ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-17

Новости матча Краснодар против Рубин

3 : 1
завершен
17 октября 2020, 16:30
суббота
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 10554
Телетрансляция: Матч Премьер
07 ноября 2020
05 ноября 2020
28 октября 2020
23 октября 2020
19 октября 2020
18 октября 2020
17 октября 2020
15 октября 2020
14 октября 2020
11 октября 2020
10 октября 2020
Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Пепс (раскрыть)
18 октября 2020 в 22:09, ред.
Ну, как и писал, по первому голу с пенальти есть вопросы. Они и есть - Вилков нарушил регламент применения ВАР. Рука была, но эпизод был заигран. Вилков уже не имел права применять ВАР в том эпизоде.
Пепс
Пепс ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 12:09
    Пепс
    Пепс ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2020 в 02:16
    Бердыев смог дважды подряд. Ловчев руку на отсечение давал... Не говори гоп.... Мы были чемпионами дважды... В отличие от того же Краснодара пока
    Пепс
    18 октября 2020 в 02:14
    Судья сломал игру. Второй гол был решающим. Забит с явным фолом. Нехорошо Вилкофф... Твоя помощь бычкам не требовалась... А так - гниловастая победа... да и все... Да и попервому эпизоду с пеналем есть вопросы
    95-shishani-95
    18 октября 2020 в 01:32
    Зря Краснодар не поставил на место Мусаева Рашида Рахимова!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ -Хостинский- (раскрыть)
    18 октября 2020 в 01:15, ред.
    Я до этого не ходил на игры, щас хотел на Челси и Севилью пойти.
    А там оказывается эта карта нужна.
    Но её щас не делают сказали на кассе.
    cska1948
    cska1948 ответ -Хостинский- (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:49
    Если при зацепе игрок теряет скорость, что приводит к потере мяча и голу, то такие моменты ВАР должен наказывать. Ведь упади защитник, то судья непременно свистнул бы нарушение.
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ cska1948 (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:43
    Наслушался диктора ? Ногой Классон не нарушал 100 % там даже касания не было , рукой цеплял согласен , но это тоже не нарушение , если за такие цепляния будут свистеть футбол потеряет абсолютно всю свою зрелищность.
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:39
    Мог бы карту болельщика завести давно , их уже года 3 выдают . Оформляется за 3 минуты
    -Хостинский-
    -Хостинский- ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 21:37
    Ионов по сути потерялся на поле , Чернов играл хорошо
    halfbeek
    17 октября 2020 в 21:23
    Рубин мне понравился. Счет не по игре. Пенальти случайность. Второй гол привоз, да и нарушение было. По делу 1:1. По факту 3:1
    zooveterinar
    17 октября 2020 в 21:22
    Пора собирать чемоданы Леня.
    Serdar Pashakow 1
    17 октября 2020 в 20:10
    Краснодар с победой! Но с такой игрой в европе ждет вылет. В первом тайме столько мячей теряли, пас не могли дать друг другу. А Слуцкому удачи! Квара обиделся что у него отбирают мячи, и сел на скамейку. У него скорость, дриблинг хорош но водила. Его финты раскусили, и дальше он пойдет на спад(мое мнение)
    A.S.A
    17 октября 2020 в 20:05
    С победой Быкииии!!!
    Хуторянин 84
    17 октября 2020 в 20:00
    Рубин в первом тайме смотрелся очень даже неплохо... Особенно вначале... успехов Рубину. КРАСНОДАР с ПОБЕДОЙ!
    mars6791
    17 октября 2020 в 19:48
    Краснодар посыграннее и чуть более зрелая команда. Рубину каких то моментах просто не хватало командной скорости, есть над чем поработать.
    95-shishani-95
    17 октября 2020 в 19:31
    С победой Краснодар и болелов!
    Но система продажи билетов на стадионе тупая!
    Не продали билет на Краснодар-Челси, говорят нужна карта болельщика. Но самое интересное, карту болельщика щас не дают!
    Вот идиотизм!!!
    протон
    протон ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 19:07
    я ваще за рубин. просто ну не везёт им. вспомним как при Курбане обыграли барсу. ты сморел игру?
    ANATOLY KANDAUROV
    17 октября 2020 в 19:03
    Объективности ради, все же не без помощи вилкова. В ЛЧ такая игра не прокатит
    zooveterinar
    17 октября 2020 в 18:57
    Кресло под Леней зашаталось? или пока нет?
    sir_Alex
    17 октября 2020 в 18:53
    Вилков такой Вилков 😁
    andrefino13
    andrefino13 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 18:52
    Что делаешь тут? ЦСКА в порядке,пытаешься влезть в дела Краснодара?Сгинь вместе с Вилковым.)
    particular
    17 октября 2020 в 18:43, ред.
    Краснодар поправил свои дела, а Рубин, при всей симпатичности, пробуксовывает в середине таблицы...
    Беспределов
    17 октября 2020 в 18:40
    Полный судейский беспредел !
    Mi6
    Mi6
    17 октября 2020 в 18:38
    И только Гончаренко смог проиграть, да ещё и дома))
    cska1948
    cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 18:36
    Завтра послушаем, что Николаев скажет про это "эталонное" судейство.
    andrefino13
    17 октября 2020 в 18:36
    Краснодар с победой! Уважение Вам.
    За адекватность
    17 октября 2020 в 18:35
    Хороший смотрибельный матч выдали команды. Никаких автобусов, окопов и редутов. Шашки наголо и в бой. И наверное хорошо, что Старфельт в концовке забил, потому как по игре крупного поражения "Рубин" уж точно не заслуживал. Болельщиков "Краснодара" с победой, надеюсь команда получила положительный заряд энергии перед предстоящим матчем в ЛЧ. Ну а болельщикам "Рубина" терпения, придут и победы.. ЛВС строит очень симпатичную играющую команду. Как обычно личное мнение.
    протон
    протон ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 18:34, ред.
    ну я согласен что судьи у нас предвзятые. я не отрицаю. возможно так. а может и не так. как говорит Трамп дональд. протсо я болел за кракснодар хоть и не моя команда. но уважение к слуцкому. и рубину который тренировал Курбан. в общем. тут не поспоришь ты
    протон
    протон ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2020 в 18:33
    вот тут как никогда согласен. любая точка имеет право на место существования. даже если она в корне отличается от всей твоей
    Гость