ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2020-11-04

Новости матча Севилья против Краснодар

3 : 2
завершен
04 ноября 2020, 23:00
среда
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
26 ноября 2020
06 ноября 2020
05 ноября 2020
04 ноября 2020
03 ноября 2020
02 ноября 2020
Все комментарии
амурец
амурец ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 09:44
я в отличии от тебя не утверждаю, что Локомотив супер клуб
амурец
амурец ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2020 в 04:31
и не проходить квалификацию в ЛЕ тоже Спартак
Хиромант
05 ноября 2020 в 20:23
- Вести в счёте +2 мяча, затем получить преимущество в 1 игрока, + отсутствие на поле лидеров соперника из-за КоВи, и при всём этом умудриться проиграть??? Да... Так только наши клубы могут! Тут мы впереди планеты всей!
- Не знаю, насколько велик кредит доверия у Галицкого Мусаеву, но 10 место в РПЛ и вот такая вот игра в ЛЧ...? Я бы принял меры. А то так и в ФНЛ недолго оказаться...
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 17:24
Извините конечно но когда видишь бездарно про-ный выигрышный матч , не до Вашего сарказма!)
амурец
амурец ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 16:51
да и проиграть 0;7 тоже может только Спартак, и не набрать ни одного очка в группе ЛЧ тоже только Спартак и в ЛЕ в групповом этапе последнее место тоже только Спартак
EzOp
EzOp ответ За адекватность (раскрыть)
05 ноября 2020 в 13:58
Абсолютно согласен повторюсь это просто ПОЗОРИЩЕ!!!!
EzOp
05 ноября 2020 в 13:55
100% Бездарная игра Краснодара с ТРЯСУЩИМИСЯ НОГАМИ! люди выходят играть ведя 2 -0 и просирают иначе сказать нельзя ! И этому нет никаких оправданий ни коронавирус ни что другое такую игру не отмажут!!!!!! Позорище!
Timeless
05 ноября 2020 в 13:44
У команды нет опыта в таких соревнованиях - вполне понятно такое поражение. Другой уровень, вот и подрастерялись. Они и так идут с опережением графика: за 12 лет существования уже играют в ЛЧ. Им есть куда расти, как игрокам, так и в целом менеджменту клуба, но видя и зная Галицкого, этот рост имеет место быть.
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 13:38
Кто его будет учить в этой школе?Денег заплатит и дадут диплом если вы не в курсе!Человек тренирует команду РПЛ и с него никакого спроса?Больше бреда не слышал!
safari-05
safari-05 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:37
Всё будет хорошо. Галицкий разбирётся
safari-05
safari-05 ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:35
Мусаева на поле не было
Ген Геныч
Ген Геныч ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 11:56
Гончаренко туда же!!!!!!!!!!!!!!
4RT
4RT
05 ноября 2020 в 11:50
Так бездарно сыграть в большинстве и всё проср@ть
Пепс
05 ноября 2020 в 11:45
Очень жаль... Быки играли не по бычьи... Поменяйте название на кролики... Больше подойдёт для вчерашней игры...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05 ноября 2020 в 11:33
да наши это не итальяшки те забили 1-2 гола и в оборону и хрен пробьешь
а наши бездари с этим мусаевым так и будет как можно упустить такое
премущество да еще в большинстве
Николай Еремеев
05 ноября 2020 в 10:12, ред.
Тут очевидно ,что проиграл тренер, а не команда .не хватило гибкости в перестройке игры на второй тайм с учетом удаления игрока соперника , Жаль команду ,но надо признать наша российская тренерская школа - ее выпускники, никогда еще не блистали в Европе . были у некоторых выигранные громкие матчи, но турниры ..... это не для них! Как когда то писали - "наши российские тренера( не советские ,их не осталось ) только для внутреннего пользования "- слабая там подготовка ( сужу по их результатам ) "! Ну и второе - этот злосчастный лимит -он просто губит наших игроков ( талантливых и перспективных ) . какой смысл им развиваться как футболист, повышать свое мастерство , когда есть гарантированное теплое место в основном составе и солидная зарплата не только для них ,но даже для игроков" средней руки" !
alexamit
05 ноября 2020 в 09:49
Жаль...Сами виноваты!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Red blu (раскрыть)
05 ноября 2020 в 09:34
На большее значит были не способны. Но если бы и пришлось играть, результат был бы примерно таким же - уровень РПЛ...
Red blu
Red blu ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 09:29
За державу обидно? Так что же вы занимаете седьмые места в РПЛ. Сейчас бы отстаивали честь державы!
Санчо Панса
05 ноября 2020 в 09:15, ред.
С одной стороны, хочет похвалить быков за первый тайм, с другой - отругать за второй..Ну как же так?! Ты играешь в большинстве и при этом прижимаешься к своим воротам! Тем более твой противник потерял из-за удаления мотора на фланге в лице Хесуса Наваса, мда. Что творится с Кайо, вообще? Такое ощущение, что он не привык к роли центрального защитника! По мне, так лучше пускай будет пара основных центр.защитников: Мартынович - Сорокин. Жаль, что Краснодар не удержал даже ничью:(
LOpp
05 ноября 2020 в 09:11
Если кто не знает, сообщу, Севилья на данный момент 16-ая команда в Ла Лиге
Red blu
Red blu ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 09:10, ред.
Севилья - ЦСКА (1:2) - ЛЧ 2009/10 год.
Schaytan
Schaytan ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 09:10
Спартаку дано только в кубке фнл участвовать, а его болельщикам на выезды в Подмосковье 🤫
oFANATo
05 ноября 2020 в 09:06
Опозорились как и зенит.
заDOOMчивый
05 ноября 2020 в 09:06
что то РПЛ клубы вообще ни о чём. Надо же ведя в счёте( да это было просто сенсационно) и ещё получив бонус от рефери, даже ничейку не удержать.
По большому счёту, пока что ЛЧ это не уровень Краснодара - ЛЕ потолок.
Муслим90
05 ноября 2020 в 08:35
Даже после второго гола Краснодара не было уверенности, что победят. В итоге все про76и....не понимаю как можно было так играть во втором тайме имея на одного игрока больше???
Шуnя771
05 ноября 2020 в 08:10
"За державу обидно"!
Шуnя771
05 ноября 2020 в 08:08
И свой пятак вброшу...

Вот как то вспоминаются некоторые игры быков в РПЛ... Идут идут победно, а затем опаньки и проигрывают там где как бы победа сияла...
И поневоле начинаешь думать: " А победа им нужна была?"))
Вот со "Спартаком" "упереться" они мастера...)
mat73
mat73 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 08:02
Ну да, это не кляузы писать на Спартак в проигранном матче
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Oplot (раскрыть)
05 ноября 2020 в 07:54
В такой то ситуации,где для Краснодара были созданы все условия?!!!!!!!!!!!!!Ты издеваешься что ли?!!!!!!!!!!!!!
Гость