ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-12

Новости матча Ротор против Уфа

1 : 0
завершен
12 декабря 2020, 14:00
суббота
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Волгоград Арена (Волгоград), зрителей: 2139
Все комментарии
grroznyi85
grroznyi85 ответ Vadik (раскрыть)
12 декабря 2020 в 18:48
Кучей желтых карточек? А у Ротора этой кучи типа не было? Казарцев в этом матче провалился полностью потеряв контроль над игрой и начав в середине матча раздавать карточки направо и налево. Да еще и пенальти 100% не увидел в ворота Ротора.
ТТ
12 декабря 2020 в 17:43
К судье Казарцеву никаких претензии быть не должно,он ведь четко выполнял свои обязательства ..тфу ты....обязанности,вот !
Vadik
12 декабря 2020 в 17:37, ред.
Наших с победой! Может Казарцев и ошибся в нашу пользу. Сразу вспомнился матч со Спартаком дома, когда Соболев красиво упал в штрафной)))) не надо менять на судью, наши давали им играть, к тому же у нас была ослаблена защита и не было Понсе. Короче, в среду с Арсеналом играем. Показательный матч будет. А Уфа запомнилась только кучей жёлтых карточек и истериками Рахимова)))
A.S.A
12 декабря 2020 в 17:15
Казарцев соскучился по детектору???
Каааак можно не назначить пенальти за такую игру рукой????!!!!!
Ротор с победой!
Уфимцам не унывать!
radist_21
radist_21 ответ Георг Шеп (раскрыть)
12 декабря 2020 в 16:26
Если бы еще и честная была,сам бы поздравил Ротор
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
12 декабря 2020 в 16:22
Разве второй? Я думаю четвертый , разной степени грязи.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 16:18
Гена, очнись, тут не ЦСКА обсуждается, а позорное судейство Казарцева.
И что тебе Ганчаренко на мозоль наступил?))))
stanichnik
12 декабря 2020 в 16:13
Поздравления болельщикам Ротора!
Второй скандал в РПЛ в этом году с участием главного судьи матча Казарцева это перебор!
Георг Шеп
12 декабря 2020 в 16:08
Молодцы ребята-волгоградцы. Хоть и тяжелая, но победа, которая как воздух нужна.
radist_21
12 декабря 2020 в 16:04
Мне по большому счету,что Уфа,что Ротор,но,вспомнилось как судят арбитры в еврокубках,когда и претензий ни у кого нет,и как Казарцев убивал Уфу в этом матче!Да доколе эти Казарцевы,Вилковы,Лапочкины и вся остальная хрень будут судить в РПЛ???
neukomm
12 декабря 2020 в 16:03
Казарцева вообще ничего не учит.
particular
12 декабря 2020 в 16:02
Болельщиков Ротора с долгожданной победой 📯️
Ironigor
12 декабря 2020 в 16:00
Ротор с Победой. Молодцы. Мы с вами !!!( болельщик Алании)
neukomm
neukomm ответ 1bear (раскрыть)
12 декабря 2020 в 15:48
Ты прикалываешься что ли? Ты матч смотрел?
1bear
12 декабря 2020 в 15:43
Уфа позорная,на вылет давай-давай....
neukomm
12 декабря 2020 в 15:37
Судья просто уничтожил игру!
neukomm
12 декабря 2020 в 15:34
Ну и накой черт тогда ВАР нужен?
LOpp
12 декабря 2020 в 14:47
Тут похоже максимум 1 гол будет
95-shishani-95