ГлавнаяВсе матчи
Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2020
2020-11-12

Новости матча Молдавия против Россия

0 : 0
завершен
12 ноября 2020, 20:00
четверг
ПроигрышПроигрыш
Проигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
14 ноября 2020
13 ноября 2020
12 ноября 2020
11 ноября 2020
Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2020 в 03:47, ред.
!!!!!!!!!!!))))))))))))))А когда было по другому?!!!!!!!!!!!!!!!!!Страна-хозяйка всегда была ,так скажем,на особом счету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Нашел из чего сырбор поднимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))Это всегда так было,так и останется,по крайней мере на ЧМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38. (раскрыть)
13 ноября 2020 в 14:07
Так и с Головой, к сожалению, та же беда. Я тоже ревностно относился к его успехам в сборной, но понимал, что Алексей Миранчук в сборную периода ЧМ перестал вписываться. Нынче же ситуация меняется
KamazOMvMOZG
13 ноября 2020 в 12:05
Не смотрел. Потому как там нечего смотреть!
Футбола нет в России - там только бизнес.
Если главный голеодор и забивала страны - Дзюба... то вы меня извините это полное дно, а уровень нашего футбола наравне с цыганами из табора так на что там смотреть то???
cska1948
cska1948 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 11:51
Для Черчесова вратарём №1 в сборной является Гильерме, поэтому для него важнее психологическое состояние основного вратаря, а не резервного.
альсато
13 ноября 2020 в 11:37
Нормально сыграли!......по принципу: не запустил-не проиграл)))))
ildar_3871
13 ноября 2020 в 11:00
Без Дзюбы не играется )
Alexey24
13 ноября 2020 в 10:08
Теперь вся команда на поле др...ит (((
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 09:57, ред.
После разгромного поражения Локо от ДМ Черчесов поставил в ворота Гильерме, чтобы тот приобрёл психологическую уверенность в себе перед матчами с турками и сербами. В другой ситуации наверняка в воротах стоял бы Сафонов.
Брулин
13 ноября 2020 в 09:47
Губерниев ответил Черчесову о «внебрачном сыне»: «Если у меня Сафонов, то у тренера, может быть, Кузяев?»
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 08:07
Это все равно что видео с Дзюбой - непотребство!
Kosmos58
Kosmos58 ответ Палыч82 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 07:26
Ха, лучший Дрюба, он это в селфи сам показал всего одной ногой!.
avici_liverpool
13 ноября 2020 в 07:22
зато Гильерме обошел стаса по "сухим" матчам в карьере. Если каждый день играть с Молдавией, можно обойти и Нойера с Касильясом
Kosmos58
13 ноября 2020 в 07:20
"Звёзды" сошлись! И тренер, и игроки, и комментатор ... А вы говорите, что футбол в России есть ... Был!
aleksandr tsekanovskiy
13 ноября 2020 в 05:50
Почему футбол называется ИГРА?Да потому что в футбол играют! Играют с удовольствием и не за ДЕНЬГИ. Не так давно, лет эдак 30 40 тому назад мальчишки могли играть с утра и до ночи. Теперь играют, что бы зарабатывать деньги. А где эти преданые ФУТБОЛУ тренеры, которые искали этих ребят и делали из них настоящих футболистов, которые прославляли Российский футбол! Все в прошлом, все забыто. Иногда делают фильмы про Яшина, Стрельцова, Нетто, Воронина и многих незаслужино забытых ярких звезд. Пока в России будет править плеяда приглашеных тренеров и судей все будет попрежнему...
Кьянти
Кьянти ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 ноября 2020 в 05:42
Я нет, нет читаю твои коменты, уважаемый, ты вроде вполне компетентен и рассуждаешь здраво. Но мне удивительно почему ты считаешь, что правильно называть оборонительную тактику, тактику исходящую из своих возможностей, наиболее подходящую для победы, антифутболом. Это я про игру с Испанией. Мне вообще удивительна такая оценка игры. Кто вообше сказал или нде это записанно, что футбол это только атака, комбинации, дриблинг, финты и все такое головокружительное и красивое? Это кто вообще сказал? Футбол жто и характер и терпение и разрушение того, что тебе угрожает, это и подкаты и грамотные выносы и блокировки и все прочее, что лишает соперника приемущества. Это тоже футбол, и в нем есть своя красота.
Никто ведь не обвиняет защитников крепости, что они не идут в втаку с криками ура. У ни другая задача, им надо удержать рубежи. Глупо с Испанией играть с шашкой на голо. Мы ничего не дали им сделать, мы саязали их, как вяжет борец удары боксера, зная, что если боксер попадет, то борйу конец, вот он и цепляет руки ищет возможность зазватить.и бросить. А иначе как с ударником воевать. Так и в футброе....почему это не понятно?????
Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1 ответ Джон Иванов (раскрыть)
13 ноября 2020 в 05:19
В остальное время по подсказке как же его фамилия российский боец сторонник дзюбы тактаров что ли, они стояли в ряд и дро...и
Санчо Панса
13 ноября 2020 в 04:24
Достойно, сборная имени Стаса! Все идет к твоей отставке) Четыре матча не побеждает сборная Россия! При этом в этих матчах она забила всего два мяча. ПРОСТО ПОЗОР!
Ironigor
13 ноября 2020 в 03:41
Одни спецы собрались ,бывшие тренера сборных Бразилии Аргентины Англии Испании, всё знают кого ставить на матч кого не ставить( то вы говорите в товарищеских матчах почемуон не поставил на игру такого ...,то зачем он его не поставил , корочевЫ то лучше Всех всёзнаете),как играть, стротеги великие , вот бы вам потренировать сборную ,сразу бы все чемпионаты выигрывали !!! Сидеть на клавиатуре и кого-то обсЕрать высшее достижение ваше. Извините профи ,ежели кого-то задел.
Слайш
13 ноября 2020 в 03:08
Не знаю, что меня больше расстроило - отсутствие качественной игры команды или новость о том, что анонист продолжит быть капитаном сборной как ни в чем не бывало. Неужто никто не видит в этом зашквара?
амурец
13 ноября 2020 в 02:18
не более чем товорняк и играли так же
Ген Геныч
Ген Геныч ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:20, ред.
Ну если уж по ЧМ 2018.то там Россию никто не тащил!!!!!!!!!!!!!!!!!!СА и Египет были обыграны нормально,там то какие претензии могут быть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Матч с Уругваем проиграли-тут тоже понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!С Испанией откровенно повезло дотянуть до пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый же хороший матч провели с Хорватами!!!!!!!!!!!!По ЧМ 2018 вопросов к Черчесову нет(разве только за антифутбол с Испанией,хотя чему тут удивляться то что Семак,что Черчесов ,однопрофильные тренеры)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня был товарняк,я его даже не смотрел ,да и по пофиг как сыграла бы Россия в этом матче!!!!!!!!!!!!!!!!!Ясное дело,что в матчах ЛН будут совсем другими !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Палыч82 (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:10
Кокорин у нас тоже талант был, а по факту деградация полная.
Он за Чалова обиделся Миранчуков в бездарности записал, но вот что то Миранчуки прогрессируют, а Чалов деградирует, вот его и бесит это!
viv
viv ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2020 в 01:09
Рукоблуда и близко нельзя к сборной подпускать, пускай опускает имидж в своем Зените.
Relax SM
13 ноября 2020 в 00:55
Докатились с Молдовой вничью гоняем.
95-shishani-95
13 ноября 2020 в 00:53
Вот вам и уровень сборной России!!!!
Или может это букмекерская игра??? Как думаете?
Алексей Коротеев
13 ноября 2020 в 00:11
Если от Турции ноги унесём -будет здорово !
Палыч82
Палыч82 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2020 в 00:08
Если футболист уровня Головина у нас в стране является лучшим, какие вопросы могут быть к подобным результатам. Александру только всего наилучшего и роста мастерства, но травматичность этому явно не способствует
SEREGA19
12 ноября 2020 в 23:55
74ло не играл вот и результат
ТТ
12 ноября 2020 в 23:47
На до же !!! В ничью сыграть с Молдавией -это дорогого стоит !!!
Евгений Быстров
12 ноября 2020 в 23:44
Три вопроса усатому.
1.Какой смысл ставить в основу на ненужный товарняк ветерана Жиркова,который всем все уже доказал и показал?Почему бы не вызвать того де Чернова?
2.Какого черта поставил на матч бесперспективного старика Гильерме?Когда есть много молодых вратарей.
3.Зачем ставить на ничего не значащий товарняк с третьесортной сборной хрустального Черышева?
Гость