Новости матча Россия (до 21) против Франция (до 21)

29 марта 2021 в 16:27
или Юра Ковтун №3
Ген Геныч
29 марта 2021 в 15:52
Что вы все накинулись на Маслова то?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А что делали на поле Челов,Лесовой,Макаров,Обляков,Захарян,Умяров?!!!!!!!!!!!!!!!!!Что ..... делала атакующая группа и опорная зона?!!!!!!!!!!!!!!!!!Умяров вышел за место Облякова и ничего не усилил ,как и остальные,вышедшие на замену!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто мешал с 5 метров забить Захаряну?!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
29 марта 2021 в 15:06
Пенальти - результат недостатка мастерства отбора мяча.
29 марта 2021 в 11:07
чалый вновь отличился. Парень растёт и развивается — прогресс налицо! ))
29 марта 2021 в 08:51
Скажите, зачем французам надо было создавать голевые моменты у наших ворот, если за них это сделали НАШИ игроки? И зачем французам надо было сломя голову лететь вперёд, если уже к 25-й минуте счёт был 2:0 в их пользу? Французы сыграли грамотно, по счёту! Вы говорите, что это был не день нашей команды. Я думаю, что и 31 марта будет не их днём.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Багров-брат
Багров-брат ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2021 в 03:40
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Oplot (раскрыть)
    29 марта 2021 в 00:58
    Пусть французы для начала еще Исландию обыграют!!!!!!!!!!!!!!Ведь создали они за всю игру лишь 2 пенальти и 1 момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Caniggia
    Caniggia ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 марта 2021 в 00:54
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      29 марта 2021 в 00:51
      Да вся наша сегодня сборная сыграла не очень!!!!!!!!!!!!!!!!!Маслов конечно привез пенальти первый(второй -на повторе видно,что француз целили в руку),но и Тикнизян с 5 метров не попал из расстрельной позиции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поведи мы в счете и все по другому могло быть!!!!!!!!!!!!!Виновата вся команда,что вышла на поле с ватными ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Oplot
      29 марта 2021 в 00:46, ред.
      Ну Маслов реально косячит постоянно.Ну как так???Теперь шансы минимальные.Нужно выходить выгрызать и землю и датчан.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      29 марта 2021 в 00:40
      Можно вообще выпустить на поле двоих Максименко и маслова, а остальных домой отправить.
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      29 марта 2021 в 00:37
      Будет шанс не проиграть если такнизяна и чалова не поставят на следующую игру.
      Caniggia
      Что за чепуху некоторые несут! Франция вообще первый и последний момент создала у наших ворот на 71-й минуте, Максименко потащил. И всё! Остальная Франция - это физически развитые негры. Не понимаю, зачем было менять в перерыве главных креативщиков в команде Захаряна и Лесового, которые могли бы за счёт индивидуалки или паса прошить эту французскую физику одним касанием? Очень обидное поражение не по делу, просто несчастный случай. Да ещё и в два мяча. Надо просто спокойно настраиваться на Данию и обыгрывать её с нужным счётом. Удачи нашей молодёжке!
      SAFqwer
      SAFqwer ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      29 марта 2021 в 00:27
      Только теперь ничьей мало..
      SAFqwer
      SAFqwer ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2021 в 00:25
      Изменил бы он или нет-мы этого уже не узнаем....Или узнаем с Данией...
      SAFqwer
      29 марта 2021 в 00:23
      Вот если бы был счёт покрупнее, тогда и поговорили бы, а так 0-2....Зачем играть в полную силу, если у соперников Маслов в составе, он поможет))))
      Ген Геныч
      Маслов однозначно подвел сборную в этом матче больше всех!!!!!!!!!!!!!!!!Но и Тикнизян и остальные нападающие тоже подвели!!!!!!!!!!!!Как можно было пробить по центру с 5 метров,фактически в пустые ворота!!!!!!!!!В любой угол просто покати и гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где был центр поля и нападение?!!!!!!!!!!!!!!!Почему вышли такими испуганными?!!!!!!!!!!Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!
      Сергеевич вернулся1
      29 марта 2021 в 00:22
      Максимум, что могли с такой Франции взять, это думаю ничью. Широко играли в первом тайме, давали пространство сопернику. Создавалось впечатление, что на одного игрока у них больше. Один в один уступали в скорости. Понятно, что они спецом играли так широко растягивая россиян чувствуя свое превосходство.
      Второй тайм французы играли по счету, но все равно парни тоже приложили ноги, чтобы соперник отошёл.
      Добавили в жёсткости и прессингом заставили лягушатников ошибаться, терять мяч. Этого не хватало в первом тайме.
      Нормально сыграли. Результат только отрицательный.
      С датчанами будет битва. Тренерскому штабу и парням пожелаю добиться, вырвать результат. Шанс есть.