ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-13

Новости матча Саутгемптон против Шеффилд Юнайтед

3 : 0
завершен
13 декабря 2020, 15:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Все комментарии
DXTK
13 декабря 2020 в 20:08
    DXTK
    13 декабря 2020 в 20:04
      shlifen
      13 декабря 2020 в 16:55, ред.
      Хайзенхютль построил отличную команду - много прессингуют, выходят из обороны через пас, хорошо используют свободные зоны. Короче говоря, играют как команда из топ-6, при этом без звёзд. Особо хочется отметить Уорд Прауса, который видно что уже готов переходить в топ-клубы, и думаю летом в АПЛ за него будет борьба.
      Всё что нужно знать об игре Шеффилда в этом матче - 3 (!!!) удара за матч, и 0 (!!!!) в створ. У команды 1 очко после трети чемпионата, и то что Шеффилд вылетит думаю понимают уже все. Теперь вопрос лишь в том побьют ли "клинки" вечный антирекорд Дерби в 11 очков в АПЛ за сезон. И поскольку именно Шеффилд был категорически против 5 замен (пофигу на травмы игроков) - то думаю, никто жалеть о вылете Шеффилда не будет...
      Заслуженный разгром, и думаю - не последний в сезоне, для Шеффилда.
      dzvinka
      13 декабря 2020 в 16:42
      С победой святых!
      Давай Крис, домой, в шип!))
      SAINTS
      13 декабря 2020 в 16:22
      Астронавт забил!
      shlifen
      13 декабря 2020 в 16:18, ред.
      Если шальной гол не залетит, то Саут точно должен побеждать. Шеффилд в этом сезоне может замахнуться на вечный антирекорд Дерби - 11 очков за сезон в АПЛ... Ну и стоило бороться против пяти замен?? 1 очко за треть чемпионата... =)
      SAINTS
      13 декабря 2020 в 16:04
      Дожимайте во втором!
      dzvinka
      13 декабря 2020 в 16:02
      Уайлдера надо чутка мо.. учить, вперед Саутгемптон!
      Уайлдер очень сильно рассказывал, какой эгоистичный Ливерпуль и какое большое преимущество дадут 5 замен всем кроме его команды.
      Окей, играем с 3 заменами, че там как по очкам г-н Уайлдер?!))) и это еще хорошо что у Ливерпуля и прочих нет 5 замен.
      zsb1961
      13 декабря 2020 в 14:38
      Хозяева
      dok66
      13 декабря 2020 в 14:10
      П1
      1bear
      13 декабря 2020 в 13:12
      победа хозяев ожидается...
      Shuxrat islamov
      13 декабря 2020 в 08:45
      Р1
      SAINTS
      13 декабря 2020 в 05:07
      Вперед Саутгемптон!!!
      Гость