ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-21
Челси - Вест Хэм

Новости матча Челси против Вест Хэм

3 : 0
завершен
21 декабря 2020, 23:00
понедельник
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Все комментарии
протон
22 декабря 2020 в 22:16
у челси старички выручают клуб. новички ни очем
The Frei
The Frei ответ azkan (раскрыть)
22 декабря 2020 в 12:13
Вернера нужно не на фланг ставить, а чистым форвардом. На фланге он теряется, хотя голевые раздаёт.
The Frei
22 декабря 2020 в 12:11
Не спонсора нужно срочно менять, Самсунг будет в збс. Ну и абибас естественно и тогда пойдёт.
95-shishani-95
22 декабря 2020 в 11:58
Новички в деле)
zooveterinar
zooveterinar ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 02:05
Ну раз леди одержали победу, за сколько матчей то!!!!
azkan
azkan ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 01:07
Чемпионами?! Точно не будут. Четверка вот цель Френка Лэмпарда. С такой игрой это в лучшем случае.
youtomee
youtomee ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 01:07
ну не всех качели затронули... Арсенал вон как клещ вцепился в 15 место и не отпускает. Стабильность
azkan
azkan ответ dimagas2 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 01:03
Спасибо. Ну хоть Вернер во втором голе пасанул нормально.
azkan
22 декабря 2020 в 01:00
Все! С победой Челси! Чиллуэлу здоровья. Защите удачи. Атаке везения)
Лэмпард все ищет свою игру. А нужно уже побеждать, а не лагман тянуть!
Предновогодние игры начинаются.
BDA8181
22 декабря 2020 в 00:58
Всем спасибо, все свободны. Чтоб у этого шотландца геморой воспалился.
dimagas2
dimagas2 ответ azkan (раскрыть)
22 декабря 2020 в 00:57
Имел в в виду на момент написания комента))
dimagas2
22 декабря 2020 в 00:56
Вот не понимаю снова таки почему так сильно хотят этогр Райса,если за него хотят 80 млн,а он играет максимум один тайм на хорошем уровне то уж извивните наш Маунт тогда стоит все 400.
azkan
azkan ответ dimagas2 (раскрыть)
22 декабря 2020 в 00:55
Не все. У Вернер были два момента.
Сантус
22 декабря 2020 в 00:55
Всех с тремя очками.
azkan
22 декабря 2020 в 00:53
Тройка на футболках Челси какая то магическая.
azkan
22 декабря 2020 в 00:51
Сам нашел, посмотрел на телеграм канале. Две контры и два гола.
Молодцы. Но общая игра оставляет желать учшего.
Роме нужно Вернера к бабке отвезти чтобы порчу сняла.
dimagas2
22 декабря 2020 в 00:51
Вернер снова в перекладину зарядил,может ему оптику нужно прикупить?)))
dimagas2
dimagas2 ответ azkan (раскрыть)
22 декабря 2020 в 00:48
Навес Маунта с левого фланга,Пуля поборолся и мяч каким-то рикошетом к Абрахаму попал и тот в пустые пульнул.
azkan
22 декабря 2020 в 00:44, ред.
У меня трансляция кончился((( Может поэтому и забили)
Как там произошло?
dimagas2
22 декабря 2020 в 00:42, ред.
Сегодня залетало наверно все.В прошлых играх жутко не фартило 3 штанги и 1 перекладина.
Сантус
22 декабря 2020 в 00:41
Ну аллилуя!!Мать вашу...)
dimagas2
22 декабря 2020 в 00:40, ред.
Ну фсе,по ходу 3 очка берем сегодня.ВХЮ явно уже набегались,особенно фланги защиты.
3-0 это уже годно.
Мысыктар
22 декабря 2020 в 00:30
в главном Мадриде..матрасы нас вынесут в клочья.
dimagas2
22 декабря 2020 в 00:27
Как не странно но Жоржиньо сегодня даже не плохо играл,почти без обрезов и даже обострял и чутка пресинговал.
azkan
22 декабря 2020 в 00:16
Забивать нужно!
95-shishani-95
22 декабря 2020 в 00:16
Победа Челси...
dimagas2
dimagas2 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
22 декабря 2020 в 00:11, ред.
Он ставил его на бокс-ту -бокс или на фланг ,а в Байере он играл 10-ку или ложную 9-ку,вот потому он выглядит как кусок го....Тоже самое когда Сарри ставил Канте на полуфланг 8-й,толку от этого было мало.
azkan
22 декабря 2020 в 00:11
Вернер испугался?!
Он вообще левша или правша? Выкатывайся левой и гол тебе обеспечен!
Нет еще и травму нанес Фаби.
Сантус
Сантус ответ Comentarios (раскрыть)
22 декабря 2020 в 00:08
У Кумана хоть опыт есть.Он просто попал в разбалованную банду где привык рулить Месси.Сейчас он свалит и этот зубр всё наладит...
Evgeny Moreman
22 декабря 2020 в 00:07
Б...б настали времена,ставлю на угловые и фоны ,в матчах Челси.
Гость