ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-01-17

Новости матча Ливерпуль против Манчестер Юнайтед

0 : 0
завершен
17 января 2021, 19:30
воскресенье
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
19 января 2021
18 января 2021
17 января 2021
16 января 2021
14 января 2021
13 января 2021
12 января 2021
Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 18:16
могло быть лучше
shlifen
shlifen ответ Эдип на Ганимеде (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2021 в 20:29, ред.
И на какой из трёх "кусков" моего ответа, отвечает твой ролик??
Про уровень игроков МЮ?? Нет? =)
Или может ты привел пример тренеров у которых годами состав хуже чем играет команда?? Тоже нет? =)
Или может что Клопп плохой тренер для Ливера? Ты сам-то смотрел ролик который мне скинул? =) У "красных" 4 откровенно голевых момента (один вообще с выходом 1-на-1), и еще 4 средненьких момента. У Бёрнли - один пенальти (который, будь поставлен в ворота Юве - ты первым бы и называл "левым"). Клопп что-ли виноват что Ориги бьёт в крестовину? Можно было бы рассказать про бессмысленные навесы от Арнольда, но в этой нарезке их нет =)))
Что за манера отвечать видео-нарезкой на развёрнутый ответ?? Или Княже, ты так и не разобрался с разницей между "неудобной правдой" и "троллингом" ?? Тебе же первому будут слать нарезку с матча с Интером =)
Давай всё таки ты будешь чуть более адекватным и непредвзятым. Если ты думал что меня задело это поражение - то явно ошибся =) Я как-то давно перестал фанатеть от отдельных команд, и просто смотрю футбол. Даже матч этот умудрился пропустить, и смотрел его только сегодня в записи на скорости 1.5 =))
Ну сыграл Ливер "не важно", и что с того? Я лично только ЗА, если в АПЛ будет каждый год борьба между разными клубами (в этом вот МЮ и Сити), чем как в последние 9 сезонов СериАла - когда ты знаешь чемпиона ещё до начала сезона. Может хоть после этого года, станет интересно смотреть Серию А (в 90-х я следил за ней, а вот АПЛ был скучным)...
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
18 января 2021 в 20:03
Юнайтед сохранил разрыв в 3 очка, поэтому эта ничья в пользу Ман Ю, а насчет вью Клоппа, то вряд ли он отказывается от борьбы за титул, разница всего 3 очка, в АПЛ куда более большие отрывы отыгрывались.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 января 2021 в 19:37
клоп сообщил после матча, что предел его мечтаний в этом сезоне - попасть в зону ЛЧ, а уж он знает, что говорит, вот и думайте, кому повезло...
Санчо Панса
18 января 2021 в 16:33
Жаль, что Манчестер Юнайтед потерял очки....Да, сражение за титул в этом сезоне будет поистине жарким! Давненько уже не было такой ожесточенной борьбы за чемпионство.
IKER-RAUL
18 января 2021 в 01:44
Вся борьба еще впереди, сейчас такая плотная группа лидеров, что и не понятно кто фаворит, особенно с учётом того, что еще не сыграна и половина матчей, плюс сезон "ковидный - штормит буквально всех!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ poop boy (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 01:43, ред.
Ну что порадовались отскоком Ман Ю))) Понравилось, что случилось на Джузеппе Миаце? Это называется кармой)))
Абдурахман Джантемиров
17 января 2021 в 23:35
Как болельщик МЮ поздравляю Ливерпуль с ничьей. Аллисон на данный момент реально лучший в мире кипер. Ну а дьяволам остается работать над реализацией, что поделать, ничья так ничья. Борьба за чемпионство будет жаркой
Van Vanovich
17 января 2021 в 23:26
МЮ повезло , что вышел Шакири и Тьяго после травмы. Конечно и Салах с Фирмино не блеснули.
Bavaria_N
17 января 2021 в 22:35
дворовая лига в деле...великая Бавария разгромила бы легко обе команды
Kirill Erokhin
17 января 2021 в 22:09
Красные Манкс могут радоваться, ничья в их пользу, но играть еще больше пол сезона, так что все еще может измениться. И эта ничья может быть в пользу МС, так как у них матч в запасе с Эвертониан.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ allemz (раскрыть)
17 января 2021 в 22:09
ставят, взять матч с Лестером.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 22:08
самое интересное,что и у других клубов пропали связки,тот же ХариСон, Месси-ххххл, в МЮ тот же Бруно-ххх, да пожалуй везде - кризис связок,порваны они.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ shlifen (раскрыть)
17 января 2021 в 22:04
Ну тут если самим играть в автобус,то нужны ресурсы - а их попросту нет, поэтому наверное правильная стратегия,пока мяч у нас,нам скорее всего не забьют. МЮ могли бы и осмелеть и просто насесть на ворота,а с защитой у нас,как повезёт. Проблема лишь в том,что нападение практически не создаёт опасных моментов,нужен Жота. В принципе стратегия не проиграть второй матч подряд, себя оправдала,но впереди надо работать,а пока что напрягает соперника только Мане,а Фирма и Салах так себе.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Снова в игре (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 21:59
если взять ЛЧ НОВОГО ТЫСЯЧИЛЕТИЯ.ТО У ЮВЕ ПОБЕД СТОЛЬКО,СКОЛЬКО И У ШЕФФИЛДА.
Steven Gerrard 008
17 января 2021 в 21:58
Очередной беззубый матч в исполнении красных. Вместо того чтобы пробить с издали игроки начинают катать вату
alexgurzan
alexgurzan ответ Князь в Джаханнаме (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 21:53
Нет.
DXTK
17 января 2021 в 21:52
завтра эту ничью и нули на табло никто и не вспомнит..........
заDOOMчивый
17 января 2021 в 21:50
матч может и по интересней,чем манчестерское дерби и даже у М.Ю не хилые шансы были забить.но всё таки Фабиньо и Алисон сделали своё дело.Ничья в пользу в МЮ,КОНЕЧНО СУГУБО ОТНОСИТЕЛЬНО.
У ДДХ особой работы не было, всё таки вроде бы и видно было ливерпулевское трио,но оно сильно не напрягало. У наших везде практически всё идеально,кроме нападения и их реализации. Хенда тоже на этот раз играл уверенее,всё таки первая игра со Святыми была первой в этом амплуа. Скажем так ничья всё таки более справедливый результат,несмотря на то что наши доминировали,а МЮ остро контратаковали Рэш. Бруно и Кавани были полностью отрезаны,а Марсик уже давным-давно не тот игрок.Погба тоже особо себя ничем не проявил,кроме мощного удара в створ,да был по правде опасным.Ливерпуль кружил,словно метель во дворе,но так в избу и не вошёл.
lobsterdam
lobsterdam ответ Эдип на Ганимеде (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 21:47
Уайт Харт Лейн вроде как снесли уже давненько и построили новый и теперь их стадион носит имя клуба
shlifen
shlifen ответ Оппозиционер ресурса (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2021 в 21:44, ред.
"уровень его футбола = уровню игроков" - а у многих ли тренеров сильно иначе?? Назовёшь пяток тренеров команд высокого уровня которые играют сильно лучше, чем у них состав?? Да ещё что бы не разовые вспышки, а чтобы годами??
Я, ну разве что, Гасперини назову, который из средних игроков выжимает все соки и даёт результат на протяжении длительного срока...
В целом, тренер должен поднимать игроков на новый уровень, и добиваться результатов для команды. На мой взгляд - Клопп отличный тренер для Ливерпуля, и все основные трофеи он с командой взял. Но конкретно в этом матче, он явно "затупил"... Ну и не забудь что Ливер за последние два года усилился АЖ Минамино, Тьяго (который в этом году из-за травмы сыграл 5 матчей) и Жотой (который тоже на травме лежит)...

" Сульшер грамотно использует ограниченный потенциал своих средних игроков." Сорян, ЧТО?? Бруну средний игрок?? Погба пришёл за 100 лимонов евро, Марсиаль - 50 лимонов евро (в эпоху до Неймара), Магуайр 80 лимонов, Фред 55, Ван Биссака 45, Ван де Бек 45, а ещё Рэшфорд, Кавани, Де Хеа... То что они тебе кажутся "средними" - так это потому что Сульшер играет в такой футбол. С таким составом МЮ объективно должен и в футбол нормальный играть и за АПЛ бороться... =))
dzvinka
17 января 2021 в 21:42, ред.
печалька, Салах весь тайм не может принять и обработать мяч, но его никто не трогает. Настрой был верный, отвозили МЮ весь первый тайм а что толку.. гола нет - значит впустую.
ну а во втором уже пошло затухание... замены поздно... момент утерян, и даже было парочку острых моментов у МЮ...
Если тренер не может/не хочет поменять игрока потому что тот наплакал в прессу - то это начало конца этого тренера. ЦЗ не купили и не собираются... нда уж.
МС ближе всех к чемпионству.
allemz
17 января 2021 в 21:41, ред.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2021 в 21:40
    Салах король дельфинария, Тотти и Роналду школота по сравнению с ним)
    Rheinfall
    17 января 2021 в 21:39
    МС должен уверенно брать чемпионство. Ливерпуль с травмами, тупо не хватает ресурсов при таком календаре.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 января 2021 в 21:37
    Не то колбасный завод, падающий от дунавения ветра, Стерлинг в стороне нервно курит! А каксаемо раз в год и палка стреляет, раз в 30 лет и Колбасному заводу везёт))
    Владимир Ушаков
    17 января 2021 в 21:34
    Приемлемый результат с сохранением первой строчки в таблице. В целом такую игру ожидал, только появление Погба на позиции правого вингера а Рэфшорда в центре нападения стало сюрпризом, но Макрус стал человеком-офсайд. Первый тайм был лучше Ливерпуль, во втором МЮ, причем у МЮ больше ударов в створ и моменты МЮ были опаснее и могли привести к голу но Алиссон выручал.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ SpartakАдекват (раскрыть)
    17 января 2021 в 21:34
    Дома играем в этом сезоне хуже выезда...
    13 RUS