ГлавнаяВсе матчи
Матчи Отбор ЧМ-2022. Европа
2021-11-16

Новости матча Черногория против Турция

1 : 2
завершен
16 ноября 2021, 22:45
вторник
НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Под Горицом (Подгорица)
Все комментарии
Gahi
16 ноября 2021 в 21:48
На данный момент у сборной Турции столько же очков, как и у Норвегии по -18, и всего на два очка отставание от Нидерландов, которым играть как раз со сборной командой Норвегией. Поэтому в этом матче Турции больше нужна победа и они будет играть только на победу, тем более Черногория уже не попадает на чемпионат мира. В случае самого благоприятного исхода при победе Турции и потере очков Нидерландов во встрече с Норвегией, то Турция может уже бронировать себе билеты в Катар. Победа команды гостей. Удачи
RUPRICHT
16 ноября 2021 в 15:29
Сборная Черногории подходит в последнему матчу в отборочном цикле без турнирной мотивации и части лидеров (не сыграют Адам Марушич и Стеван Йоветич из-за коронавируса), но это не помешало команде в Подгорице отобрать очки у Нидерландов (2:2) и не дать им официально попасть в Катар. Хозяева настроены и против еще одной сильной команды сыграть самоотверженно, как матче первого круга, когда в компенсированное время черногорцы ушли от поражения и закончили матч вничью (2:2).

Сборная Турции не без везения (вспомним пенальти на 90+6 минуте в ворота Латвии и осечку Норвегии (0:0) с теми же латышами) продолжает вести борьбу с норвежцами за второе место в группе, а при сильно удачном раскладе может занять первое место, обойдя Нидерланды. Команда Штефана Кунца хорошо укомплектована, находится в прекрасном расположении духа после разгрома Гибралтара (6:0) и собирается провести качественный матч, уповая на лидеров Бурака Йылмаза и Хакана Чалханоглу.

На бумаге фаворитом выглядит сборная Турции, но и хозяева сыграть максимально хорошо перед своими болельщиками, и есть некоторое сомнение в том, что гости смогут сыграть достаточно дисциплинированно у своих ворот, поэтому ожидаем голов, которые приведут к минимальной победе подопечных Кунца.
RUPRICHT
16 ноября 2021 в 15:29
тоже тяжелый матч на исходы! Балканцы я считаю и думаю Туркам создадут тут очень серьезные проблемы на своем поле! Черногория дома хорошо выступает, а Турция мы как видим ни какой стабильности у них нет в обороне! ставка моя однозначно обе забьют и 2.5 больше голов! тяжело дать исход тут, многие считаю гостей фаворитом, 1х тоже хочется поставить, ни думаю что Хозяева просто так отдадут на своем поле матч при своих болельщиков! на выезде сыграли 2-2 достойно! пойду всем вопреки очередная ничья! турков это устраивает! а Хозяевам уже терять не чего!
Дмитрий Климович 3
16 ноября 2021 в 11:00
В этой игре я буду делать свою ставку на победу сборной Турции, им больше нужна эта победа, я человек суеверный а Сборная Черногории забила 13 голов и пропустила тоже 13 это знак 😜
Ironigor
16 ноября 2021 в 03:33
Я почему-то уверен что в этом противостоянии явного фаворита нет. Глядя как играют эти две сборные между собой, можно предположить что и в этом случае, матч этот будет такой же упорный с забитыми мячами с обеих сторон. Думаю что и сегодня будет ничья.
Против ЦСКА
16 ноября 2021 в 01:54
Вперед, Черногория?
Победи своего исторического врага. Сборной Турции нечего делать в Катаре. Пусть туда попадет Сборная Норвегия. Голландия может пролететь даже мимо стыков. Желаю Сборной Черногории сломать нынешний расклад в группе.
УЕСКА
16 ноября 2021 в 00:13
Пока конкуренты будут рубиться между собой Турции достаточно обыграть немотивированную Черногорию чтобы гарантированно обеспечить себе место как минимум в стыках. Думаю с этой задачей они справятся без проблем и не упустят победу как это сделали голландцы.
Василий 50
15 ноября 2021 в 08:28
Почему я делаю такой прогноз? Просто не хочу видеть сборную Турции на чемпионате мира в Катаре. Пусть лучше туда поедет сборная Норвегии. Правда для этого еще нужно выиграть у сборной Голландии.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить