ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2021-02-16
РБ Лейпциг - Ливерпуль

Новости матча РБ Лейпциг против Ливерпуль

0 : 2
завершен
16 февраля 2021, 23:00
вторник
Стартовый состав
Цена (млн. €): 258 - 298
Средний возраст: 27.5 - 29.7
Средний рост: 180.6 - 180
Легионеров: 10 - 8
Схемы: 3-1-4-2 - 4-3-3
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:45
18 марта 2021
17 февраля 2021
15 февраля 2021
07 февраля 2021
05 февраля 2021
04 февраля 2021
14 декабря 2020
Все комментарии
allemz
17 февраля 2021 в 00:57
Поздравляю мерсисайдцев, отбросив весь негатив, повисший над ними, парни собрались и выдали результат. Надеюсь, хотя бы одна из английских команд доберется до финала ЛЧ.
sihafazatron
17 февраля 2021 в 08:00
Удивлён только тем, что победа сухая. А так отличный результат и уже одной ногой в 1/4, где могут встреться с порту)))
shlifen
shlifen ответ 3веpобой (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2021 в 01:08, ред.
Сегодня мы как раз наблюдали за счёт чего... Умение использовать чужие ошибки = класс исполнителей, и класс игроков Лейпцига пока что ниже...
Как бы мне ни был симпатичен Лейпциг - но в этом противостоянии кажется у них нет шансов... Если даже с таким проблемным Ливерпулем, без центральных защитников, Лейпциг не справился, то я уже и не знаю...
Gahi
16 февраля 2021 в 22:46
Для голкипера РБ Лейпциг Гулачи Петера игра на стадионе им Ференца Пушкаша будет особенно знаковым, чтобы проявить себя с самой лучшей стороны, и показать всё свое мастерство, чтобы сохранить и отстоять свои ворота от грозных нападающих Ливерпуля.  Так что РБ Лейпциг сегодня не проиграет хотя для них, будет трудный матч. Удачи 
Летучий-Голландец.
17 февраля 2021 в 00:58
Хоть Ливерпуль сегодня порадовал)
Мои поздравления болельщикам красных!
Удачи дома.
Steven Gerrard 008
17 февраля 2021 в 01:02
Клостерманн и Упамекано, судя по привозам, с детства за Ливерпуль)
A.S.A
A.S.A ответ Gahi (раскрыть)
17 февраля 2021 в 07:10
Уважаемый,очень извиняюсь, случайно нажал на жалобу к вашему коменту про Мбаппе...сорри!
Gahi
Gahi ответ A.S.A (раскрыть)
17 февраля 2021 в 07:24
Иногда так получается, удачи Вам и хорошего настроения.
Klaus-S
17 февраля 2021 в 00:57
Всех с победой,друзья . Хотя и не скажу что мне сильно понравилась игра в обороне . Но свои голы забили. И уже почти в 1/4.
Klaus-S
Klaus-S ответ Qatar Airways (раскрыть)
17 февраля 2021 в 09:09
С такой обороной ушастый не светит. Это Лейпциг вчера не забил. А у Сити, Баварии и ПСЖ есть кому забивать. И они такие косяки не простят.
Qatar Airways
17 февраля 2021 в 08:56
Буду краток: пожелаю Ливерпулю победы в ЛЧ. Раз в чемпионате посыпалось всё - забирайте ушастого.
Steven Gerrard 008
17 февраля 2021 в 01:08
Не понял, почему не засчитали гол Фирмино? Там же вроде не было оффсайда
IKER-RAUL
17 февраля 2021 в 01:10
Важная в плане психологии Победа! Молодцы красные! Не расслабляться еще впереди ответка на Энфиде.
dzvinka
17 февраля 2021 в 00:17
упамекано ток что подешевел на 10тку))) но Бавария уже заплатила вперед
Dudikoff
Dudikoff ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17 февраля 2021 в 01:11
Мяч ушел за линию перед этим
dzvinka
17 февраля 2021 в 00:53
отлично, могли забивать и больше , хотя бы на 1, но уж и этим рады.
Steven Gerrard 008
17 февраля 2021 в 00:59
С победой красных
Ironigor
16 февраля 2021 в 22:59
Я думаю Немцы сегодня выиграют , на край ничья !!!
Tormentor
Tormentor ответ dzvinka (раскрыть)
17 февраля 2021 в 00:18
только хотел нечто подобное написать)
Tormentor
17 февраля 2021 в 00:19
порча теперь что ли на РБ перешла...два жестких косяка обороны сделали игроки Лейпцига
Муслим90
17 февраля 2021 в 00:20
Красавцы...теперь нельзя пропускать
Владимир Ушаков
17 февраля 2021 в 07:21
Нежданчик, думал будет победа РБ или ничья. У Лейпцига были моменты но не реализовали, а Ливерпуль забил после ошибок в обороне, сначала Забитцер привез, затем Упамекано неуклюже сыграл. Можно сказать исход противостояния ясен, быки вряд ли 3 забьют на Энфилде и не пропустят.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ dzvinka (раскрыть)
17 февраля 2021 в 01:06
И пропустить могли трижды (штанга, сейв Алиссона и момент у корейца в концовке)
Dudikoff
17 февраля 2021 в 11:55
Работать и работать. Игра Ливерпуля по-прежнему невнятная. Очень надеюсь, что к 10 марта на месте цз будут цз, а не Хендо, который вчера пустил два выхода практически один в один. Очень повезло.

Дэвис, Уильям Рис, Уильям Неко, Филиппс, Цимикас, Кейн Джейк, Кларксон Лейтон.
Сразу даже и не скажешь это резерв Ливерпуля или Суонси)
Dima salev
17 февраля 2021 в 00:29
Ливерпуль рано сняли со счетов. Ливерпуль может ещё по бороться за лиги чемпионов
Georgy Cherdantsev
15 февраля 2021 в 15:10
Думаю, немцы пройдут в четвертьфинал. Нынешний Ливерпуль не чета прошлогоднему. У Клоппа серьезные проблемы с составом, очень много травмированных, особенно в защите, а он до сих пор не может решить эту проблему. Клопп установил антирекорд с Ливерпулем, впервые проиграв три матча подряд в АПЛ и отказался от борьбы за чемпионство. Возможно он хочет сделать ставку на Лигу Чемпионов, но я не вижу за счет чего его команда может пройти хотя бы Лейпциг, не говоря уж о более сильных соперниках. Молодой Нагельсманн уделает выдохшегося Клоппа. У него тактически грамотная и сбалансированная команда, способная сдержать атакующее трио Ливерпуля и самим преуспеть у чужих ворот. 2:0
112910415
17 февраля 2021 в 06:33
должно же быть что-то светлое, когда кругом одни неприятности !
Kirill Erokhin
17 февраля 2021 в 01:01
Всех Красных с победой! Выиграли на классе, +2 перед матчем на Энфилде хороший результат. Еще бы было неплохо в АПЛ сыграть так же с вечными соперниками из Эвертона. ну и в повторе с Ляйпциг тоже сыграть так же.
Санчо Панса
17 февраля 2021 в 07:11, ред.
Весьма неожиданный результат этого матча! Не, еще два сезона назад это было бы вполне предсказуемо, однако нынешний Ливерпуль не является столь грозной силой как раньше! В АПЛ это уж точно. Лейпциг неприятно удивил, что хотя бы на один гол не сподобился....
25процентный клоун