ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-10-31

Новости матча Бернли против Челси

0 : 3
завершен
31 октября 2020, 18:00
суббота
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
Все комментарии
zooveterinar
zooveterinar ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 ноября 2020 в 13:22
Спасибо дружище от души!!! Время будет погляжу,нравятся мне клубы из низших дивизионов англии, хотя в лч и лиги евр.болею за наши клубы любые спартак,зенит,локо без разници.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ zooveterinar (раскрыть)
31 октября 2020 в 23:18, ред.
Приятного просмотра!
zooveterinar
zooveterinar ответ Ice van Reed (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:33
Шеффилд сейчас любительский клуб, может и хватило бы.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ zooveterinar (раскрыть)
31 октября 2020 в 21:38, ред.
Для Sheffield Football Club, хватило ФК КФ Картавого Ника и его подписчиков!!!)))
матос
31 октября 2020 в 21:23
Челси с победой выездной.
Новички осваиваются , голы забивают.
Медив
Медив ответ fineflat (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:48
Ну я к тому, что он не вытаскивал сложные мячи, как в матчах до этого. А так, да. Что там дефы, даже я спокойно смотрел игру. А когда на воротах стоял Кепа - я был на нервах даже когда вели в два мяча
Медив
Медив ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:46
На левом фланге. Изначально не было в составе, но на разминке травмировался Пулишич
fineflat
fineflat ответ Медив (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:26
Менди сам по себе мощный транквилизатор и без сейвов, в первом тайме вышел во время когда Зуму перебросили даже глазом не моргнул, на угловых мяч забирает.
zooveterinar
31 октября 2020 в 20:24
Краснодар разгромили,теперь сдыхающий Бернли . Мастера!!!
fineflat
fineflat ответ Leki_chelsea (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:22
За шиворот Зума хорошо забросили он не соориентировался, Менди спас
ermak6848
31 октября 2020 в 20:16
Челски - Молодцы!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:12, ред.
"Бернли" самая стабильная и предсказуемая команда в АПЛ!!!)))
протон
протон ответ Leki_chelsea (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:09
пол года много. тем более абрамович хочет результат сразу. иначе уволит. он так и делает. лемпард ведь знает что сулит ему . он знает его как бы лучше нас.
Van Vanovich
31 октября 2020 в 20:08
Зиеш хорош! Открывается , много двигается прям выделяется на фоне других. Ну и Джеймс тоже хорош!
Санчо Панса
31 октября 2020 в 20:05
Челси сейчас в большом порядке! С двух выездных матчей они увезли две сухих разгромных победы с общим счетом 0-7. Браво, просто, браво! Всех преданных болельщиков синих с уверенной победой)
azkan
azkan ответ Медив (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:04
От Зиеша прям отлично вроде принял...
Таганский
31 октября 2020 в 20:03
Без неожиданностей, все закономерно..
С победой Челси и всех болел!!
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ Leki_chelsea (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:59
Зума справа в цертре лучше играет чем слева в центре
ROMA DROGBA
31 октября 2020 в 19:59, ред.
Не удалось посмотреть

Вернер играл на фланге или оттянутого центр форварда?
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ протон (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:58
Многим Лэмпард не нравиться. Дайте ему время еще пол годика минимум. Потом за результат
95-shishani-95
31 октября 2020 в 19:57
Хаким делает результат!
Медив
Медив ответ azkan (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:56
Да. Правда теперь видно, как деревянно принимает мяч Вернер
протон
31 октября 2020 в 19:56
ну это уже что то. вчера краснодар обыграли 4-0. теперь 3-0 ... думаю надо дать время. я был против уже на отставку его решал выслать
azkan
31 октября 2020 в 19:55
С победой Челси! Разгромным счетом и главное в сухую!
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ Медив (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:54
Согласен . Думаю сыграются и будет все .
azkan
azkan ответ Медив (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:54
Раз на пол, уже почти ноль) Прогресс есть.
Evgeny Moreman
31 октября 2020 в 19:54
С уверенной победой !!!!Всех кто болел !!!
Медив
Медив ответ azkan (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:51
В защите - норм. Менди не спасал сегодня. В атаке... ну такое. Если раньше в передачах был недолет метра на два, то сегодня где метра на пол. Ну когда-нибудь сыграются. Но в основном игра пошла в конце, когда Бернли сильно подсел. Хаверц и Вернер все еще косячат. Лучшие, имхо, пара Маунт-Канте в центре. Без Жоржа, как без Кепы, всяко лучше...
Leki_chelsea
Leki_chelsea ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:51
Все всем спасибо. Нас с победой
dimagas2
dimagas2 ответ azkan (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:50
Наверно Варди уже 5 забивал бы будь на месте Вернера)))
Гость