ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2020/2021
2021-02-22
Химки - Крылья Советов

Новости матча Химки против Крылья Советов

0 : 4
завершен
22 февраля 2021, 14:30
понедельник
ВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 14:30
22 февраля 2021
21 февраля 2021
17 февраля 2021
03 февраля 2021
Все комментарии
матос
22 февраля 2021 в 20:38
Самару с победой и продолжением участия в кубке.
EAGinLE
22 февраля 2021 в 20:37
С победой .
Сергеевич вернулся1
22 февраля 2021 в 19:19
В этом матче по-моему было больше стратегии со стороны тренерского штаба Химок. "Проиграно сражение, но не война". Это крылатое выражение сказанное, когда-то и сейчас актуально. Но мы об этом не узнаем).
И, это будет правильно. Для Химок.
cska1948
cska1948 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
22 февраля 2021 в 19:18
Уговорил, НА четыре раза!
ZhenyaBel1982
22 февраля 2021 в 19:02
По счету так ощущение,что опустили донельзя Глушакова и товарищей
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ cska1948 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 18:54
тогда будет правильная НА четыре раз, а не В четыре раза. Так как "в четыре раза" это именно умножение.
cska1948
cska1948 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
22 февраля 2021 в 18:34
А вы попробуйте не делить ЧЕТЫРЕ на НОЛЬ, а отнять от ЧЕТЫРЁХ НОЛЬ. И поделитесь, что у вас получится в ответе.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ cska1948 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 18:30
четыре на ноль не делится. Если бы 1:4 то ровно в 4.
Ironigor
22 февраля 2021 в 18:29
Крылышки Молодцы ребятушки !!! Осинькин классный тренер, хорошую команду собирает !!! Удачи КС !!!
112910415
22 февраля 2021 в 18:07
не потеряются Крылья в РПЛ !
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
22 февраля 2021 в 17:56
    1viking17
    22 февраля 2021 в 17:17
    Крылья с ПОБЕДОЙ!!!
    cska1948
    cska1948 ответ VAN ARM (раскрыть)
    22 февраля 2021 в 17:16
    Правильно! У Химок главная задача: не вылететь из ПЛ!
    LOpp
    22 февраля 2021 в 17:12
      Дед за ЦСКА
      22 февраля 2021 в 17:05
      Болел за Химки, увы, КС были в 4 раза убедительней хозяев, ослабило игру команды излишняя грубость игроков вызванная излишней старательностью Чёрный день.
      Крылышек с заслуженной победой.
      zsb1961
      22 февраля 2021 в 16:58
      Химки сами загубили свою игру!
      cska1948
      cska1948 ответ я из Химок (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 16:43
      Крылья с победой!!! Вы сегодня были лучше Химок в несколько раз!
      ---------------------------
      Если быть более точным, то в ЧЕТЫРЕ раза!
      Федор Паршунин
      22 февраля 2021 в 16:41
      Было ощущение в начале матча, что "Химки" прижмут КС и весь матч проведут в тактическом нападении. Но Крылья приехали, не для того чтобы отсиживаться в обороне. Пенальти и красная карточка имеют под собой в качестве основания не недоразумение и не судейские ошибки, а агрессивную игру "Крыльев" в нападении и моментальный переход в атаку при первой же создавшейся возможности. И даже получив преимущество в два мяча "Крылья" не останавливались и не дали "Химкам" не единого шанса на спасение. Статистика 24 удара против 3 не оставляет сомнение в справедливом исходе данного матча. Ну а Вилков сразу показал, кто здесь Роналду:
      За адекватность
      22 февраля 2021 в 16:40
      "Крылья Советов" довольно уверенно победили и шагнули в 1/4 КР, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Самарская команда смотрелась очень неплохо и по движению, и по скорости, и по старанию играть в комбинационный футбол. Зиньковский хорош. Понятно конечно, что раннее удаление в составе "Химок" сыграло свою роль, но тем не менее. Ну а "Химки" оставшись так рано в меньшинстве, да еще и проигрывая в счете как-то совсем уж расклеились и бой дать не смогли. Как обычно личное мнение.
      Shum Shum
      22 февраля 2021 в 16:36
      Все закономерно , показали кто и где должен играть, после отвратительных решений рпл в прошлом сезоне.
      я из Химок
      22 февраля 2021 в 16:30
      Слава богу закончился этот позор!!! Не знаю почему но команда просто перемещалась а не играла! Наверно замёрзла! Кошмар! Надеюсь 27 будет всё намного лучше! Крылья с победой!!! Вы сегодня были лучше Химок в несколько раз!
      VAN ARM
      22 февраля 2021 в 16:27
      кс молодцы! верил в них! а у химок сейчас другие задачи))
      particular
      22 февраля 2021 в 16:27
      Не сильных дополнительно ослабили и повергли...
      я из Химок
      22 февраля 2021 в 16:21
      Мддаааааа уж!!! Слов нет одни эмоции!
      я из Химок
      22 февраля 2021 в 15:59
      По-моему из зимней спячки ещё не вышли!
      ANATOLY KANDAUROV
      22 февраля 2021 в 15:57
      КС готовый к супер лиге клуб, без разговоров
      Locomotive Breath
      22 февраля 2021 в 15:55
      КС приятное впечатление оставляют. Химки - что то с ними не то.
      я из Химок
      22 февраля 2021 в 14:59
      Не клеится что-то у нас игра!
      VeniaminS
      22 февраля 2021 в 13:01
      я из Химок
      22 февраля 2021 в 10:53
      Красно-чёрная машина!!! Вперёд Химки!!!
      Гость