ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2020/2021
2021-03-18

Новости матча Спартак против Урал

5 : 1
завершен
18 марта 2021, 19:00
четверг
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10170
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:40
19 марта 2021
18 марта 2021
17 марта 2021
16 марта 2021
15 марта 2021
Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ quinn-se (раскрыть)
19 марта 2021 в 11:58
Misses так же вас с ПОБЕДОЙ.!!!
quinn-se
19 марта 2021 в 10:40
Всех с великолепной ПОБЕДОЙ, друзья!
Санчо Панса
19 марта 2021 в 10:00
А все потому, что Кокорин от них ушел) Скинули балласт и заиграли в полную силу. Промес после возвращения в РПЛ смотрится убедительно, конечно!
galem72
19 марта 2021 в 09:00
    Андрей Ав
    Андрей Ав ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 марта 2021 в 07:03
    троица Спартак , Зенит, ЦСКА, не пустят ни кого в сою дележку мест, особенно Локо
    Болею за наших
    19 марта 2021 в 01:06
    Ну с 12 ым местом справились, с Зенитом еще пободаются
    Красно-белый 1987
    19 марта 2021 в 00:44, ред.
    всех КБ с победой! Ларссон просто вышел на новый уровень, похоже за Джорданом уже этим летом начнётся охота из клубов топ -5 европейских чемпионатов. рано или позно Ибрагимович снова будет играть в паре нападения за сборную Швеции с Ларссоном. оба гола Джордана просто на загляденье...Промес просто вернулся править и сделал разницу при счёте 1-0, когда урал ещё надеядся что-то противопоставить Спартаку, как же нам не хватало Антохи!!! явный лидер команды. Крал до травмы забирал все спорные мячи, игроки урала не успевали поднять глаза и подумать о своей атаки как игрок сборной Чехии накрывал все их попытки в зародыше ( надеюсь наших молодых звёзд удасться удержать в Спартаке хотя бы ещё на один сезон, на Ларссона и Крала будет большой спрос после евро 2021) Зобнин молодцом, Соболев стабильно уже на высоком уровне, Жиго и Аиртон сыграли отличную игру, продолжаем гонку как минимум за лигу чемпионов. вперёд Спартак!!!
    Ruslan Volkov
    19 марта 2021 в 00:38
    Красно белых всех с победой,отличная игра,только травмы огорчили,да и игры в сборные огорчают, не вовремя начинаются они, только ход брать начали,но надеемся что отпуск в сборные не испортят игры
    Steven Gerrard 008
    19 марта 2021 в 00:09, ред.
    Промес вместе с собой вернул утраченный чемпионский дух Спартака времён Карреры
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 марта 2021 в 00:04
    Джекки,не забывай,что сейчас перерыв на игры сборных и как и в каких кандициях и не дай бог травмированными,вернуться игроки,а ведь будет всего 2-3 дня на перерыв а потом сразу чемпионат!!!!!!!!!!!!!!!Так что сейчас загадывать просто бессмысленно!!!!!!!!!!!!!!!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
    19 марта 2021 в 00:00
    Спартак сегодня выиграл бы даже если бы у "Урала" стояло 3 вратаря....
    Спартак на кураже....
    И его не остановит ни отсутствие Жиго ...ни вратарь Урала...
    А только удачная игра Зенита в оставшихся матчах...))

    7 туров - это почти четверть чемпионата...
    Всякое может приключиться...
    Тот же Локо идущий третьим и выигравший все четыре весенние игры запросто может неприятно удивить и Зенит и Спартак в очных играх...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 марта 2021 в 23:48
    Ну я не вам писал,просто тот человек все свалил на вратаря команды Урал!!!!!!!!!!!!
    bsww
    18 марта 2021 в 23:45
    Спартаку остаётся только одно. Молиться, чтобы уже весной границы стали открытыми НАВСЕГДА. Тогда он сможет ехать домой во время перерыва на матчи сборных и никаких карантинов не надо и тренер остаётся и контракт продлит на год минимум.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
    18 марта 2021 в 23:45
    Зачем все эти тирады ??
    Кто то сомневался в победе Спартака сегодня??

    По-моему гостевая победа в Москве Зенита над ЦСКА более говорящая об амбициях и готовности Семака расчемпионится в 3-й раз к ряду....
    Чем домашние разгромы Краснодара и Урала....новой командой Промеса...в своих претензиях на первое место в таблице...

    Зенит сам создал себе проблемы подарив 5 из 6-ти очков в двух первых весенних матчах соперникам....сам же и исправляет ситуацию...и хорошо исправляет...

    Без троллинга и сарказма....
    Спартак на сегодня лучший по самоотдаче...
    Зенит лучший по игре...
    Чья возьмёт - узнаем уже вскоре...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    18 марта 2021 в 23:15, ред.
    Вот такими комментами,вы вынуждаете глянуть обзор матча этой лиги одной команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Допустим в воротах стоял бы другой вратарь у Урала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так в этом матче 2 чистых пенальти,удар Ларссона со штрафного,который вряд ли бы взял кто нибудь+удар Промеса с близкого расстояния да еще и в угол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теоретически давай возведем вратаря Урала Годзюра в ранг супервратаря всех времен и он берет 2 пенальти,еще удар Ларссона ,все равно 2-1 в пользу Спартака,да и еще пенальти то не очевидный у Урала(там мяч сначало от руки,а это рука т.к мяч попал туда,куда же попал Мозесу в игре с Динамо,а уж потом в руку Маслова)!!!!!!!!!!!!!!!!!!В обзоре у Урала только пенальти и удар Бикфалви через себя и то фактически по центру ворот,вот и все,чем запомнился Урал!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
    протон
    протон ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2021 в 23:14
    тогда надо стимулировать его что бы остался. кареру тоже убрали
    VIC2
    18 марта 2021 в 22:43
    Пока валидол отложил в аптечку!
    Ура!
    batman555
    18 марта 2021 в 22:39
    Также сообщается,что Игорь Калинин официально вошел в клуб Станислова Черчесова,точнее в тренерский штаб, по завершение карьеры. Информацию подтвердил пресс аташе Станислава Черчесова- Сослан Сосланович Сосланов!))
    batman555
    18 марта 2021 в 22:31
    Александ Неценко и Игорь Калинин,в сентябре этого года проведут бой на голых кулаках,информацию подтвердил глава организации fight night Камил Гаджиев
    Алексей Коротеев
    18 марта 2021 в 22:29
    Всех наших с победой и хорошей игрой ! И у меня вопрос к работникам стадиона : - КТО -НИБУДЬ ПРИКРЕПИТ ОПОРНУЮ РАМКУ ВОРОТ НА СТАДИОНЕ К ГАЗОНУ ? При каждом попадании она задирается к небу ! Глядишь и накроют какого-нибудь вратаря при сильном ударе ,а потом по стадиону будем слушать объявление о "минуте молчания " !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    18 марта 2021 в 22:29
    Просто в Европе РПЛ не очень котируется. Хотя надо признать, что сейчас по игре лучшие у нас это Спартак и Динамо. Сейчас Спартак Зенит бы вынес элементарно. Так что многое решится в игре Локо-Спартак.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 марта 2021 в 22:24
    раскажи про пендаль с ахматом чистяков корчился как будто ногу оторвали, хотя положили только руку на плечо,что это как не симуляция
    протон
    18 марта 2021 в 22:18
    да я не удивлен. счтом. спартак реально пргрессирует с тедеско. если так пойдет его не надо увольнять
    Ravshan878
    18 марта 2021 в 22:16
    Болельщики Спартака с ПОБЕДОЙ.Может бытьТедеско передумает, продлить контракт.А почему б нет.☝️.💸💰💸💰💸 🤝и Gut 👍.)
    Риелтор с берегов Невы
    18 марта 2021 в 22:08
    Перед игрой тренер Урала на вопрос почему в составе нет рядя игроков основы, ответил что им сложно проводить матчи через три дня на четвёртый, поэтому ротация.
    Журналист молодой бестолковый, снова пристаёт: А вратарь этот последний раз пропустил авоську, а вы его опять?
    Тренер на голубом глазу: Годзюр устал, типа дали отдохнуть.
    Лихорадочно поискал с кем устал Годзюр. В Европе? В сборных?
    Вы когда слышали, что бы вратарь после трёх игр за 10 дней попросил отдыха?
    К чему готовится Урал, если дальше перерыв на три недели?
    Посмотрите на матч тв предматчевое интервью.
    Поросята счастливы, не хай.
    25процентный клоун
    18 марта 2021 в 22:07
    Всех краснобелых с победой!!!
    Куинси с победным голом
    spartak kursk
    18 марта 2021 в 22:02
    Спасибо за обилие голов и хорошую победу.Всё-таки приход Промеса внёс в игру Спартака определённый креатив.
    Жаль,что Максименко не удался сухарь...
    Ну и травмы-явная ложка дёгтя как и необязательные жёлтые..

    С победой,красно-белые!!!С укреплением турнирного положения!!!
    NbKA555
    18 марта 2021 в 21:59
    Всех Красно-Белых с красивой победой!Как же приятно когда команда настраивается одинаково и на Краснодар,и на Динамо,и на Урал!Ждем тот же настрой и в Ростове!Ларсон лучший!Промес зверь,это ведь еще форму не набрал!Соболев 10 забил за 16 игр!Крал и Зобнин хороши!Здоровья вам ребята!Мясных всех с победой!Остальным хорошей ночи)
    Евгений Перфильев
    18 марта 2021 в 21:53
    СПАРТАК С ПОБЕДОЙ.

    Пенальти Спартаку очень, очень левый. Мяч сперва попал в руку 93 номеру урала, но почему то это ни кто не смотрел. Но если очень хочется, то поставят.
    ЧиП
    18 марта 2021 в 21:43
    Как минус можно отметить игру во втором тайме, когда приняли игру Урала и свалились на борьбу. Смотрелось уныло
    Гость