никак ни показатель того,какой класс у команды!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Гость