ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2020/2021
2020-10-01

Новости матча Сельта против Барселона

0 : 3
завершен
01 октября 2020, 22:30
четверг
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Все комментарии
заDOOMчивый
02 октября 2020 в 20:27
    Bobon
    Bobon ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2020 в 13:38
    Я не думаю, что найдется много желающих их купить. Пике на топ-уровне уже не тянет, да и зарплата большая. Так что ему в МЛС, Китай или к арабам. А Лангле всегда был середняком, особо никому не нужен. А тут еще кризис. Никто их покупать не будет, если только бесплатно отдавать, но от этого деньги на нормальных защитников не появятся. Да и нормальных защитников на рынке нет. Гарсия кот в мешке, непонятно заиграет или нет, Упамекано никто продавать не будет. Есть еще Сеюнджу, но за него тоже много попросят. Да и новым защитникам нужно время, чтобы сыграться, а времени нет, сезон уже начался.
    DXTK
    02 октября 2020 в 13:29
    Давайте поздравим в очередной раз Кумана и Барсу с победой, соперник был сложным, трудно было их обыграть, тем более на их поле да еще и в меньшенстве, игроки старались и заслужили победу.

    PS Барса возвращается.........
    Леха Малышев
    Леха Малышев ответ Barcelona (раскрыть)
    02 октября 2020 в 12:45
    Одним из величайших! И, не смотря на то что я болею за Реал, я рад, что этот сезон Барса начала достойно. К сожалению не могу сказать это про Реал
    Мessi 10
    02 октября 2020 в 12:40
    Пике к 40 минуте уже на колени опирался, еле дышал, Альба не успевает, ошибается. Нужно срочно защиту выстраивать. Выезжаем только за счет опыта и местами удачи.
    Bobon
    Bobon ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2020 в 12:14
    От Пике и Лангле давно пора избавляться, но кого вместо них ставить? Араухо вчера не впечатлил, оно и понятно, опыта маловато, а больше никого и нет. Юмтити постоянно травмирован, да и после травм он вообще никакой. Тодибо вообще собираются хоть куда-то сбагрить, а денег на новых игроков нет. Судя по всему, в этом сезоне Пике и Лангле так и остануться основной парой цз.
    Санчо Панса
    02 октября 2020 в 11:08
    Весьма резвый старт выдала Барселона! И снова разгромная победа при Кумане. Фати реально превращается в одного из лидеров, которого Барса вполне логично оставила у себя!
    karnager
    02 октября 2020 в 08:54
    Был бы Смолов, счёт был бы 2:2
    Beka_byaka
    02 октября 2020 в 08:46
    Матч с Севильей окончательно покажет, стала Барселона на путь исправления, или всё ещё буксует.
    Beka_byaka
    02 октября 2020 в 08:44
    Это уже проявление характера. В последние 4-5 сезонов именно характера и физической формы не хватало Барселоне. Играть целый тайм без одного игрока, в гостях, против не самой слабой команды, и забить ещё 2 гола это характер. С очередными 3 очками.
    Naimi Nabi
    02 октября 2020 в 07:09
    смолова не хватало
    Funny_Smailik
    02 октября 2020 в 07:07
    Всех кулес с победой! Выходим из кризиса постепенно =)
    Barcelona
    02 октября 2020 в 05:11
    Барса есть, была и всегда будет, величайшим футбольным клубом в мировом футболе!
    112910415
    02 октября 2020 в 04:54
    Барса совсем не безнадёжна !
    95-shishani-95
    02 октября 2020 в 01:47
    Наконец-то Барса смогла обыграть Сельту на выезде!
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ 070maks (раскрыть)
    02 октября 2020 в 00:57
    А Фирпо где? Если продали, тогда Куман. Или Бармалей аххах
    Дмитрий Климович 3
    02 октября 2020 в 00:51
    Сельта старалась,но не пришло ещё её время!
    Little Caprice
    02 октября 2020 в 00:51
    Премного извиняюсь, но вы не видели... Ну этого... Того самого....
    070maks
    02 октября 2020 в 00:40
    Поздравляю с победой, двигались хорошо, выкладывали, часто ошибались. Но вот я о чем подумал во время матча, а кто если что, заменит Альбу на левом фланге?
    starche
    starche ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    02 октября 2020 в 00:33
    Не надоело оскорблять Месси!?
    starche
    02 октября 2020 в 00:32
    Команда обновляется и оживает! Ждем возрождения великого клуба!
    bonek
    02 октября 2020 в 00:30
    С победой всех болельщиков Барселоны!!!сыграли неплохо
    Van Vanovich
    01 октября 2020 в 23:54
    .ять, что за погода??? дождь, сильный ветер почти весь матч. Такого в Испании я еще не видал.
    Мessi 10
    01 октября 2020 в 23:31
    Гризманн очень плох, не получается у парня. Ни с Вильярреалом, ни сегодня.
    Летучий-Голландец.
    01 октября 2020 в 23:19
    То, что Пике и Лангле дол...ы, это знает любой человек, который хотя бы чуть чуть интересуется футболом.
    Но блин за что там вторая желтая?))
    Он еле его коснулся. Какой удар локтем?
    ФанГалактикоса
    01 октября 2020 в 23:14
    Вот Перес гниль, завёз чемодан Ленгле чтобы тот дал локтем по лицу и по ногам игроку Сельты айяйяй!!!
    Beka_byaka
    01 октября 2020 в 23:13
    Эпизод игровой. Но по лицу попал. Ленгле немного медлителен сегодня был.
    Barcelona
    01 октября 2020 в 22:44
    Фааатттииииииииии!
    Мessi 10
    01 октября 2020 в 22:42
    Фати гол! Мяч принял просто как опытный мастер.
    Barcelona
    01 октября 2020 в 22:40
    Вперед Барса!
    Гость