ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-05

Новости матча Спартак против Тамбов

5 : 1
завершен
05 декабря 2020, 16:30
суббота
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 5964
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
09 декабря 2020
07 декабря 2020
05 декабря 2020
04 декабря 2020
03 декабря 2020
02 декабря 2020
30 ноября 2020
25 ноября 2020
19 ноября 2020
Все комментарии
LOpp
05 декабря 2020 в 22:22
Вперёд Спартак!!!
Правдин Семён
05 декабря 2020 в 21:50
Всех к-б с победой! С ослабленным внутренними дрязгами аутсайдером так и надо-раньше (давно ) этого не было. А питерские в этот раз могли бы промолчать. Уставшему и у..равшемуся после ЕК Зениту Урал снова не дал бой. 0 побед в личных встречах. Покажите, где ещё есть такая статистика?
95-shishani-95
05 декабря 2020 в 20:41
Полное доминирование московского клуба над Тамбовом. Спартак пробивал 25 раз в этой игре, 10 из которых пришлись в створ. Понсе и Ларссон зажигали по полной. Зелимхан опять отличился результативным действием. Немецкий специалист неплохо справляется со своей работой. Впрочем, у немецких тренеров неплохо получается работать в футболе, Хайнкес, Клопп, Нагельсман, Лёв, а теперь и в РПЛ появились новые тренеры в Спартаке и в Динамо. Что в Динамо, что в Спартаке чувствуется рука тренера. Они сумели поставить игру в этих командах. Думаю, что закончат сезон в первой пятерке Российской Пример-Лиги. Особенно Спартак, который может побороться даже за титул.
tesch
05 декабря 2020 в 20:21
Спартак с победой!
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2020 в 20:02
С победой Тедеско и Ко! Прос****им еврокубковую компанию не место быть в лидерах.
pomor45
pomor45 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:55
"русских".
pomor45
pomor45 ответ halfbeek (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:46
Спартак вне ЕК. Отчего же вяловат? Да ещё с командой, подорванной забастовкой основных игроков.
112910415
05 декабря 2020 в 19:43
победа лучше, чем не победа !
Красно-белый 1987
05 декабря 2020 в 19:42
Всех КБ с победой!!! вторая подряд невразумительная игра Спартака с итоговой победой нашей команды. сегодня топом на поле был только Крал, похоже мы ещё заплачем если чешский опорник перейдёт в январе в английский вест хэм. Ларссон играл не на много лучше чем с ротором, а сделал дубль сегодня. Понсе похоже не умеет забивать из простых ситуаций и его первый гол подтвердил только VAR. ( второй мяч Эксикель забивал когда тамбов уже просто развалились и ждали финального свистка) порадовало много забитых мячей сегодня, без ожидаемого валидола в конце матча обошлось. снова выбыл Кокорин не успев сыграть одну нормальную игру против ротора ( будем ждать Сашу к игре с зенитом, если снова начнутся мутные игры с непонятной травмой как в первом круге Федуну тогда нужно будет вмешаться, терпеть мы это больше не намеренны) после травм Кокорина и Соболева мы увидели что и усилить игру со скамейки просто некем! ( да, мы не играли в этом сезоне в еврокубках, но когда в нападении выходит Кутепов, а Мозеса меняет Ещенко стоит задуматься Попову об точечных усилениях команды перед возобновлением чемпионата весной) с сочи сыграет Зобнин что очень радует, Умяров всё время опаздывает на мгновение. Бакаев просто не справился с ролью лидера и Зелимхана пора сделать игроком, который может помочь выйдя на замену, так сказать понизить его до игрока обоймы клуба с ожидаемого лидера команды. надеюсь в январе мы увидим Промеса в Спартаке или хорошего плеймейкера из южной америки. Следующая игра с сочи на юге, пора бы уже взять реванш у филиала с чёрного моря за поражения в прошлых сезонах и за судейство Казарцева в первом туре. Вперёд Спартак!!!
протон
05 декабря 2020 в 19:40
а где кокорин полировщик тюремный? а так. поздравляю спартак от души молодцы.
praporchik zadov
05 декабря 2020 в 19:40
Газизов пшёл вон!
praporchik zadov
05 декабря 2020 в 19:39
Все пять забил как всегда друг Газизова Кокорин...
Константин Белых
Константин Белых ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:38
Это он силы берег. Как берегли седня Зобнина от ЖК. Все нужно бросить на минибомжей и бомжей и уже тогда в новогодний запой!
ermak6848
05 декабря 2020 в 19:36
Это хорошо, что у фк " СПАРТАК " будет отрыв по мячам..
112910415
05 декабря 2020 в 19:35
Крал феерил !
galem72
05 декабря 2020 в 19:35
Отлично и здорово! Некоторые не устанут ныть. Очень приятно за 2-х атакеров, что у них дубли. чалый доволен. ))
112910415
05 декабря 2020 в 19:34
Ларссон умеет !
Alhunah
Alhunah ответ Пердивбург (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:28
да только такой счет должен был быть в первом тайме, а не в последней десятиминутке когда резерв аутсайдера выдохся
Некакойшенко
05 декабря 2020 в 19:26
Молодцы.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:26
Да ,но где эта зверюга была в первом тайме ? Готов был порвать его за тупые действия и неточные передачи в первые 30 минут !
Трезвый повар
05 декабря 2020 в 19:22
Заметил что не зависимо от того выигрывает Спартак или проигрывает, количество троллей в комментах практически не меняется))
Locomotive Breath
05 декабря 2020 в 19:17
Ожидаемый разгром. Ничего более.
Борг
05 декабря 2020 в 19:17
Победил тот, кто скорей всего лучший, на данный момент в РПЛ.
Брулин
Брулин ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:15
Причем, одна из них - «народная»
makkie
makkie ответ Блоссия (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:08
Скорее всего в том, что летом сохранили Жиго и Тедеско.
Если бы опять была перестройка, не видать нам сегодняшних успехов.
Фара Миркасимов
05 декабря 2020 в 19:06
Когда последний раз Спартак так крупно обыграл соперника не помню
antant1
antant1 ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:06
И, что? Проиграть должны были Тамбову?
Пердивбург
05 декабря 2020 в 19:05
Сегодня у Спартака не было другого выбора, как победить с крупным счетом.
Artemon9
Artemon9 ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:04
Может быть и так, но сейчас важнее держаться в лидерах
Владимир_Спартак
05 декабря 2020 в 18:59
При невыразительной игре , выразительный счет.
Всех нас СПАРТАКОВЦЕВ С ПОБЕДОЙ !!!
👏👏👏
Гость