ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-11-08

Новости матча Динамо против Локомотив

5 : 1
завершен
08 ноября 2020, 19:00
воскресенье
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 6158
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:54
Динамо уже выступило - хуже некуда.
pomor45
pomor45 ответ Храневец (раскрыть)
09 ноября 2020 в 13:53
Было бы любопытно.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:51
Так же как и у нас в Спартаке - Хозяин цветочного ларька (Газизов ) стал министром экономики ! ))) Карьерный скачок ,однако ! )))
stanichnik
stanichnik ответ баск (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:45, ред.
Доброго Здоровья, Павел!
Статистика последних игр красноречиво говорит о том, что Динамо на правильном пути, а спорить с Виктором по поводу прогресса игры нашего клуба я приглашаю Тебя в Стаю-11. Попасть туда Ты сможешь либо через мой профиль или профиль Виктора, или через наши комментарии.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2020 в 10:40
Привет Виктор!
Давай сегодня просто порадуемся крупной победе над Локомотивом, а игру, как всегда обсудим в Стае, когда утихнут эмоции и позовём присоединиться к нам Павла!
NYJ
NYJ
09 ноября 2020 в 08:31
Возможно зимой будут приняты меры, закончится лига чемпионов, в рпл мы будем ближе к нижней части таблицы
DXTK
09 ноября 2020 в 08:28
как говориться, что не удалось баварии и атлетико продемонстрировало нам динамо, просто разнесли локо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
09 ноября 2020 в 07:31
    Санчо Панса
    09 ноября 2020 в 07:30
    Не стоит судить строго железнодорожников! Да, в РПЛ дела у них идут откровенно плохо. Видно, что все силы они отдают для успешного выступления в ЛЧ! Гильерме, конечно, начудил и подставил свою команду. А Динамо сейчас постепенно набирает обороты и для них будет успехом, если они займут место в шестерке по итогам сезона! С победой, бело-голубые)
    sir_Alex
    09 ноября 2020 в 06:40
      амурец
      09 ноября 2020 в 02:12
      да уж, ничего в оправдание Локо и не скажешь
      баск
      баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:58
      Оки, зайду, спасибо.

      Спок ночи)
      Мистер Галактикус
      09 ноября 2020 в 00:37
      Ахахаха. Впрочем, сейчас вон Реал горит 1-4 Валенсии, а Арсенал разгромлен Виллой.
      баск
      баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:35, ред.
      Перевернуть может и не перевернул, но пока заметно, что если с Автогенычем работали, трудно трудились, и каждый гол был как награда героям, грызущим землю, то сейчас они все играют, и видно, что с удовольствием..
      Может это все скоро и закончится, но хотелось бы верить в лучшее, а как иначе?)

      Локомотив-то да, буксует, а Гилерме много ошибается, и будто стух, не спорю.
      Но мне кажется, это все же не главный фактор.
      Во всяком случае, хотелось бы так думать..
      протон
      09 ноября 2020 в 00:21
      автобус локо попал в аварию после игры дтп
      баск
      баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      09 ноября 2020 в 00:11
      Привет, Виктор)

      Забивали с Новиковым совсем мало, а главное- осмысленной игры так и не обнаружилось, парни просто не знали, что и как им делать впереди. Я иногда думаю - не оттого ли тот же Филя пешком ходил..

      Что увидел нового?
      Движение увидел, целеустремленность, толковую игру в пас, в том числе в касание.
      Короче говоря, увидел намеки на нормальный футбол, который можно и хочется смотреть..
      Надолго ли это? Кто знает..

      Но пока разница, на мой взгляд, налицо..
      шацк
      09 ноября 2020 в 00:04
      Был на матче - огонь! Давно так не радовался... Паравозов жаль даже, мало напоминали команду сегодня.
      баск
      08 ноября 2020 в 23:51
      В числе динамовских болельщиков до сих пор немало тех, кто сожалеет об уходе
      Кирилла Новикова..
      Не претендуя на их вкусы и предпочтения, замечу лишь, что после ухода Автогеныча
      команда за 5 матчей в чемпе забила больше голов с игры, чем с ним за 27 матчей.
      Это факт, который трудно игнорировать..

      Ну а с новой тренерской командой пока Динамо феерит в целом интересной игрой,
      хотя и нестабильной.
      И не просто феерит, а местами буквально фестивалит, как временами сегодня)
      Правда этот фестиваль несколько кровав, т.к. изобилует красными карточками и разбитыми
      носами, но ведь тем интереснее. В составе Динамо сейчас явно не видать равнодушных,
      а это важно, право же..
      Заметно, что люди поверили в Шварца и Бувача, и пока эта вера не поколеблена,
      команда, вероятно, будет потихоньку расти.

      А уж 5 мячей за игру Динамо последний раз забивало давненько, и не буду вспоминать вслух,
      кому именно, чтоб не сглазить..))

      СораДников с победой)
      Vladimir808
      08 ноября 2020 в 23:32
      С Победой!!!
      Это за Палыча.
      Locomotive Breath
      08 ноября 2020 в 23:20
      Я был прав: Динамо устроило разгром. Впрочем это неудивительно. Побольше бы таких разгромов, глядишь в Локо что-то изменится в лучшую сторону. Не боись, Паровозы, прорвёмся!
      Maksim Perepyolkin
      08 ноября 2020 в 22:52
      Николичу просто не объяснили приоритеты. ЛЧ можно сливать, а вот в чемпе надо взять проход туда, чтобы забрать бабки
      gremaldino
      08 ноября 2020 в 22:39
      Всех сораДников и сочувствующих с победой ! Локо не унывать ! Все бывает.
      протон
      08 ноября 2020 в 22:39
      еще у локо играл смолов. тоже минус. в итоге склько там игроков?. смолов что есть, что нет. одно и тоже.
      Dinamo
      Dinamo ответ dzvinka (раскрыть)
      08 ноября 2020 в 22:31
      Хорошо. Уточню: Лесовой - лучшее приобретение Динамо за последние годы среди игроков.
      Kuvkil
      08 ноября 2020 в 22:28
      Гильерме надо сменить клуб. Нужен новый вызов
      Альфи
      08 ноября 2020 в 22:25
      Славно так ... С ПОБЕДОЙ ДИНАМО!
      :large
      протон
      протон ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
      08 ноября 2020 в 22:22, ред.
      паравоз просто заржавел. убрали кто смазку мог сделать на ход поставить . уволили просто старого механика
      dzvinka
      dzvinka ответ Dinamo (раскрыть)
      08 ноября 2020 в 22:16
      Желько Бувач в качестве спорт.дира - лучшее приобретение Динамо за последние несколько лет.
      Чист
      08 ноября 2020 в 22:14
      Одно не пойму на основании чего Локо ставят на 8 место когда по всем показавтелям он ниже Рубина -может соствительталицы фанат Локо - тогда что мы говорим про судей -везде должен быть порядок
      Dinamo
      08 ноября 2020 в 22:05
      Лесовой - лучшее приобретение Динамо за последние годы.
      Гость