ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2020/2021
2021-03-21

Новости матча Ювентус против Беневенто

0 : 1
завершен
21 марта 2021, 17:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
Все комментарии
заDOOMчивый
22 марта 2021 в 22:21, ред.
Пипо Инзаги оказался более мастеровитым в связке с Пирло,для продвижения Милана в топ4.
SAFqwer
22 марта 2021 в 19:27
Смолов тоже забивал Реалу и Барсе, теперь вот Туле забивает...Кокоша тоже забивал... стулом по голове забивал....в косяк забивал....в серии А не забивал... И забьёт ли хоть раз? Ну хоть разочек Сашко, будь лаской... или как там на его родине говорят...
P.S. Парень может уехать из деревни, а вот деревня из парня никогда.
Колхозник, став миллионером, колхозником быть не перестаёт...
galem72
22 марта 2021 в 09:41
Беневенто молодцы!
амурец
22 марта 2021 в 06:06
о как, неожиданно
Camellot
22 марта 2021 в 04:23
Как же это хорошо
CSKA2012
22 марта 2021 в 01:00
Ну вот , а вы говорили дерево дерево, оказывает Михалыч его не так использовал.
Comentarios
21 марта 2021 в 23:37
Гайч )
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
21 марта 2021 в 22:56
Получается, Тамбов с Уралом в разы сильнее ювы)
Bom Bom
21 марта 2021 в 22:52
Пирло по старой памяти сыгрыл на Пиппо
Roger Young
21 марта 2021 в 22:21
Неплохо для Гайча. Молодец
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 марта 2021 в 22:01
во как взбодрился адольф ,уехав от картофельного в италию
Vave666
Vave666 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
21 марта 2021 в 21:55
Согласен, Челси легенду клуба поменяли на тренера и пошло!)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ mavros_7171 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2021 в 21:48
Майк Оливер не даст соврать.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2021 в 21:46
в предыдущем матче ротгрузил ТРИ мяча,теперь пора и отдохнуть,дать другим проявить себя,к примеру поляку.
заDOOMчивый
21 марта 2021 в 21:43
для Гайча забить команде РПЛ являлось миссией не выполнимой,а вот в ворота Щесного - обыденностью. Видимо аргентинец внимательно смотрел игру Порту. ахаха____
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Per4ick (раскрыть)
21 марта 2021 в 21:18
Месси играет с Тринканами, Педри, Тодибами и Мингесами и на данный момент в финале кубка и на втором месте чемпионата, впереди реал мадрида.
blitz
21 марта 2021 в 21:10
Летом ждём Гайча обратно из аренды в ЦСКА.
3ton
21 марта 2021 в 21:04, ред.
Роналду незаслуженную награду в Италии получил и зазвездился?
Пенальти не завезли ?
ВАР с офсайдов не даёт забивать?
Чтобы гол забить , 20ти ударов в сторону ворот мало ударить?
Гениальный футболист современности ))
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2021 в 20:59
интересно Роналду у тебя тоже был виноват в первом круге когда не играл, но Ювентус все равно не обыграл Беневенто? боюсь представить как бы истерил Месси будь в его команде кулусевски, но ему подавай чемпионом мира за 120 лямов, поэтому он никуда и не рыпается, а если и рыпается то шантажом
Steven Gerrard 008
21 марта 2021 в 20:59
Беневенто на классе
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2021 в 20:58
Просто нужна игровая модель под него, а то у вмг покатать мяч возле штрафной и бить издалека основная тактика, а сам гаич стоит под плотнейшей опекой
Valeriy Lutsak
21 марта 2021 в 20:51
Это какой-то ПОЗОР!! Гнать бородатого в три шеи и забыть о нем как о кошмарном сне!! 75 минут унылой бездумной перепасовки возле своих ворот! Пас поперёк, пас назад вратарю , пас вперёд , пас назад и снова поперёк или вратарю!! Это что вообще за футбол такой??! Затем последние 15 минут мы несёмся вперёд как обезумевшее стада , без единой мысли в голове!! Просто какая то психическая атака! Это все что мог за год привить команде этот маэстро?! Безнадёжный дилетант! Здесь ещё многие ругали почем зря Макса , который выигрывал и давал результат! Мы эту ситуацию с увольнением Аллегри будем ещё долго расхлебывать ! Ну и плюс коты ему : деревянное , тяжелое, медлительное бревно Кулусевски, потерянный на поле весь матч Мората и вскадник без головы Бернардески!!! И только не надо вешать всех собак на Роналду!! Это глупо и не справедливо к нему!! Беневенто, новичок серии А отнимает у нас в чемпионате 5 очков!!! Команда у которой нет ни одного мало мальски супер игрока!! Больше нечего добавить!
oFANATo
21 марта 2021 в 20:44
Красивый гол забил Гайч....
Шуnя771
21 марта 2021 в 20:33
Странно
Caniggia
21 марта 2021 в 20:25
Гайч вырвался из РПЛьского колхоза и сразу стал превращаться в нормального, качественного футболиста!
faneng
21 марта 2021 в 20:24
    Dauletbek
    21 марта 2021 в 20:21
    Интер Чемпион?
    FeelGood
    21 марта 2021 в 20:19
    G.O.A.T. бгг))
    Sexual Harassment
    21 марта 2021 в 20:16
    Состав команды - полное дно. Юве чудом вышел из группы в ЛЧ. Вина полностью на топ менеджменте. Аньелли+Недвед+Паратичи.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    21 марта 2021 в 20:07
    Я пока за возвращение, посмотрел нарезку с юве он отлично играет, он борется , отыгрывается в 1 касание, гол вообще выгрыз мяч у защитника, неудивительно что он быстро отвоевал место в основе
    Гость