ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2020/2021
2020-12-29

Новости матча Барселона против Эйбар

1 : 1
завершен
29 декабря 2020, 21:15
вторник
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
30 декабря 2020
29 декабря 2020
28 декабря 2020
27 декабря 2020
21 декабря 2020
Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 09:43
бледная тень Барселоны
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Королевский Реал (раскрыть)
30 декабря 2020 в 21:25
если бы он был значимый для Юве, то я так думаю, что не продавали бы. Тем боле постарше его играют.
goalaktika
30 декабря 2020 в 21:05
Проще, написалы бы Барселона дома отыгралась против Эйбара
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
30 декабря 2020 в 18:31
Давно писал,что Хаг сможет справиться с управлением Барсы,хотя ещё и Почетино - тоже хороший тренер,но камень преткновения это Месси,как впрочем и Роналду,уж очень тяжеловесы они для тренеров,потом уже Неймар и Мбаппе - с остальными можно говорить,хотя бы на равных.
Ну,а Куман допустил ошибку,как впрочем и всегда он это делал,наступая на одни и те же грабли,разной расцветки. Ушёл из Сотона в Эвертон и оттуда выгнали,теперь из сборной(где хоть что то получалось)в Барсу и итог будет тот же,вне зависимости остаётся или уйдёт Месси. Даже сборная с подбором таких игроков,должна была в Лиге Наций громить всех подряд(ну кроме Германии),увы,с таким тренером,победы давались с огромным трудом и под занавес матча. Если тренер не имеет нитей управления альфа-самцом(Месси,Роналду,Неймар),то он теряет контроль над всей командой.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ABir (раскрыть)
30 декабря 2020 в 18:25
действительно очень трудно,ведь иногда они выигрывают.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 18:23
не поехал бы в Аргентину,забил бы пенальти и Барса на классе выиграла. Так что Ом виноват,даже когда его нет на поле.
заDOOMчивый
30 декабря 2020 в 18:20
тут скорее всего заработало 1 очко.учитывая,что проигрывали и пенальтист оказался не Месси. Ну можно же было выпустить аргентинца на пару минут,для мастер-класса. У меня есть такое ощущение,что даже Газпром и ГасМяс сыграли бы с барсиками на равных.
KamazOMvMOZG
30 декабря 2020 в 12:18
Матч не смотрел) и наверное хорошо, а то время потерять на унылое Г не очень хочется. Сейчас игра такая что пропустить пару матчей вполне себе позволяю... ранее смотрел все и вся... самый "сладкий" момент это гол Иньесты в ворота Челси и счет 1-1 в добавленное уже время!... разбудил пол дома своим криком) вот это были времена и эмоции... а сейчас ... унылое Г.
Все думали что Бармалей уйдет и сразу Барса вознесется, ни-фи-...а. Еще пару лет будет ее мотать... туда -сюда, пока молодые не подрастут! Ривалдо-Роналдиньо-Месси... ждемс следующего.
Октябрь 1917
30 декабря 2020 в 11:42
С Месси проиграли бы.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Правдин Семён (раскрыть)
30 декабря 2020 в 10:12
А то что Барселона с Месси в составе, влетела Кадису 2-1, а Лионель совершил 11 ударов и не забил, 29 раз потерял мяч(установив рекорд) в этом тоже нет его вины?

Ох уж эти двойные стандарты!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Van Vanovich (раскрыть)
30 декабря 2020 в 10:09
А что с Пьяничем ни так?
Человек который до перехода в Барселону по мнению фанатов Месси, 4 года делал Ювентус чемпионом и с которым приходилось играть Роналду.

Пусть и Месси теперь с ним поиграет. Или это другое?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ESPANOL (раскрыть)
30 декабря 2020 в 10:05, ред.
Куман вам не нравится, Сетьен вам не нравится, Вальверде вам тоже не нравился, вы даже Энрике(человека который завоевал с Барселоной требл) в оконцовке начали называть физруком.

Суареса гнобили, что транжирит моменты.

Ну а про Бартомеу я вообще молчу, который перед игрой надевал на ноги футболистов Барселоны путы, чтобы те не могли забить!

Все вокруг виноваты, один только Месси белый и пушистый!
sihafazatron
30 декабря 2020 в 09:57
Сейчас конечно все команды буксуют, и даже париж во Франции идёт не на первом месте) но барса переплюнула всех
Frontello
30 декабря 2020 в 08:59
два середняка сыграли вничью
Naimi Nabi
30 декабря 2020 в 08:23
Брейтуейт это игрок уровня Эйбар а не барса
ABir
30 декабря 2020 в 06:31
Все труднее предсказывать исходы матчей с участием Барселоны
Manny_Pacquiao
30 декабря 2020 в 05:52
Тен хаг вот спасение барсы с таким составом. Он поможет каждого раскрыть, даже гризмана. Месси явно летом уйдет и правильно сделает. В этом году без титулов второй сезон подряд
амурец
30 декабря 2020 в 02:33
Эйбар молодцы
ESPANOL
30 декабря 2020 в 01:31
Куман отличную команду создал! Так они пожалуй и за Лигу Европы зацепятся. Главное почаще давать Месси отдыхать, он все равно летом уйдет. А на замену у Кумана уже есть кондидат, Аленья. Не перестаю удивляться прозорливости голландца, постоянно самородки свои предьявляет, один другого лучше... тут главное, до выборов нового президента не опуститься в зону вылета, это основная задача в текущем сезоне.
Правдин Семён
30 декабря 2020 в 01:06
Такие матчи показывают наглядно, что в неудачах Барсы нет вины Месси. Имхо.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Milаn-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 01:04, ред.
Вот именно 👍🏼
Хотя Барса и поднажала, после выхода Усмана Дембеле.
Incredulous
Incredulous ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 00:41
Вы что реально не понимаете, что дело вовсе не в тренере?
95-shishani-95
30 декабря 2020 в 00:02, ред.
Эйбар молодцы! Дали бой и мадридскому Реалу, и Барселоне. Кике Гарсия заслуженно получил награду как лучшему игроку матчу. Хотя и Митрович тоже заслуживал. Сколько раз он спасал?! Тот же отбитый удар Усмана Дембеле, и добивание Де Йонга, после которого Эйбар забил свой гол. Кике Гарсия конечно молодец, что пошёл до конца, вследствие чего, отобрал мяч у защитника. Болельщикам Барселоны не унывать. Ваша любимая команда переживает очень трудные времена. С Реалом тоже что-то такое было, но у них в тот момент случился уход лидера атаки и главного тренера. Что творится в раздевалке каталонской команды не совсем понятно. Предстоит большая перестройка, если хватит денег на это.
vlasovca
29 декабря 2020 в 23:51
Эйбар молодцы достойно боролись с Барсой.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 23:46
Месси, Месси, Месси..
Van Vanovich
29 декабря 2020 в 23:28, ред.
Нет клуба, где играли бы как в Барсе три 100милионные обузы. Еще и Пьянич за 60 лямов, как вишенка на торте. Спасибо Бартомеу.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 23:27
Ну конечно)
Зато какой не поставили пенальти в ворота Реала с тем же Эйбаром)
Рамос рукой прерывает пас)) и это не пенальти.
Ну да ладно) сколько их было в прошлом сезоне
Van Vanovich
29 декабря 2020 в 23:27
Опять ошибка глупая и нереализованный пенальти.
Я на стреме
Я на стреме ответ eleven LC (раскрыть)
29 декабря 2020 в 23:27, ред.
я вроде наоборот, слышал, что то про титул "короля Эйбаров"
eleven LC
eleven LC ответ Я на стреме (раскрыть)
29 декабря 2020 в 23:24
Вроде кубок Гампера был,но я не вкурсе побеждала ли в нём Барселона
Гость