ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2020/2021
2020-11-04
СКА-Хабаровск - Рубин

Новости матча СКА-Хабаровск против Рубин

1 : 0
завершен
04 ноября 2020, 10:00
среда
ПроигрышВыигрышВыигрыш
Выигрыш
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск)
Все комментарии
gentlewolf
05 ноября 2020 в 12:01, ред.
PepsiCola не шипи!
Ничего не было. Врут все они.
Пепс
Пепс ответ gentlewolf (раскрыть)
05 ноября 2020 в 08:26
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Пепс (раскрыть)
    05 ноября 2020 в 02:23
    Ничего там не было.
    gentlewolf
    05 ноября 2020 в 02:21
    Поздравляю армейцев с победой!
    Рубин вообще уже давно за гранью добра и зла, его надо в пердив отправить.
    Пепс
    Пепс ответ ermak6848 (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 23:40, ред.
    Какая ещё фаза??? Ломать игрока другой команды??? Он же его преднамерено вынес так, что до зимней паузы он уже не выйдет на поле.. Ну аукнется ещё этому Брагину и Юрану за неадекватность...
    Пепс
    04 ноября 2020 в 23:08, ред.
    О, прочитал вью Юрана... И этого Брагина который Йевтича сломал - " мы говорит плечо в плечо прыгали..." - надо же быть такими неадекватами...повторы хоть посмотри сц, где там плечо увидел... Летел вперёд с выставленным локтем... В хоккее за это удаление сразу до конца матча + дисква на пару матчей +5 мин меньшинства... Костоломы Хабаровские (((((
    ermak6848
    04 ноября 2020 в 22:47
    Кубок России - особая фаза и настрой на Победу...
    Шуnя771
    04 ноября 2020 в 20:43
    Не профессиональный подход...

    Рубин с Курбан Бекиевичем был бойцовским клубом.
    Kosmos58
    04 ноября 2020 в 20:08
    ЮРАН, так держать!!!
    протон
    04 ноября 2020 в 19:14
    никому не интересный кубок.
    95-shishani-95
    04 ноября 2020 в 18:38
    Думаю, что Рубин слил эту игру!
    Санчо Панса
    04 ноября 2020 в 17:45
    Жаль, что Рубин не дожал неуступчивый СКА, играя в большинстве....Теперь казанский клуб бросит все силы на успешное выступление в РПЛ.
    Пепс
    04 ноября 2020 в 16:39
    СКА Хабаровск - команда костоломов. Ни один клуб в здравом уме не должен туда возить основу.
    Пепс
    Пепс ответ ermak6848 (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 16:36, ред.
    Ещё один ... Ну да, Йевтича сломали на пару месяцев как минимум... Обошлись только жёлтой.... Хотя игрок СКА не играл в мяч, а целенаправленно летел в голову... Молодцы конечно... Рубиновые - идиоты на самом деле - на фиг надо было туда основой лететь? 2х человек сломали.... Вместо футбола играть в регби под крики неадекватов - молодцы армейцы!!! Сц...
    Евгений Быстров
    04 ноября 2020 в 16:30
    Базелюк на замену в Хабаровске выходит.А ведь недавно был перспективным игроко ЦСКА.Звездой можно сказать.
    mars6791
    mars6791 ответ Пепс (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 16:16
    Этот кубок можно назвать - кубок костоломов, или кубок беспредельной борьбы. Обидно , за Рубин, конечно, 66 с ним с кубком, он все равно особо не нужен, а вот терять одного из ведущего игрока , на хорошем ходу, жесть.
    ermak6848
    04 ноября 2020 в 16:12
    Молодцы Армецы!!
    Хотят явно вернуться в Лигу Чемпионата и напомнить о себе..
    Little Caprice
    04 ноября 2020 в 14:40
    Поздравляю Рубин с вылетом. Нафиг оно надо, это кубковое недоразумение. Ещё и ради него на неделю раньше из отпуска выходить, лишний матч в феврале топтаться.
    альсато
    альсато ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 14:04
    выходите в другую "дверь". Удачи.
    Old16
    04 ноября 2020 в 13:56
    Вот кому то повезёт лететь в эту пердь)
    Адвокат 76
    04 ноября 2020 в 13:54
    Рубину важен чемпионат а не кубок.
    протон
    04 ноября 2020 в 13:21
    да рубину этот турнир не сдался
    Пепс
    Пепс ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 13:21, ред.
    Как можно за них радоваться???? Не понимаю... Сломали 2х игроков Рубина, у Йевтича перелом носа и сотрясение мозга... Зашибись чуваки, зато вышли в 1/8.... Радость то какая... На весь Хабаровск... сц((((((
    rubinovyi2
    04 ноября 2020 в 13:17
    Да пес с ним,с этим Кубком,хотя надо в каждой игре полностью выкладываться.Вы же профи.
    Зато радует стабильность Тараски,вышел на замену,получил желтую...))
    Пепс
    Пепс ответ МапС (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 13:14
    Да, мало что получалось... Но, нашим молодым и легам - Рос футбол бывыет и таким, бороться надо.
    112910415
    04 ноября 2020 в 13:09
    тяжёлый случай
    Дед за ЦСКА
    04 ноября 2020 в 13:04
    Пусть и худо и бедно, а победили. Рад за СКА Дальнейших удач.
    Пепс
    04 ноября 2020 в 12:57
    Да ну неее...
    Пепс
    Пепс ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 ноября 2020 в 12:53
    Не смотрел фол Грулева, но до вашего матча, Рубин тоже играл с Динамо - это костоломская команда, подтверждаю.
    zooveterinar
    04 ноября 2020 в 12:50
    Леня слил кубок России!!!
    Гость