ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2020/2021
2020-10-04

Новости матча Барселона против Севилья

1 : 1
завершен
04 октября 2020, 22:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Все комментарии
заDOOMчивый
06 октября 2020 в 21:33, ред.
у Севилии - прогресс,а у Барсы - регресс. Очень вяло играли.чего не скажешь о гостях,которые имели больше возможностей для победы.Месси отличился чудо-пасом, передача действительно была великолепной,как и вся атака,даже если бы и не получился сброс защитника на Коута. Матч был интересным тем,что по сути играли две равные команды. Барсе,конечно тяжело без Штегена, всё таки играют с оглядкой.Фати даже затмил своей игрой Месси. Очень перспективный игрок,да и ещё бесплатный,чего не скажешь про Гризли,который только и порол моменты - его бы к Морато в Юве пора делегировать.
Roger Young
05 октября 2020 в 21:25
Молодец Севилья, жаль только что на итоговую расстановку в таблице это не повлияет. Севилья чемпионом никогда не станет, а Барса может хоть в следующем году.
bonek
05 октября 2020 в 17:28
такой футбол нам не нужен...колхоз вторая лига))
bonek
05 октября 2020 в 17:26
второй тайм это жуть...кроме концовки 10-15 минут
...брак, брак, и ещё раз брак...
070maks
05 октября 2020 в 12:32
Да в игре хотя бы желание бегать появилось, и то хорошо, остальное подтянут, мне лично нравится такая игра, а не унылое перекатывание, есть некоторые косяки, но по ходу дела их исправят
ESPANOL
05 октября 2020 в 10:58
С какого перепуга многие знатоки решили, что Севилья играла хорошо? При убогой игре Барселоны приличный клуб вынес бы ее в одну калитку. А по существу, игра была равна, играли два ... абсолютно одинаковых клуба. Севилья только разрушала и уповала на быстрые контратаки. Барса свими скидками постоянными мяча вратарю только усложняла себе развитие атаки. За Севилью при всем этом играли еще два игрока Барселоны, минимум, это Де Йонг и Гризман. Первый, с каждой игрой, все хуже и хуже, а второй просто остановился в развитии. А если еще учесть, что Бускетс, Роберто и Альба остались в раздевалке, а Фати сдулся, как шарик, то и получим полностью прошлосезонную Барселону. Я даже поймал себя на том, что Куман очень похож на Сетьена, даже замены делает бестолковые. Печально, что с Де Йонгом они земляки, поэтому тренер упрямо будет ставить этот балласт на все игры, пока он не привезет очередную плюшку в свои ворота, что у него очень хорошо получается в последнее время. Вообщем, можно поздравлять Реал с очередным чемпионством. Достойных соперников я не вижу. Многие надеялись на Атлетико с Суаресом, но Суарес уже давно не Джокер в рукаве, а обычный Валет.
dages
dages ответ League1 (раскрыть)
05 октября 2020 в 10:20
    League1
    05 октября 2020 в 09:31
    Снова всё не в пользу гномяры: Севилья играла слишком хорошо, а все партнёры гнома снова не слишком гениальны и все опять вдруг обнаружили, что он просто бездарь. Вот если бы дали ему гениальных партнёров, а плюсом к ним какую-нибудь слабую осасуну в соперники, вот тогда бы он всем показал, какой он суперфутболист. )))
    Брулин
    05 октября 2020 в 09:15
    Понятно, что "Барселоне" нужна была встряска. Но был ей нужен именно Куман для этого?
    DXTK
    05 октября 2020 в 08:40
    севилья сегодня крепкий соперник, в суперкубке даже Баварии было тяжело, Барса только потихоньку выходит из кризиса, Куману много чего нужно еще исправлять, ничья дома конечно удручает, но это лучше чем поражение.
    рже
    05 октября 2020 в 07:32
    Дай бог гном забьет в этом сезоне мячей пять шесть,надо было продавать ,а так с такой игрой за него и чекушку не дадут!
    Санчо Панса
    05 октября 2020 в 05:18
    А чего удивляться то? Севилья это весьма крепкий орешек в европейском футболе! А в Испании они частенько отбирают очки у грандов. С первой потерей очков, Барселона)
    112910415
    05 октября 2020 в 05:12
    сильна Севилья !
    311
    311
    05 октября 2020 в 04:52
    Гном обиделся на барсу и теперь ходит по полю в 2 раза медленнее!)
    амурец
    05 октября 2020 в 03:54
    Севилья команда не плохая, и всё же Барселона играя вдесятером смогла вытянуть ничью
    ХУБУЛ
    05 октября 2020 в 01:23
    Ужасная была Барселона. И света в конце туннеля тоже пока не видно.
    ESPANOL
    05 октября 2020 в 00:48
    Сетьен вернулся! Вернулись к тому, что было в прошлом сезоне и с теми же исполнителями. Де Йонг полный отстой! Гризман нулевой, Роберто с Бускетсом непонятно, во что играют, ну и Альба к ним присоединился. Брак в передачах просто чудовищный. Замены в пользу бедных. Фати за полторы игры уже наелся и толк от него появится только после перерыва. Бедный Лео! Он вынужден отбывать эту каторгу до конца сезона.
    25процентный клоун
    05 октября 2020 в 00:23
    Барса в семь раз меньше пропустила от лучшей команды европы чем чемпионы слабой лиги от астон виллы
    iBragim2102
    05 октября 2020 в 00:21
    Cуареса не хватило, Месси совсем один.
    da da da
    05 октября 2020 в 00:17
    хороший матч,Севилья стала более статная чтоле,теперь не бежит оголтело в атаку как при Эмери и других тренрах))
    Van Vanovich
    05 октября 2020 в 00:05
    В принципе для Барсы не плохо, команда сырая ещё и молодеяк играет. Даже Бавария не могла в основное время обыграть Севилью. И много брака, особенно у Бускетса, Гризманн как инородное тело, у Коутиньо сдаётся мне не получится в Барсе.
    95-shishani-95
    05 октября 2020 в 00:00
    Не понимаю, за что Месси получает такую зарплату.
    По мне, Севилья более достойна была победы. Просто не суждено им было побеждать сегодня. Ничья, значит ничья.
    Лопетеги всё таки хороший тренер, просто в очень кризисный период он попал в Реал Мадрид!
    Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё увидим его в Реале!
    Марсело Бьелса
    Марсело Бьелса ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2020 в 00:00
    Лионель на naнeль
    Летучий-Голландец.
    04 октября 2020 в 23:57
    Лучше бы я на сварку смотрел сегодня, а не этот матч.
    Просто отвратительная игра в исполнении каталонцев.
    Столько брака в передачах, я наверное и во второй нашей лиге не увижу..
    Севилья молодцы!
    Шишанутый
    04 октября 2020 в 23:56, ред.
    Севилля провела очередной классный матч, сдержали мощную каталонскую атаку и забрали очки у Барсы на Камп Ноу а ведь до этого они здесь регулярно получали разгромы пропуская по 4-6 мячей. Чувствуется прогресс команды. Молодцы!! А Барселона продолжает деградировать вместе с Месськой. Пока от него не избавятся так и будет продолжатся.
    Beka_byaka
    04 октября 2020 в 23:56
    Сезон сложным будет. Для всех. Вроде не давно начали, но остались всего 4 кулба которые идут без потерь очков.
    Это Аталанта Милан, Эвертон и Астон вилла. Все гранды топ 5 лиг так или иначе потеряли очки...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Леха Малышев (раскрыть)
    04 октября 2020 в 23:55
    Всё очень плохо.
    Щас, тем более, Кроос, Карвахаль, Азар и Одриосола травмированы.
    Что будет, когда серьезный соперник будет.
    Срочно нужно усиление состава.
    Надеюсь, что летом в Реал Мадрид перейдут: Мбаппе, Упамекано, Камавинга и Холланд!!!
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    04 октября 2020 в 23:54
    Не слежу за Реалом.
    Apsny
    04 октября 2020 в 23:52
      Леха Малышев
      Леха Малышев ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      04 октября 2020 в 23:52
      Разве не так? С каждым матчем меня все больше раздражает тактика Зидана и полнейшая импотенция в атаке.
      Гость