ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-31

Новости матча Спартак против Ростов

0 : 1
завершен
31 октября 2020, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 2363
Телетрансляция: Матч Премьер
09 ноября 2020
02 ноября 2020
31 октября 2020
30 октября 2020
28 октября 2020
27 октября 2020
24 октября 2020
23 октября 2020
Все комментарии
вован80
вован80 ответ _Философ_ (раскрыть)
01 ноября 2020 в 15:41
Хочется спросить почему Ларсон получил желтую, хотя его душил Хаджикадонич, или это честно
вован80
вован80 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 ноября 2020 в 15:39
правила читай
вован80
вован80 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 ноября 2020 в 15:39
а как ты смотришь на то что Ловила на выход не пошел, а потом пустил между палок, по твоему Рауфик не уиноват
Храневец
01 ноября 2020 в 10:02
не все коту масленица !
karnager
01 ноября 2020 в 09:33, ред.
Из 800 комментатов был такой : Уголовник приготовил мясо с прожаркой ту велл (сильной прожарки)?
Jeck Denielse
01 ноября 2020 в 06:49
Сегодня две сильнейшие команды первенства играют с новичками Лиги...с Химками и Ротором.....
И таблица наконец то потихоньку должна приобретать смотрибельный вид...

Мешкову - неуд....
Удалил всего одного игрока Ростова....
Пара удалений и 3-4 пенальти - должны были дать шанс хозяевам на ничью.....

Надо срочно возвращать двух рекордных для клуба по стоимости игроков....Гуса Тиля и Педро Рошу....
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Лакшери (раскрыть)
01 ноября 2020 в 03:19
С одной стороны, я соглашусь с тобой...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 03:18
Команд уровня ЛЧ в России пока нет!
Jeck Denielse
01 ноября 2020 в 01:29
Карпину респект.......

Последние 5 игр в РПЛ со Спартаком - 4 победы и ничья.....

Вот тебе и "сбитый лётчик".....
vdmvdm
01 ноября 2020 в 00:22
Неоднократно писал в Спартак, что умею научить команду забивать много мячей каждую игру. Не взирая, кто тренер, и кто футболисты. Ответы бывали, конечно. Но это скидка примерно 5 рублей на футболку или 5 рублей на билетик, когда ещё не было коронавируса.
Пока ещё умею.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 23:46
Игрулька.
Правдин Семён
31 октября 2020 в 22:15
    Великолепный
    31 октября 2020 в 22:11
    Похоже, спартак придавило лидерством. В матче с Ростовом мясные были не похожи на себя и потерпели второе поражение в чемпионате. Теперь ЦСКА может выйти на первое место в случае победы над Ротором, а Зенит догонит мясо , если выиграет у Химок.
    ИГРОЧИШКА
    31 октября 2020 в 21:59
    Ростов с победой. Болельщикам лучшего клуба страны не унывать! Идём дальше!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    31 октября 2020 в 21:40
    На каком ..... классе!!!!!!!!!!!!!Для начала игру глянь или хотя бы обзор матча,что бы откровенную чушь не писать!!!!!!!!!!!!!!!!!Одна атака за весь матч и гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))Спартак провалил матч сам и это полностью его вина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!То что Ростов заслуженно победил-вопросов нет,но ни о каком классе и речи не идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))А вот спарак вышел на поле в обгадившихся штанах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и что греха таить Спартак с Тедеско на поле и Спартак с Тедеско на трибуне-это две разные команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он не может корректировать игру во время игры илишь только в перерыве а помощник не в состоянии донести до команды то ,что надо делать!!!!!!!!!!!!!!Без Тедеско,игроки и особенно полузащита в шикарных ситуациях,отдавала мяч куда угодно но только ни вперед на открывание!!!!!!!!!!!!!!!Увы,но без тренера на поле.Спартак просто ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2020 в 21:34
    Я думал ты за Зенит-извиняй!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
    Красно Синий воин
    31 октября 2020 в 21:22
    Ростов на классе обыграл спартак!
    Эмиль Абдуллаев
    31 октября 2020 в 21:21
    Мой Ростов! С победой всех болельщиков команды из Дона!
    Костик Смирнов
    31 октября 2020 в 21:06
    ЧЕМПИОНЫ?!! 😁😁😁
    RamonCSKA
    31 октября 2020 в 21:05
    отличный результат.... для нас
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
    31 октября 2020 в 21:04
    Аууууууууууу а Ротор при 0-0?!!!!!!!!!!!!!!!!!!И как это с Уралом не повлиял на результат?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))Обьясни мне свою логику пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
    stachel
    stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 октября 2020 в 21:01
    А что при оффсайде момент не надо реализовывать?))) На результаты эти ошибки не повлияли. С уралом кончилось 1:1, не будь этой ошибки мог быть 0:0. Будь судья заряжен, от удалил бы ЦЗ урала или дал зениту пенку.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
    31 октября 2020 в 20:56, ред.
    Все большие клубы работают с судьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это видно и по матчам Барсы и Реала и по матчам Ливера и МС,про Юве вообще молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А уж по нашим тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У зенита в этом плане возможностей на порядок больше,чем у других вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но это лишь слова,а без доказательной базы-это лишь предположения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
    31 октября 2020 в 20:53
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:49
      Я про матч ЦСКА-Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну вот значит и Локо сюда смело добавить можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще больше значит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:46, ред.
      !!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Ну так туда же и Иванова,Вилкова,Мешкова,Казарцева,Кукуяна,да почти всех т.к предвзятости с их стороны ,особенно в пользу Зенита,было в разы больше!!!!!!!!!Почему же они судят до сих пор?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Яркий тому пример Казарцев,Иванов и Вилков-где предвзятость по отношению к Зениту-вагон и маленькая тележка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где доследственные действия и основания для уголовного преследования!!!!!!!!!!!!!!?)))))))))))))))))))))))))))))))Удивляюсь я с вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Почему Краснодар не трогаем,которого в наглую судейка на 3-ю строчку затащил?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))Почему не видим предвзятость в матчах ЦСКА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))Если уж ты разошелся с такими обвинениями то и эти клубы пожалуйста не забывай!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))И да,Локо сюда тоже смело можно добавлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:45
      А что тут отвечать,не было сегодня моего клуба на поле, скушали его
      pomor45
      pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:45
      Краснодар залетел на третье место вместо второго.
      stachel
      stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:44
      К зениту в этом сезоне можно только 2 не очевидных офсайда на Теме предъявить. Но на итоговый результат они никак не повлияли. Да и как можно сравнивать офсады и пенки, либо удаления ключевых игроков соперника?!
      stachel
      stachel ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 20:41
      Предвзятость вещь не материальная. Поэтому возможно сейчас с ним проводят до следственную проверку. Формальные основания по принятым решениям у него были, но предвзятость - основание для уголовного преследования. А пока его вроде отстранили. И это правильно.
      Гость