ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2020/2021
2020-11-08

Новости матча Аталанта против Интер

1 : 1
завершен
08 ноября 2020, 17:00
воскресенье
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:12
Если смотреть с обратной стороны, то так: начало будет видеться концом.
pomor45
pomor45 ответ Dima salev (раскрыть)
09 ноября 2020 в 15:09
Так уже второй раз подряд стреляет. Разве что, у палки два конца.
DXTK
09 ноября 2020 в 13:08, ред.
Во о чем я и говорил Леша вышел заложил и интеру за щеку....а то гасперини кричал у меня нету полузащитников............ ну что ему опять повезло два гола в двух играх с замены, кто знаетет может станет вторым сульшером......... человеком замены. Только не говорите что Гаспер все видит, и это было прозрение, тренер знает, когда ему играть и когда выходить, и на него рассчитыват, просто на авось его бросил в бой и попал. деваться некуда было приперло....
амурец
09 ноября 2020 в 02:15
ну что же молодец Миранчук, удачи в дальнейшем
Twisted
09 ноября 2020 в 00:02
Очень хорошо
RUPRICHT
08 ноября 2020 в 23:52
Я ТАК И ДУМАЛ ЧТО БУДЕТ НИЧЬЯ!!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 22:34
спасибо за поздравления. Синегалец просматривал эпизоды с ФИФАчкой.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 21:36
вишь побили... забили меньше Виллы,а это уже рекорд.
заDOOMчивый
08 ноября 2020 в 21:35
если бы Юве не пролоббировала Наполи технарь,то была бы на 12 месте.Роналду такого унижения не пережил и зимой куда нибудь свалил - в Лестер,там часто пенали ставят,иногда по 2-3 за матч!
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
08 ноября 2020 в 21:25
На мой взгляд Аршавин покером не начинал, а заканчивал!
Лёня_ Макинтош
08 ноября 2020 в 20:58
Конте форсирует свое увольнение , этим он и занимается. Игра 77 , удручающий ватокат , обе команды на победу ни грамма не наиграли , ничейка справедлива. Но тут кстати есть позитив, надеюсь это нашему руководству будет урок, что такие контракты с тренером, которого сам не можешь уволить больше подписывать нельзя.
Dima salev
08 ноября 2020 в 20:56
РАз в год и палка стреляеть.
протон
08 ноября 2020 в 20:21
дали шанс полировщику играть все таки . сейчас тренер обязан его выпускать
pomor45
pomor45 ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:57
Рановато радоваться. Аршавин с покера начинал и что?
Летучий-Голландец.
08 ноября 2020 в 19:55
Соглашусь с болельщиками Юве, что у Интера на данный момент самый сильный состав в Италии.
Конечно меня удивило, что они подписали Янга и Коларова.. зачем Конте понадобились эти старики в защиту, я вообще не понимаю.. но в остальном, они превосходят остальных. Но показывают средний футбол.
Мне казалось, что Конте наведёт порядок, но и у него не выходит)
Roger Young
Roger Young ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:51
еще бы Головину побольше удачи. А то с Монако завяз
Еноты за Арсенал
08 ноября 2020 в 19:51
Ого, "Интер" сыграл на выезде с приличным соперником вничью, это невероятный успех, парик Антошка семимильными шагами движется к месту в КУЕФе, кто бы знал. Джан, наверное, сейчас облегченно вздохнул.
SHMEL
08 ноября 2020 в 19:38
Молодец Леша.
заDOOMчивый
08 ноября 2020 в 19:19
Конте как только может помогает Юве, пробуксовывая Интер,что даже Сасуло и та выше в таблице,чем эти два гранда. Милан вперёд к победе!!!Златан Буратинович - верим,помним и скорбим(по Юве)
denmig
08 ноября 2020 в 19:17
Молодец, два выхода два гола! Так держать! Такими темпами скоро в основе!
LOpp
08 ноября 2020 в 19:16
Молодец Леха!
Думаю скоро застолбит место в основе.
Roger Young
Roger Young ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2020 в 19:14
за наших в Европе болею))
Привет!
A.S.A
08 ноября 2020 в 19:14
Леша в дебютном мотче за Аталанту в ЛЧ вышел и положил красавца и тут в дебютной игре СерииА вышел и снова положил красавца!
Молодца!! Удачи!!
Groove000
08 ноября 2020 в 19:10, ред.
Молодец Алексей. Главное, не замараться, как лев
Мистер Галактикус
08 ноября 2020 в 19:08, ред.
Это плохо. Точнее плохо для Малиновского. Но по одному матчу конечно судить не стоит. Лучше бы они с Миранчуком играли одновременно
Санчо Панса
08 ноября 2020 в 19:05
С первым голом в Серии А, Леха! А гол получился, что надо, конечно) Интер как и ожидалось, не смог выиграть в Бергамо у крепкой Аталанты.
Roger Young
08 ноября 2020 в 19:04
Молодец, Алексей!
95-shishani-95
08 ноября 2020 в 19:03
Миранчук вышел и спас команду, доказав этим, что тренер должен дать ему шанс проявить себя! В ЛЧ тоже вышел и забил хороший гол закрученным ударом в дальний угол! Красивый кстати гол получился! А вот что касается Интера, они не смогли реализовать свои моменты, хоть и создали больше моментов, чем Аталанта! В Лиге Чемпионов УЕФА этих команд ждут сложнейшие игры против очень сильных соперников!
DVL
DVL
08 ноября 2020 в 18:58
Аталанта была лучше. Миранчук молодцом, двойная замена сработала, один отдал голевой, второй забил. Хочется также выделить Ромеро, очень жёсткий игрок
волгодон 2