ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2020/2021
2021-03-20

Новости матча Сельта против Реал

1 : 3
завершен
20 марта 2021, 18:15
суббота
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Все комментарии
Шуnя771
21 марта 2021 в 10:25
Вышел из тени Роналду и...)
gentlewolf
gentlewolf ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2021 в 02:23
Конечно! Украли очки у Сельты!
:)))))
амурец
21 марта 2021 в 02:08
Реал с победой, Бензема сегодня просто молодец
Против ЦСКА
21 марта 2021 в 02:02
Все равно Бензема попадет под нож перестройки.
Безумный Испанец
20 марта 2021 в 23:29
Всех Мадридистов с трудовой и важной победой!!!Хотя они сейчас все важные и почти все трудовые!!!Hala Madrid!!
Джон Иванов 2
20 марта 2021 в 23:13
Бенз это реаловский Левандовски
goalaktika
20 марта 2021 в 22:24, ред.
Винисиус не плох , его скорость очень важен , но идти на дриблинге против двоих или троих ничего не сулит. Да и завершение у него хромает.
Зидан должен решить эти моменты
Трезвый повар
20 марта 2021 в 22:16
Бензема разбушевался. Поздравляю болельщиков Реала с победой
A.S.A
20 марта 2021 в 21:59
Бенз проводит отличный сезон!настоящий лидер атаки Реала!
Василий Корнечук
20 марта 2021 в 21:44
что будет, когда уйдут Кроос, Бензема, Модрич?
RR117
20 марта 2021 в 21:02
С победой Реал.
Карима, с дублем!
Incredulous
20 марта 2021 в 20:37, ред.
Игра, которая началась для Реала как лёгкая прогулка, оказалась очень не простой. Но команда Зидана всё же смогла показать свой уровень и завершить начатое. Бензема и Модрич в очередной раз показали, что возраст штука обманчивая, и выдали отличный матч. Каземиро тоже отбегал не плохо, но вот в пропущеном голе не малая часть его вины присутствует. Кроос конечно был менее заметен, но и особых ошибок не допустил. Куртуа, как всегда, без притензий, в том единственном пропущенном голе его вины не было. Единственный к кому есть серьёзные притензии - это как всегда Винисиус! Как можно запарывать такие шикарные моменты с такой регулярностью? Странно как он ещё в свои ворота не начал забивать. Видимо Бензема всё же был прав, когда говорил не отдавать на бразильца пасы, потому что он играет против нас. Это просто рекордсмен по испорченым голевым моментам в ТОП-5 чемпионатов Европы.
В общем с победой болельщиков Реала! Продолжаем гонку за чемпионство и кубок ЛЧ!
ermak6848
20 марта 2021 в 20:36
Остаётся только порадоваться за фк РЕАЛ !!!
eleven LC
20 марта 2021 в 20:12
Трудная победа не смотря на счёт,Сельта могла сравнять на 90-й минуте но не получилось благодаря Каземиро
Бензема просто топ,дубль и голевая,ну и конечно же Тони Кроос сыграл круто,две голевые
Реал продолжает бороться за чемпионство!
Ми Ша
20 марта 2021 в 20:08
Болельщиков Реала с трудовой победой!
Ми Ша
20 марта 2021 в 20:07
Сельта получает медаль за отвагу, вышли как на последний бой.
Ironigor
20 марта 2021 в 20:04
Винисиус сколько моментов угробил .
Ми Ша
20 марта 2021 в 19:17
Хороший первый тайм, Реал ведёт по делу, команда сконцентрирована, хоть и пропустили, здесь Сельте нужно отдать должное, наиграли на свой гол. Второй тайм будет сложный, хозяева просто так не уступят.
eleven LC
20 марта 2021 в 18:42
Кроос мастер паса
goalaktika
20 марта 2021 в 18:38
В последнее время видим Карима в топовой версии!
Не плох Бенз,не плох
Imrebellion
20 марта 2021 в 17:42
+ изи вин для РМ
Naim Nabiev 1
Naim Nabiev 1 ответ eleven LC (раскрыть)
20 марта 2021 в 13:34
до победит сильнейший
eleven LC