ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2021-03-09
Ювентус - Порту

Новости матча Ювентус против Порту

3 : 2
завершен в доп. время
09 марта 2021, 23:00
вторник
1 - 2
Первый матч
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
27 ноября 2021
18 марта 2021
11 марта 2021
10 марта 2021
09 марта 2021
08 марта 2021
07 марта 2021
06 марта 2021
24 февраля 2021
15 декабря 2020
Все комментарии
azkan
10 марта 2021 в 22:50
После финального свистка, четыре португальских игрока в т.ч. и Пепе упали на газон. У них не было сил праздновать проход в следующий раунд.
azkan
azkan ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 марта 2021 в 22:37, ред.
Согласен! Судейство отвратительное. Мне тоже паралельно, что Юве что Порту. За снос Роналду в первом матче тоже ничего не дали. Пенальти в этом матче сомнительная, можно было давать и не давать. Несколько эпизодов в первом тайме можно было давать желтую португальцам. Но принято решение противоположное.
Вторая желтая, да и первая тоже у Тареми не справедливая, в такой важной игре.
Сандро можно было три раза второй желтой удалять. Но судья молчал. Судейский вопрос в УЕФА остается нерешенным

Хотя, с другой стороны именно такие решения судьи и позволили увидеть нам этот свер увлекательный и красивый напряженный матч)))
Rheinfall
Rheinfall ответ XL-965 (раскрыть)
10 марта 2021 в 20:01
А почему бы и нет? в 2004 если память не подводит с Монако в финале бодались и Аленичев с Порту ЛЧ взял
Rheinfall
Rheinfall ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 марта 2021 в 19:58
При всем уважении , оба тополя ))))
Rheinfall
10 марта 2021 в 19:50, ред.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    10 марта 2021 в 16:47
    Одно другому не мешает.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Incredulous (раскрыть)
    10 марта 2021 в 16:32
    не зря же Зидан выбрал Реал,а не Юве. Он прекрасно понимает кто такой Перес и кто такой Аньелли. Из солидных преобретений только молодой Де Лигт и стареющий Роналду,один для игры,второй больше для маркетинга. Этот матч показал,что Роналду даж играя на одного больше,так ничего и не смог создать,кроме неудачной обработки и великолепного удара Кьезы. КриРо был на сухом пайке,а когда у него возникали моменты,был ничем не лучше Морато.
    XL-965
    10 марта 2021 в 16:24
    Будем надеяться что Порту как минимум до 1/2 дойдет по аналогии с Лионом и Аяксом
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ sir_Alex (раскрыть)
    10 марта 2021 в 16:21
    или же наоборот,бессилие соперника.
    Incredulous
    Incredulous ответ Шишанутый (раскрыть)
    10 марта 2021 в 16:15
    Мне кажется, что очень поспешили с назначением Пирло. При всём уважении к нему как игроку, с тренерством у него далеко не всё так гладко.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ XL-965 (раскрыть)
    10 марта 2021 в 15:58
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ заDOOMчивый (раскрыть)
      10 марта 2021 в 15:46
      Просто этот судья с низкой квалификацией,ему надо в наш чемп или АПЛ!!!!!!!!!!!!!!Для ЛЧ этот арбитр просто никакущий!!!!!!!!
      Lotar Herbert Matteus
      10 марта 2021 в 14:24
      бедная кристина судья не назначил пеналь чтоб она забила
      Знатог
      10 марта 2021 в 13:06, ред.
      1 гол: Пенальти не было. 2 гол: Роналду вне игры. 3 гол вратарь забил с подачи Сержиу.
      David Young
      David Young ответ Тагир Муртузов (раскрыть)
      10 марта 2021 в 12:47
      Прогнозы у этого пользователя интересные и своеобразные, надо отдать должное. Иногда неочевидные прогнозы оказываются очень точными.
      Константин Белых
      Константин Белых ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2021 в 12:02
        LOpp
        10 марта 2021 в 12:00
        32 удара по воротам. офигеть. в хоккее не всегда столько бьют за матч.
        Funny_Smailik
        10 марта 2021 в 11:58
          FeelGood
          10 марта 2021 в 11:50
          так а сколько роналду-то забил? почему не написано? или со счёта сбились?
          galem72
          10 марта 2021 в 11:45
            ESPANOL
            10 марта 2021 в 11:38
              Константин Белых
              10 марта 2021 в 11:27
              Да ладно.. Юве возил португальских легкоатлетов весь матч. Несколько голов из вне игры. Супер удар Куадрадо в перекладину. Это дичайший фарт Порту какой бывает раз в лет 15. Все решила ОДНА ошибка Щестного. А кто Рона критикует-он три подряд ЛЧ брал и ему по барабану критика. Он выиграл все что можно-пусть к Бекхему в Майями едет. Или еще годик в евротопе поиграет. Других таких Роналду к сожалению нет и в ближайшее время не предвидится. Настоящий трилллер-но Дракошам просто дико проперло. СУПЕРФУТБОЛ!!
              заDOOMчивый
              заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
              10 марта 2021 в 11:18
                заDOOMчивый
                заDOOMчивый ответ Ген Геныч (раскрыть)
                10 марта 2021 в 11:16
                Ювентус иногда играет в синей форме, а Порту в полосатых,видать грибоедов в первом тайме слегка формы попутал и поставил пеналь. А в перерыве его привели в чувства и вразумили,кто в какой одежде играет и сказали немедленно исправляй ошибки,тебя ждёт Панама.
                Очень не понятно,почему на Роне и Де Лигте он не дал ДВА пеналя,ну что бы уже НАВЕРНЯКА! Удаление в стиле Ван Перси.
                Ген Геныч
                Ген Геныч ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
                10 марта 2021 в 11:14
                Ну я уже как бы это понял!!!!!!!!)
                заDOOMчивый
                заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
                10 марта 2021 в 11:03
                не дно,а капитан
                Ген Геныч
                Ген Геныч ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
                10 марта 2021 в 10:55, ред.
                Из вашего поста,особенно с многоточием в конце текста,я и сделал вывод,что это ирония!!!!!!!!!!!!!!!!
                заDOOMчивый
                заDOOMчивый ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
                10 марта 2021 в 10:46
                Дзюба будет всё же получше. Морато это вообще загадка истории.
                sir_Alex
                10 марта 2021 в 10:35
                Вот это сила воли у "драконов"! 1👍👍👍
                заDOOMчивый