ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-02-27

Новости матча Локомотив против ЦСКА

2 : 0
завершен
27 февраля 2021, 19:00
суббота
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 8932
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:35
05 марта 2021
03 марта 2021
01 марта 2021
28 февраля 2021
27 февраля 2021
26 февраля 2021
25 февраля 2021
24 февраля 2021
23 февраля 2021
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ trimetil (раскрыть)
01 марта 2021 в 13:40
Стало заметно лучше. Спасибо.
Твой Арсен
28 февраля 2021 в 22:22
Не, с Гончаренко мы ничего не выиграем. Зенит часто теряет очки. Уж если даже в такой ситуации команда не может бороться, то она видимо ни в какой ситуации не сможет на первое место притендовать. Кстати, я еще в начале сезона сказал, что Гончар все сольет конкурентам. Так оно и получается.
isamsn
isamsn ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2021 в 18:19
Не может быть хорошего специалиста из нечего на пустом месте. Так считает подавляющее большинство неравнодушных к судьбе клуба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ galem72 (раскрыть)
28 февраля 2021 в 18:03
Повторю в восьмой раз. Речь идет о том, что в РФ белорусы не считаются иностранцами. Все, достаточно нагнетать. А что писать надо, или не надо я решу сам, в крайнем случае мне модераторы подскажут и я им спасибо скажу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ isamsn (раскрыть)
28 февраля 2021 в 18:01
Во-первых, это несерьезно, а во-вторых, "кем думается"??*?
isamsn
isamsn ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2021 в 17:56
Думается что даже Березуцкие много полезнее будут.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28 февраля 2021 в 17:18
Всё возможно, но это не отменяет того факта, что Гончаренко не видет, как играет команда с Дзагоевым и без него!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28 февраля 2021 в 17:17
Вы тоже ошиблись временем, при Слуцком за ЦСКА уже никто не стоял и приходилось выигрывать самостоятельно! И сравните результаты при одном тренере и другом! Вот это и говорит о компетенции тренера!
galem72
galem72 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2021 в 15:23, ред.
Не надо писать про "единое государство" РФ с РБ и никакой политизации не будет в ответ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ galem72 (раскрыть)
28 февраля 2021 в 12:13
Речь о том, что в РФ белорусы не считаются иностранцами. И не надо политизироаать футбольный сайт
Санчо Панса
28 февраля 2021 в 11:45
Мда, не этого я ожидал от армейцев! Дебют Рондона вышел, прямо скажем, комом....Влашичу нужно тренировать исполнение пенальти, конечно.
trimetil
trimetil ответ pomor45 (раскрыть)
28 февраля 2021 в 10:51
adblock установи.
Hypnoz
28 февраля 2021 в 10:34
    Некакойшенко
    28 февраля 2021 в 10:03
    кто то скажет им респект
    и полезет в ванну
    лихо движется проект
    ухожу в нирвану
    galem72
    galem72 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 февраля 2021 в 09:59
    "...у Беларуси и РФ единое государство..."

    Шепни мне на ухо, как называется, по-твоему, это "единое государство"? Я никому не скажу, правда! ))
    galem72
    28 февраля 2021 в 09:57, ред.
    Шикарно просто: Железные загнали лошадей. С победой!
    Кьянти
    28 февраля 2021 в 08:07
    Во что кони вообще играют понять трудно. Второй тайм не смотрел, но по первому не видно и намека на мысль. Единственное, что еще более менее получалось забирать мяч при высоком прессинге в центре. Но забрав, не знали, что дальше делать. Начанали катать вату, нервничать суетится в итоге мяч опять теряли, при этом оголяя зоны.

    Не знаю, что лальше будет, но первый тайм это тьма беспросветная. Игра на ощупь.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    28 февраля 2021 в 07:02
    Дзагоева не было даже а запасе. Похоже у него либо травма либо тоже корона
    Василий Корнечук
    28 февраля 2021 в 00:24, ред.
    короче будут готовиться к еврокубкам армейцы как в предыдущих сезонах
    морозз
    28 февраля 2021 в 00:24
    Походу конская трагедия в борьбе за ЛЧ, фамилию Рондон можно переводить на русский!
    Василий Корнечук
    Василий Корнечук ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 февраля 2021 в 00:04, ред.
    тогда Украинцы, восточная Румыния, Казахстан тоже не иностранцы. Как считать. по мнению каких игроков. Некоторые говрят иностранцы, некоторые нет
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    28 февраля 2021 в 00:00
    Для чего нам ВЭБ РФ , выкупим )))
    Saban18
    Saban18 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    27 февраля 2021 в 23:54
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Василий Корнечук (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 23:52
      Из-за какой границы.? У Беларуси и РФ единое государство. Да и он до ЦСКА в России долго работал. Белорусы не иностранцы.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 23:50
      Леня с третьей попытки только ушел. Его Гинер не отпускал. Он просто устал, да и сборная его подрубила. А сейчас у него 5-летний контракт с Рубином. А он человек порядочный , разрывать не будет. Да нему и там интересно. Так что ЛВС было бы хорошо, но это невозможно. А больше нет.
      Василий Корнечук
      Василий Корнечук ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 23:29
      так Гончаренко из за границы.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ isamsn (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 23:12
      Не надо понимать буквально. Есть слишком много нюансов при подборе тренера, начиная с финансов , и кончая его мировоззрением. Во всяком случае, в России , где все тренеры свободные всем известны, реальных претендентов нет. А из-за границы - это очень сложно и рискованно.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 23:09
      Ждут, когда ты предложишь список кандидатур на пост. Я лично не могу назвать ни одного реального. А снимать, просто , чтобы снять - несерьезно.
      Василий Корнечук
      Василий Корнечук ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 22:45, ред.
      Мутко планировал восемнадцать команд сделать. Будет тогда не борьба, а уже мордобой. Рому Широкова подтянуть, он будет чуть что в голову бить, или болельщиков матом крыть, что не для них играет, для руководства
      Василий Корнечук
      Василий Корнечук ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      27 февраля 2021 в 22:42
      Сочи на парах газа, голубого топлива
      Гость