ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-05-23

Новости матча Арсенал против Брайтон энд Хоув Альбион

2 : 0
завершен
23 мая 2021, 18:00
воскресенье
Стартовый состав
Цена (млн. €): 274 - 286.7
Средний возраст: 28.4 - 28.3
Средний рост: 184.5 - 185.8
Легионеров: 8 - 7
Схемы: 4-2-3-1 - 4-3-3
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Все комментарии
Еноты за Арсенал
23 мая 2021 в 21:43
С окончанием сезона. Увы, так как наше руководство не ставит серьёзных задач, непонятно, что ждать дальше.. Мы и с таким Артетой можем пять сезонов прокуковать.. Тупо ждем
zdeniss
23 мая 2021 в 20:19
Всех болел Арсенала с окончанием сезона! До последнего была надежда хоть на ЛК, но ТТХ поднажал и выкинул Лестер из ЛЧ). Концовка сезона удалась, но сколько упущено! Уже писал ранее, что болеть за Арсенал - это из разряда психологического мазохизма - знаем, что надежд мало, но верим! Настоящие болелы не переобуются в голубые, синие или еще какие-то тапки. Мы - за Арсенал! Всем всего!
A.S.A
23 мая 2021 в 20:17
Ну что ж канониры, вот и завершился самый провальный сезон в АПЛ для нашего клуба...
Из позитивных итогов можно отметить нашу оборону...мы вошли в тройку лучших, так же рад раскрытию Сака , ЭСР, ну и Пепе
Так как Артета Доминаторович остается в клубе, надеюсь он проведет работу над своими ошибками, плюс проведут чистку рядов и надеюсь усилят все те позиции,которые нуждаютя в этом...и надеюсь следующий сезон станет более удачным для нас!!!
Bom Bom
23 мая 2021 в 19:34
После провала задач на сезон пришло время доминирования - пятая победа подряд намечается.
aNOOBis
23 мая 2021 в 19:29
Парти все ещё не в створ, но уже в перекладину. Прогресс
aNOOBis
23 мая 2021 в 19:27
Там Уилок опять забил :-D.
Не того парня мы в аренду отдали, хотя у Артеты он бы не забивал, поди
aNOOBis
23 мая 2021 в 19:06
Николай поймал свою игру, стал уверенней. Это хорошо.
Теперь ещё научиться бы тузам премьер лиги забивать
A.S.A
A.S.A ответ aNOOBis (раскрыть)
23 мая 2021 в 18:40
Пока шпоры и ириски летят, но нам важнее самим сначала победить...
хотя если чесно не хотелось бы играть в Лиги Конференций...лучше уж совсем без ЕК,и бросить все силы в следующем сезоне на борьбу в АПЛ
aNOOBis
23 мая 2021 в 18:34
Даёшь специальный параолимпийский приз (финиш выше Шпор)!!!
drug01
23 мая 2021 в 17:47
П1
dok66