ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-01-02

Новости матча Брайтон энд Хоув Альбион против Вулверхэмптон

Все комментарии
95-shishani-95
03 января 2021 в 02:23, ред.
Супер-перестрелка в Английской Примьер-Лиге. Очень мощный матч выдали команды. Посмотришь на состав Вулверхэмптона, появляется такое ощущение, что английский клуб принимал португальский клуб. Семь игроков из одиннадцати стартовых являются гражданами Португалии. Это ж надо такую команду собрать, а ведь неплохо у них получается играть?! Это четвёртая подряд ничья между этими командами. Победа конечно нужнее была Брайтону, чтоб не попасть в зону вылета, вроде бы начали с достаточно быстрого гола, но 3 пропущенных мячей за 25 минут перевернули всё с ног на голову. В итоге, команда сумели выбить ничью усилиями Леандро Троссарда и Ко.
1bear
02 января 2021 в 22:43
а так всё хорошо шло 1-3,но "португальцы"опять меня подвели....
David Young
David Young ответ Сантус (раскрыть)
02 января 2021 в 21:37
.
Сантус
02 января 2021 в 21:35
Волки уже и в цветах Португалии играют...а .Ули шифроваться?))
shlifen
02 января 2021 в 21:09
Брайтон пока самая "невезучая команда" АПЛ в этом сезоне, и в первые пять-семь матчей играли хорошо, а очки почти не брали, сейчас вот автоголы через-матч, а то и каждый - получают...
волгодон 2
02 января 2021 в 20:27
Потоплю за португальцев,и для пущего азарту заряжу на них чутка.
dok66
02 января 2021 в 19:56
Хозяева не приграют
1bear
02 января 2021 в 19:26
ожидаю победу гостей...
RUPRICHT
02 января 2021 в 18:17
Чайки» проводят очередной слабый сезон в Премьер-лиге, где главной их задачей уже традиционно стала борьба за сохранение прописки. Нельзя сказать, что проигрывал «Брайтон» много, однако ряд очков команда Грэма Поттера не досчиталась в ничейных поединках. За 16 матчей в текущем первенстве «Брайтон» семь раз сыграл вничью и по этому показателю он занимает первую строчку в лиге.

Что касается заработанных очков в нынешнем чемпионате в целом, то «чайки» имеют на своем балансе всего 13 баллов и опережают зону вылета лишь на два пункта.
ЮЗИК
02 января 2021 в 07:38
Боевая ничья будет
Ангел неБесГрешен