ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2020/2021
2021-04-07
Ювентус - Наполи

Новости матча Ювентус против Наполи

2 : 1
завершен
07 апреля 2021, 19:45
среда
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 19:40
08 апреля 2021
07 апреля 2021
12 марта 2021
03 марта 2021
22 декабря 2020
11 ноября 2020
10 ноября 2020
14 октября 2020
04 октября 2020
28 сентября 2020
Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Qatar Airways (раскрыть)
08 апреля 2021 в 19:04
Насчёт Ремзи верно. А вот насчёт Макса , то у каждого своё мнение.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
08 апреля 2021 в 09:40
Вы меня, конечно, извините, но Рэмзи не играл при Аллегри, он пришёл в клуб после ухода Макса.
Да и думается мне, что возвращение Аллегри будет большой ошибкой, тренер так себе, как бы его некоторые не превозносили.
Санчо Панса
08 апреля 2021 в 08:50
Наконец-то Пирло поверил в Дибалу! И тот ему отплатил победным голом) Искренне рад за голевую португальскую машину. С заслуженной победой, тиффози Старой Синьоры!
No problems
08 апреля 2021 в 08:08
Молодцом. Поздравляем.
112910415
08 апреля 2021 в 07:00
есть почетное 3 место !
Остапчук 67
08 апреля 2021 в 04:23
Чемпионат уже не выиграть.
амурец
08 апреля 2021 в 02:23
важная победа Ювентуса
Ice van Reed
07 апреля 2021 в 22:28
Вообще-то гол Пуло Дибала помог обыграть Наполи!!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 22:16
Там скорее не поляк , а Кулусевски начудил ! Очень хороший пас выдал на соперника! Талант!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Сторонний наблюдатель_1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 22:15
Не совсем согласен! Как раз при МАКСе и Бернардески и бентанкур и Ремзи играли! Кстати тот Бернардески вполне прилично играл при нём! Макс с таким составом как сейчас за 5 туров до окончания выиграл бы скудетто и без проблем! Пирло ни рыба ни мясо ! Может как помощник тренера был бы не плох! Чем раньше с ним попрощаемся , тем лучше будет для клуба!
Valeriy Lutsak
07 апреля 2021 в 22:07
Тут многие ругали Щесны после игры с Торино!! Хахаха! Вы видели какой только что пропустил гол так называемый лучший вратарь мира Нойер?! Если уточнены видел, то посмотрите ! Получите удовольствие и посмеётесь!
Nеrаzzurri
07 апреля 2021 в 22:03
Криш просто машина, порой кажется лишним, но почти в каждой игре забивает, а юве что то надо делать с напами и реализации, не попадать в пустые, это конечно надо сильно постараться
RR117
07 апреля 2021 в 21:59
Раньше Ювентусу хватало одного гола для победы, а сейчас и двух не хватает!

Очень многое позволяет сопернику Ювентус у себя в защите, отсюда и много потерянных очков, чем воспользовался прежде всего Интер,
Жасур Баратов
07 апреля 2021 в 21:55
Гол Дибала помог Ювентусу обыграть Наполи
Ironigor
07 апреля 2021 в 21:53
Юве, старушка с Победой тебя !!! 🥂🍾☝✊✊
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 21:49
Не то слово!! Я когда вижу его в составе мне выть хочется! Вот же бревно неповоротливое , медленное! Только и может хвать руками в штрафной и бить по ногам! Когда же наконец клуб избавится от этого балласта?! Матч мы выиграли , но как же можно тратить голевые моменты?! Как? Тут помню многие говорили о якобы ,,ватокат’’ был при Аллегри?! Но такого ватоката как при Пирло ещё не было , даже при Сарри! ПАС поперёк , ПАС назад , ПАС вперёд, ПАС назад и снова вратарю! Оказывается это называется владение мячем! 🤣☝️
Красно-белый 1987
07 апреля 2021 в 21:47, ред.
Кьеллини гнать поганой метлой из ювентуса пора, в моменте с пенальти было ощущение, что носатый специально хочет нарушить правила и пока не попадёт игроку наполи по ногам не успакоится...помню в первом круге воткнул на победу юве над наполи чирик, тогда Кьеллини тоже всё испортил заработав пенальти в первом тайме
волгодон 2
07 апреля 2021 в 21:46
Вот это да. Вот это повезло. Спасибо командам.
Bom Bom
07 апреля 2021 в 21:18
Судя по всему, берем реванш за поражение в Неаполе.
Futurista
Futurista ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 20:52
В пустые не интересно)...
волгодон 2
07 апреля 2021 в 20:50
очень нужен пенальти в любые ворота,тогда богатая ставочка зайдёт
матч не смотрю,есть предпосылки?
Илья85
Илья85 ответ Futurista (раскрыть)
07 апреля 2021 в 20:38
Во первых ,это был сарказм,а во вторых, не знаю ,что он там штампует,но по нолам отстает от некоторых . А это уже факт того ,что сбавил
Bom Bom
07 апреля 2021 в 20:04
Юве пока уверенно смотрится
Futurista
Futurista ответ Илья85 (раскрыть)
07 апреля 2021 в 20:02, ред.
Стареют все...а банки Рон штампует регулярно...
Илья85
07 апреля 2021 в 19:52
Стареет Рон. Раньше такие с закрытими глазами клал
УЕСКА
07 апреля 2021 в 19:39
Обе забьют + ТБ 2.5.
Ванечка
07 апреля 2021 в 19:26
Ну тут игра будет на три результата
Ozabot
07 апреля 2021 в 17:01
Игра за 6 очков двух команд с очень хорошей атакой и очень плохой обороной. Вопрос встречи решится в центре поля.
Федор Паршунин
07 апреля 2021 в 14:00
И "Ювентусу" и "Интеру" отступать некуда. Обе команды скорее всего попробуют сыграть в атаку, поэтому оптимальной считаю ставку "Забьют обе команды"
ilyafrom