Новости матча Вулверхэмптон против Астон Вилла

12 декабря 2020 в 20:50
Ставить надо было на АВ) вот и итерес
shlifen
12 декабря 2020 в 17:31, ред.
Неплохой матч, где лично мне, казалось что Вулвз были ближе к победе (сэйв Мартинеса на 79-й минуте вообще отличный). Движения было много, жёлтых карточек кстати тоже, да и две красные. Но не сказать, кстати, что матч был очень грубый.
После удаления, последние минут 10, Вилла уже предсказуемо пыталась только удержать счёт. У Вулвз уже не первый матч чувствовалось что не хватает Хименеса - он явно ключевой игрок атаки, и без него толком побороться в штрафной некому. Поденсе техничный, но одному ему тяжеловато, а Адама Траоре пока явно не в форме...
Но в концовке, проиграв в секундном эпизоде, Семеду привозит пенальти, и Вилла, кажется сама не ожидав такого - выигрывает 1-0, хотя казалось что "команде за счастье" будет и ничья. =)
Если же вы этот матч не смотрели - то ничего особо интересного и не пропустили =) Хоть результат, лично на мой взгляд и не по игре - но Вулвз сами виноваты что не дожали...