ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2020/2021
2020-12-13

Новости матча Барселона против Леванте

1 : 0
завершен
13 декабря 2020, 23:00
воскресенье
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ League1 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 18:39
раньше подобным пачками упаковывал и с пенальти и со штрафных и в падении через Гризмана.
заDOOMчивый
14 декабря 2020 в 18:36
Смотрю у Леванте такие же цвета,как и у Барсы.
KamazOMvMOZG
14 декабря 2020 в 12:29
Матч удался... когда Лангле не привозит за матч, то уже можно говорить и так!
НО что я заметил:
У игроков желание сыграть в быстрый пас вперед, но Месси сразу получая пас начинает много фиг... делать, он очень много терял мяч и пасы жадничал на выгодные позиции (с его то виденьем поля!!!), Бускетс и Йонг это Вата в середине - они никакие в защите, при атаках их убирают одной левой, а дальше они просто отпускают нападов и все... один не бежит ибо не может, а второй просто не хочет. С таким центром... ждать беды)))
У Месси такое впечатление одна комбинация и все!... Месси-Альба-Месси, в других вариантах вообще ничего...может они вдвоем отдельно от команды тренятся, но больше заготовок я не увидел!
Защита просто дыра... есть моменты где нападающие Леванте стояли/набегали в одиночестве в штрафной при подаче с фланга, чаще всего у Альбы на стороне, а в матче с зрячей командой они отхватили бы уже пару точно.
... вообщем ждем жребий ЛЧ. Хотелось бы увидеть Баварию в соперниках, чтоб долго не биться как рыба об лед в этом сезоне или же проверить опять на прочность нервы )))
p.s. Валидол вроде не употребляю, но с такой игрой еще пару лет и наверное начну бегать в аптеку перед каждым матчем!
Правдин Семён
14 декабря 2020 в 12:16
Лео не хватало игрового гола для настроения. Теперь может попрет .
eleven LC
14 декабря 2020 в 11:16
Ну вы чё серьёзно,те кто упрекает Роналду за пенальти,у Лео в этом сезоне 8 голов во всех турнирах и 5 из них с пенальти!
League1
14 декабря 2020 в 11:04
Опять гномяра опозорился. Забил самому слабому клубу Испании. Один гол.
Мessi 10
14 декабря 2020 в 10:59
Красивый гол забил Лео!
Дубль-пенальтисту Рону о таком и не снилось))
Знатог
Знатог ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 10:47
Леванте не слабый клуб. Это типа как в Италии Дженоа )
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 декабря 2020 в 08:29
очко не пахнет, а 3 тем более
Санчо Панса
14 декабря 2020 в 07:43
Молодец, Лео! И ему остается, кстати, всего один гол до показателя великого бразильца Пеле по голам за один клуб. В это сложно поверить, но это так)
112910415
14 декабря 2020 в 05:59
осталось только вспоминать ...
Октябрь 1917
14 декабря 2020 в 03:34
А ведь они не так давно рвали всех.
Остапчук 67
14 декабря 2020 в 03:32
"Барселона" уже не может ничего.
Это будет продолжаться до тех пор, пока Месси в команде.
амурец
14 декабря 2020 в 02:24
Барселону с победой над Великим Леванте, ну и Месси молодей самому Леванте забил
1Батя
14 декабря 2020 в 01:41
Великие делают разницу.
ATG
ATG
14 декабря 2020 в 01:19, ред.
Мессиииииии GOAT )) Кто если не он))
ESPANOL
14 декабря 2020 в 01:06
Какой тренер, такая и команда... Такое впечатление, что каждый думает о смене клуба. Игры, как небыло так и нет, косяки и ляпы, а до конца сезона еще играть и играть. Ну с Лео все понятно, он на чемоданах, ждет трансферное окно и adios, а вот остальные...
Летучий-Голландец.
14 декабря 2020 в 00:57
Если бы каталонцы бережно относились к своим моментам, то счет был бы намного крупнее.
Сегодня старались все, хотя бы это порадовало в матче.
Только на последних секундах Леванте создал момент, полностью контролировали игру во втором тайме каталонцы.
Опять же, нужно поработать над реализацией. Зная проблемы Барселоны, соперник наглухо закрывается в своей штрафной и тупо играет на отбой. Барселоне и в лучшие времена бывало сложно такую оборону взламывать, а сейчас тем более.
da da da
da da da ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 00:39
сравни ростер Барсы 5 летний давности и нынешний не считая старичков действующих.
и так вот с каждый годом он все мельче и мельче.)
da da da
14 декабря 2020 в 00:35
у Барсы слабейший состав в 21 веке,ток Эрнесто мог выжить максимум с него.
nba05
nba05 ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 00:02
я с ним никогда связан не был (с Владимиром), откуда это повелось - хз.
nba с Пуйолем - это я и есть.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 23:56
Ну Роналду с Барсой нырнул и получил пенку)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 23:52
Может ты хотел сказать нырять?)
nba05
13 декабря 2020 в 23:52
как же сдал Бускетс, грустно...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 23:51
Лучше две пенки, как у Юве)
Одной будет мало.. как и вам.
Летучий-Голландец.
13 декабря 2020 в 23:50
При такой схеме, мне интересно чем занимаются опорники у Кумана?)
Вроде Де Йонг опорник, а находится почти постоянно в штрафной соперника. Бускетс непонятно где ходит..
Защита в этом матче остаётся одна, без поддержки.
В целом игру контролируют, но моменты свои загубили)
Гризман запросто мог уже дубль оформить.. имел убойные моменты
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Бродяга с острова Свободы (раскрыть)
13 декабря 2020 в 23:38
Думаю уже погибла((((((((((((((((((((((((((
Бродяга с острова Свободы
13 декабря 2020 в 23:35
Что происходит с Барселоной...ужас. Великая команда погибает на глаза...
zsb1961
13 декабря 2020 в 22:58
Барса
nba05
13 декабря 2020 в 22:55
Шлангле в старте, красота)
Гость