ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Наций 2020/2021
2020-09-06

Новости матча Венгрия против Россия

2 : 3
завершен
06 сентября 2020, 19:00
воскресенье
ВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт)
Телетрансляция: Матч Премьер
07 сентября 2020
06 сентября 2020
05 сентября 2020
Все комментарии
Санчо Панса
07 сентября 2020 в 15:17, ред.
Да, было близко к провалу! Даже не представляю сколько бы в команду Черчесова полетело критических стрел, если бы они не удержали преимущество в три гола... Спасибо за победный гол, Марио! Понятно, что наши бросили играть, но все же поменьше бы такого валидола в конце....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 сентября 2020 в 12:11
Любой умный тренер понимает, что сборную надо омолаживать постепенно по 1-2 человеку. А у нас дело дошло до того, что реально в команде можно оставлять не более 5-6 человек. При составе 23 человека это означает, что сразу 15-17 новых надо. Так не делается. Кстати и по Шунину есть сомнения серьезные. В этом последнем составе пожалуй Марио, Джикия, Зобнин, Оздоев, Миранчук не вызывают сомнения. Остальные это жесть.
galem72
07 сентября 2020 в 11:01
Ответчик хейтерам снова дубль "оформил". ))
лукулл
07 сентября 2020 в 08:48
Трудовая победа. С концовками матчей явная проблема. Хотелось бы на Соболева посмотреть хотя бы минут 20, когда Дзюба уже совсем убегался. Семенов слабоват. Вызов в сборную Нойштедтера мне совсем не понятен,ладно бы на товарняк позвали. Ну и парочка молодых точно не помешала бы.
лукулл
лукулл ответ zobnin777sp (раскрыть)
07 сентября 2020 в 08:32
молодые быстрые венгерцы вроде проиграли?
Брулин
07 сентября 2020 в 08:22
Последние 20 минут были нервными. Расслабились
быстроногий Абелардо
07 сентября 2020 в 08:17
Повезло что Дырльерме был не в рамке.
zobnin777sp
07 сентября 2020 в 07:59
У Черчесова полкоманды пенсионеры, которые сдохли во втором тайме. Вот молодые и быстрые венгерцы накидали им.
Знатог
Знатог ответ Багров-брат (раскрыть)
07 сентября 2020 в 06:42
Как же не расслабиться если матч закончен? Думали игра 60 минут идёт, ан нет, оказывается в футболе не как в хоккее...
Багров-брат
07 сентября 2020 в 06:22
А расслабляться то не стоило...))) Всех с победой!
амурец
07 сентября 2020 в 01:41, ред.
сборную с победой, но выводы конечно надо сделать
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Red blu (раскрыть)
07 сентября 2020 в 00:57
Раньше я думал, что после братьев и Серёги хуже уже не будет, но как же я заблуждался)
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 00:43
На Россию посмотрим с более сильным соперником!
Red blu
07 сентября 2020 в 00:29
На Евро придётся снова Серёгу Игнашевича мобилизовывать.
95-shishani-95
07 сентября 2020 в 00:12
Какая же у Турции беспонтовая команда, если эта некчемная Венгрия вынесла их!!!
Red blu
06 сентября 2020 в 23:58
Хорошо все что хорошо кончается.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 23:53
ЧМ...четвертьфинал...
Квалификация Евро...10 игр - 8 побед
Лига Наций - 2-е игры - 6 очков...
Саламыч работу работает...результат даёт...
Бывали времена и грустнее..))
prinzЫп
prinzЫп ответ Z. Kramer (раскрыть)
06 сентября 2020 в 23:46
Спасибо за подсказку, но я знаю, смотрел, они молодцы, НО.....я не говорю сменить ВСЕХ, а ТОЧЕЧНО, в этом году 2-3 молодых, в следующем ещё 2-3 и т.д. В молодежке хватает хороших игроков аж на 3 сборные! И между прочим, даже коментаторы разных каналов, которые передавали и прошлый матч сборной и сегодняшний, говорили и Шапи в атаке и о Дивееве в центре обороны. Я считаю, у Дивеева хорошие, лидерские качества, чтобы стать основным центральным защитником сборной, как когда-то начинал и стал Серёга Игнашевич. Его многие ругали, многим он не нравился, НО.....лучше него ведь не было на протяжении 15 лет, никого не было.
sv_1969
sv_1969 ответ trimetil (раскрыть)
06 сентября 2020 в 23:45
Выходит так)
sv_1969
sv_1969 ответ бундер (раскрыть)
06 сентября 2020 в 23:44
Чем он обеспечил?То что сели и прижались к воротам!???
У меня сын в последние минуты и то заметил что на отбой играли((
Jeck Denielse
06 сентября 2020 в 22:44
Не понимаю жёстких критиков....
В гостях выиграли......чего ещё надо то ??...8:0...???
За 2019-й и 2020-й - сыграли 12 игр....
2 поражения (Бельгия)
10 побед...
Кто то помнит отрезки по-лучше ??
На Евро мы уже попали...а эти товарняки в ЛН на то и товарняки чтоб тренеру посмотреть...кто на что способен....
sir_Alex
06 сентября 2020 в 22:31
После перерыва что-то пошло не так 😉
Alexeyloktionov
06 сентября 2020 в 22:11
Спасибо что живой. С Такими заменами и проиграть можно было
Z. Kramer
Z. Kramer ответ prinzЫп (раскрыть)
06 сентября 2020 в 22:08
Вся молодёжь играет отбор молодежного ЕВРО -2021. Позавчера вот Болгарию обыграли 2-0
prinzЫп
06 сентября 2020 в 22:00
Вот скажите, зачем Юра Жирков в сборной? Ну отбегал человек своё, его былые заслуги никто не отменял и с радостью все помним его победный гол в финале Кубка УЕФА, это было круто и никогда не забудем, но.....он уже давно не ТОТ, для игры в сборной. Есть молодые и талантливые, пусть набираются опыта в таких матчах, а не на ЧМ или ЧЕ....
Потом, наверное Газинский выдал ВСЁ что смог на домашнем ЧМ-2018, потому как после этого, он вообще никак. Посмотрите разницу, КПД, объём работы, скорость, полезные действия и т.д у него и у Марио. Небо и земля, а ведь разница в возрасте у них всего лишь ОДИН ГОД. С такой игрой, Юра через год уже будет считаться стариком для сборной, а Марио, может пахать еще как минимум 3-4 года на том же уровне. В этом и отличие отличного футболиста, от ПРОФЕССИОНАЛА!!!!
И Черчесов за....л уже со всеми стариками, пора дать дорогу молодым! Сегодня сборная России не выиграла, а ЕЛЕ НОГИ УНЕСЛА от поражения......
Z. Kramer
06 сентября 2020 в 21:57
После первого тайма не стал смотреть, там сильно Черсечов 79ался, что выпустил пятого защитника?
Дед за ЦСКА
06 сентября 2020 в 21:52
Худо, бедно, но благодаря голу Супер Марио выиграли. Всех с тяжёлой, но победой, хотя вопросов к тренеру вагон и маленькая тележка.
Loko57
06 сентября 2020 в 21:50
Пока все идёт неплохо. Теперь бы дальше не сплоховать.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2020 в 21:45
Караваев заиграл в Витессе при Слуцком. Если бы он там не заиграл , то Зенит его бы не приметил. А вообще он уже неплохо в ЦСКА смотрелся, но правая бровка прочно занята Марио, потому его и отпустили, парень то талантлив был и держать его на лавке было грешно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 сентября 2020 в 21:44
На Кавказе уважают стариков, а Черчесов как аксакал берет аксакалов.
Гость