ГлавнаяВсе матчи
Матчи Италия. Серия А 2020/2021
2021-05-02

Новости матча Удинезе против Ювентус

1 : 2
завершен
02 мая 2021, 19:00
воскресенье
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Дачия Арена (Удине)
Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
02 мая 2021 в 23:02
Думаю тут и Макс не помогбы. Надо обновлять, омолаживать состав, и нового тренера. Дать пару лет на настройку, и выйти на прежний уровень. Поражения заколяют, дают возможности на раздумий и делать правильные выводы. А это и есть то самое первое поражение Ювентуса. Вот настает и момент когда надо уже принимать решения.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 22:58
Иногда Гризманну отдает. Все в порядке!! Молодец Роналду. В свои столько лет не дал Ювентусу упасть ниже пояса. Следующая игра не менее важнее для них.
Удачи!
iBragim2102
02 мая 2021 в 22:46
Даа,если б не рука фиг знает как закончилось бы.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:51
С руководства никто ответственности не снимает! Так как это же именно они назначили тренером Пирло , вот это и была их главная ошибка! От их бездарного руководства команда фактически была без тренера год!! Тренирует команду и готовит к матчам , диктует тактику И так далее тренер и только тренер, а не руководство! А у нас он просто отсутствовал целый год! Просто стоял безразлично , без всяких эмоций бывший ( хороший) игрок Юве. Не более того!
Шуnя771
02 мая 2021 в 21:50
А Мавр свое дело разумеет!
Rovshan Yuldashev
02 мая 2021 в 21:39
Почему теперь все молчать виноват Роналдо что выиграл с минимальной счётом
Санчо Панса
02 мая 2021 в 21:27
Криштиану, как ни крути, молодчик! Тащит этот Ювентус к медалям. И он реально лучший в составе Старой Синьоры! С волевой победой, тиффози бьянконерри)
kostjan 58
02 мая 2021 в 21:26
красава))))
RR117
02 мая 2021 в 21:14
Сейчас бы рот кому-то открывать, что из-за Роналду все игроки в Ювентусе косячат а Пирло из-за него не может раскрыть свой гениальный тренерский талант.

Ювентус наверное показывает худшую игру, среди всех топ 5 команд, топ 5 чемпионатов.
Ни идеи, не скорости в движении у Юве нет, это безусловно тренерский провал и такая же провальнная трансферная кампания боссов Юве.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Bom Bom (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:09
Идеи? Какие идеи? Идеи не воплощённые на поле игроками- это пустой звук и разговоры чтобы казаться умным( Пирло) либо просто хороший сон Пирло!
SAFqwer
02 мая 2021 в 21:09
Без Роналду Юве вообще в середине таблицы погряз бы)))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ dimagas2 (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:05
Да его нужно было слить ещё после первых 10
Матчей!!
da da da
02 мая 2021 в 21:05
    Bom Bom
    02 мая 2021 в 21:04
    Залезли на 3 место) Но глядя на расписание, думаю, что остаться в зоне ЛЧ будет архисложно с таким футболом)
    Valeriy Lutsak
    02 мая 2021 в 21:02
    Ну что? Нужно Роналду продать ?! И кто будет забивать у нас? Ужасная игра! Год прошёл по руководством Пирло - никакой мысли на поле, никаких идей!! Вот же бездарь амбициозная нам досталась! Ну видишь что не катит - уйди сам после первого круга! Глядишь и спасли бы чемпионат! Уверен Макс бы довёл дело до 10 скудетто! Жду не дождусь его возвращения, желательно хоть бы и завтра!
    волгодон 2
    волгодон 2 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2021 в 21:02
    Спасибо. Я уже было не верил. Каюсь.
    IKER-RAUL
    02 мая 2021 в 21:01
    Браво Юве, брависсимо Криштиану!
    волгодон 2
    02 мая 2021 в 21:00
    Кристина браво! Затащил доходную ставочку.
    Oplot
    02 мая 2021 в 20:54
    Пеналду😀
    shlifen
    02 мая 2021 в 20:51
    Только пошутил про навесы, и Криштиану тут же с навеса забивает... =)))
    Вратарь у Удине вообще уснул в ближнем углу =)))
    Ох и концовка сезона в Италии - от потенциальной Лиги Конференций до места в ЛЧ команда может пройти за 90 минут =)))
    shlifen
    02 мая 2021 в 20:47
    Пенальти чистейший (Де Пауль уж больно откровенно руку в сторону отставлял). Но не покидает ощущение, что если бы не этот штрафной, превратившийся в пенальти, то Юве вообще не знал бы что делать...
    Вся игра "зебр" слошные "проход по флангу и навес"... Либо Пирло не знает как изменить игру, либо не может достучаться до команды - в любом случае, ему пора в отставку...
    Elliada
    02 мая 2021 в 20:45
    Опять пенальти, опять Роналду. Все предсказуемо
    dimagas2
    02 мая 2021 в 20:37
    Пирло хотят уже сплавить.
    Dauletbek
    02 мая 2021 в 20:33
    Удинезе вперёд
    Ozabot
    02 мая 2021 в 20:22
    Кто матч смотрит? Интересно хоть? Или опять «Ювентус» ничего не создает без Кьезы?
    Дрючик 76
    02 мая 2021 в 20:19
    Это порево уже нет сил смотреть,в пень этот клуб!
    Bom Bom
    02 мая 2021 в 19:52, ред.
    Глядя на этот футбол, в голову приходит мысль, что лучше в следующем сезоне вообще пройти мимо еврокубков и потратить все силы на восстановление команды. Увы, Пирло не вывозит, хотя мне его идеи были симпатичны в первой части сезона.
    ОРЛОВЕЦ
    02 мая 2021 в 19:20
    Лииииигаааа конференциииий.....
    волгодон 2
    02 мая 2021 в 19:13
    Сегодня во всех матчах сериАла проходит "обе забьют". Надо поддержать эту тенденцию.
    Удинезе уже забил.Надеюсь и португальский гeй сподобится на гол.
    Beka_byaka
    02 мая 2021 в 18:50
    Юве нужна победа. Если проиграют то у Лацио есть возможность скинуть их на 6 место. Тем более что следующая игра с Миланом, где будет нелральная заруба.
    Гость