ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2020/2021
2020-10-24

Новости матча Барселона против Реал

1 : 3
завершен
24 октября 2020, 17:00
суббота
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
27 октября 2020
26 октября 2020
25 октября 2020
24 октября 2020
23 октября 2020
22 октября 2020
16 октября 2020
15 октября 2020
12 октября 2020
18 сентября 2020
Все комментарии
Funny_Smailik
26 октября 2020 в 04:56
Как всегда Месси пахарь. Остальные боты.😐 https://www.eurosport.ru/football/liga/2020-2021/story-amp_sto7965703.shtml
League1
25 октября 2020 в 18:51
А чё гномяра? Снова не забил? Гномогролы же любят тут писать, что гномяра много Реалу забил. Только вот всегда забывают добавить, что забивал много только Касильясу, который уже был сбитый лётчик к тому времени.
рус фан
25 октября 2020 в 15:04, ред.
Реал победил по делу и заслуженно, больше пробил по воротам и качественней атаковал, зачем Ленгле схватил Рамоса за футболку непонятно, Куртуа, Федя Вальверде, Рамос, Бензема (хоть он и задуплил снова пару моментов), Модрич, Каземиро, Кроос вот главные герои матча, остальные на уровне. каталонские в первом тайме выглядели получше, чем во втором, Коут считаю провалился, понравился Дест и Фати, Месси играл с желанием, но его частично перекрыли и это го хватило, Реал мог забить и больше голов, так что оборона и опора были провалены, если бы играл еще и скажем Криштиану вместо пустоватого Винни в этом матче голов было бы штуки 4-5 забито.
Болел Реала с победой поздравляю. Хала Мадрид.
Naimi Nabi
25 октября 2020 в 11:27, ред.
не знаю кто за кого болеет эти две команды остаются великими командами на протижении долгие столетие, при Хави и Инеста Барса было на вершине после ухода барса сделал пару ошибочных покупок и это повлияло на результат игры
что касается Месси хочется поверит что он не виноват на поле и раздевалке но и в сборный Арг такое тенденции он и там крайный но Лео хорош кажется многое не сказано думаю первое что хотьят фанаты Барса это уход обоих и Лео и руководство
Реал при Зизо хорош самый титулованный личность в раздевалке Реале это Зизо и последний Эл Класс это доказал(матч с украинским клубом это осечка)
желаю обоим удачи и пусть подарят нам красивую футбол
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 октября 2020 в 10:23
Барселона в зоне вылета
galem72
25 октября 2020 в 10:09
Какой же лишней единицей стал Месси.
Ми Ша
Ми Ша ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 октября 2020 в 07:50
    95-shishani-95
    25 октября 2020 в 07:04
    Ааа, Месси всё таки был во втором тайме оказывается.
    Он получил жёлтую карточку на 91 минуте, если верить сайту.)))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ми Ша (комментарий удален) (раскрыть)
    25 октября 2020 в 07:02
      iBragim2102
      iBragim2102 ответ амурец (раскрыть)
      25 октября 2020 в 04:11
        амурец
        25 октября 2020 в 03:23
        Реал с победой, но Барсу тоже можно понять тяжело играть вдесятером
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 02:28
        И тебя у них щас нет!))
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 02:27
        На Ференцварошах издевается!
        А как только попадается норм соперник, тут же Барса........
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 02:25
        Порадуйся за своих)))))
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 01:46
        Тебас давно уже попался на том, что он глор Месси.
        Посмотри его интервью!
        И что, если календарь формируется до начала сезона?
        Они что, не знают, когда бывает спад у Реала, и когда у Барсы?
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 01:43, ред.

        Мы тоже знаем его историю!!!
        Вот тебе и факты, даже свои игроки Барсы тоже признали, что на них никого давления извне не оказывалось.
        Посмотри это видео, и больше никогда не смей говорить про этот матч, как о нечестном!!!
        Мистер Галактикус
        Мистер Галактикус ответ Cayman (раскрыть)
        25 октября 2020 в 01:29
        согласен ))
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:50
        Это тебе в подарок!))
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:48
        А когда Реал в последний раз в ЛЧ проигрывал с разницей больше 3 мячей???
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:46
        Это вы выиграли с такими результатами из-за того, что продажная Ла Лига ставит Эль Класико именно на тот период, когда обычно у Реала спад бывает.
        Да и перед Эль Класико вам дают больше времени на отдых, даже УЕФА вам такой подарок сделал!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:44
        Никому это не интересно.
        А ты всё здесь про них рассказал.
        Я же вижу по твоей манере общения, что ты и роналдо743 один тот же человек!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:42
        Бред какой-то!
        Посмотри этот момент ещё раз.
        И ни одного из двоих (если не ошибаюсь) судья не удалил у Барсы, когда срывал опасные атаки и когда должен был показать жёлтую (вторую)!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:40
        А тебе напомнить про Баварию, Рому, Ювентус, Атлетик Б в кубке, Бетис и Леванте на Камп ноу, Реал, Севилью, Ливерпуль, ПСЖ и т.д.?
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:38
        Неужели, роналдо743 пожизненно в бан отправили?
        Это ты серьезно?
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:37
        Конечно признал, то что ты про них рассказал, чужой не будет такие вещи рассказывать.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:36
        А пенальти на Ди Марии, которого даже сфоливший Маскерано признал?
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:35
        Щас уже всё, месси достал их уже.
        И держат его наверное из-за маркетинга!
        По игре, это не его уровень уже.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Бессмертный Император (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:33
        Хорошо, что не Хоффенхайм играл с Барсой)))
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:31
        Роналду уйдет летом. Зачем ему увольнять Пирло?
        Да и Ювентус тоже Барса, чтоб там один "игрок" правил всем!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 00:29
        А почему ты до этого не признавал, что это твои аккаунты?
        У тебя ещё есть, просто я щас не помню.
        Ты до сих пор врал всем, не признавая что это твои акки.
        А я, в отличие от тебя, всегда признавал свои другие акки.
        Гость