ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Суперкубок 2020
2021-01-13
Реал Сосьедад - Барселона

Новости матча Реал Сосьедад против Барселона

Все комментарии
Санчо Панса
14 января 2021 в 17:16
Пусть кланятся в ноги Тер Штегену! Хотя, конечно, было бы интереснее увидеть в финале именно Реал Сосьедад...А Барселона это уже не интересно! Ладно, надеюсь, что сине-гранатовые проиграют в финале)
Rheinfall
14 января 2021 в 14:56
Сосьедад откровенно жаль , понравилась их игра. Жаль Янузай в штангу угодил со штрафного ну а пендали им стоит тренировать.
lobsterdam
14 января 2021 в 13:23
;жаль Сан-Себастьян, а ведь могли...
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2021 в 12:20
у него далеко не один такой матч
Van Vanovich
14 января 2021 в 10:25
Гол Де Йонга головой конечно супер получился. Так вытянуть голову, как заправский нападающий.) В стиле Роя Макая тот так вытягивал голову в 2-3 шеи и колотил исправно за Депортиво.
Manny_Pacquiao
14 января 2021 в 07:03
Не хотел я этого Суперкубка, но классико посмотреть интересней.
Против ЦСКА
14 января 2021 в 03:27
Игры совсем нет.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:33
Надеюсь!
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:32, ред.
ну вот франция пример. атака ведь хорошо сыграла против чемпионов мира, забили три гола. но оборона пропустила на гол больше)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:31, ред.
Хорватия тренерской игрой перекатала Аргентину. Даже Нигерия катала аргентинцев. По моему, там Нигерия проиграла из-за ошибки судьи. Как можно Ахмед Муса в том матче играл. Мозес тоже, если не ошибаюсь.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:22
взаимно. спасибо!) встретимся в финале)
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:22
с таким подбором игроков тренера одного мало. ну вызвали бы они икарди, а толку? там и так дофига топов в атаке. в оборну и центр-то как не было нормальных игроков, так и нет. смешно было смотреть на них с хорватией
95-shishani-95
14 января 2021 в 02:20
Приятно было пообщаться. Спасибо. Спокойной ночи! И ещё раз с победой!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:20
Я посмотрю этот момент. Просто не помню, как там точно было.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:18
В сборной надо поручать дела тренеру, а не Месси. А то этот лысый(не помню как звали), как я понял, спрашивал у Месси. Они сами виноваты, почему они не вызывали Икарди к примеру, когда рвал и метал в Серии А? Де Брюйне да. Но мне кажется, что он захочет уйти из Манчестера, если конечно деньги не главное для него.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:16
ну вот, ты должен понимать, что значит, когда защитник уже отыгран, и когда он на ноге)
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:15
он без проблем заиграет в атакующей команде типа мс или псж. там мастера паса играют, интеллектуалы, как сам месси, тот же де брюйне. мне кажется, он быстро адаптируется. это же месси) а в сборной не получается, потому что там нет баланса в линиях. атака да, и то была в 2014-2016. зато дырявый центр и оборона, отсюда позор от той же хорватии, ну хоть с францией достойно влетели)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:15
Не знаю, я точно не помню, как там всё происходило, поэтому, не буду спорить. Так то я понимаю футбол, я сам играю где-то с 2003 или 2004 годов.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:13
там динамика другая была, он в пешем шаге усадил боатенга и успел еще подумать, как лучше наколоть нойера. в финале уже другая ситуация была. нужно было с мячом быстрее расставаться, так как защитник висел на ноге. со стороны кажется, что ситуация одинаковая, но глазами футболиста это разные моменты
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:13
Возможно ты и прав про Месси. Но в другой команде тоже трудно придётся. Где можно найти такую подходящую команду. Он всю жизнь привык к Барселоне. В сборной ведь тоже не получается у него, но это конечно другая тема. Мне кажется, что в другом клубе проблемы будут с адаптацией к стилю команды.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:09, ред.
А помнишь, когда играли Барса и Бавария, когда Месси усадил Боатенга и перекинул Нойера, там ведь тоже острый угол был, Нойер сократил дистанцию? Что там Месси сделал? Он выбрал самый лучший вариант! Это супермастерство! Он взял и перекинул одного самых лучших вратарей в истории футбола! Но в финале ЧМ затерялся в тот момент.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:08
с этим согласен, что надо под корень все менять и месси тоже там делать нечего. только вот месси не закончился, ему просто нужно перейти в топовую команду и играть бок о бок примерно с такими же мастерами паса прежде всего, так как ситуация в барсе уже до смешного дошла, ему даже в пас на три хода не с кем сыграть. либо мысли не понимают, либо брак на втором-третьем пасе. если останется, смажет себе карьеру под конец. уже она смазанная получается с этими позорами в лч.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:06
И Бускетс, и Альба, и даже Месси закончились. Месси более менее ещё играет. А Бускетс и Альба вообще никакие. Барселоне, как и Реалу нужны большие перестройки. Барселоне уже пора менять стиль игры, тот стиль уже не подходит под новых игроков. Тики-таки тем более уже не будет, возможно, никогда. Им надо продать старых игроков, вроде Месси, Бускетса, Альбы, Пике и т.д., пока за них можно выручить хорошие деньги, и построить новую команду, под стиль нового тренера. Нынешний стиль уже не поможет Барселоне подняться.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:02
по-моему под правую, поэтому и мяч от ворот пошел, а не с закруткой в ворота. да и угол был достаточно острый, чтобы такой вратарь, как нойер, его закрыл. шел бы по центру, как игуаин или паласио, скорее всего бы зарешал
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 02:01
И Месси, если не ошибаюсь, выходил как раз под левую ногу, а не под правую. И угол не очень острый был, насколько я помню. Обычно он в таких моментах часто забивал, если мне память не изменяет.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 02:00
я бы не сказал, что он прям потерялся в финале чм. явных моментов у него не было, как у паласио и игуаны. а вот в 2015 он реально потерялся
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 01:59
реал еще наберет таких игроков, их проще найти. а под интеллектуальный футбол барсы игроков искать тяжело.... сейчас в барсе даже пасовать никто не умеет более или менее кроме месси. ну иногда бускетс и альба пасы выдают
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 01:59
Я просто один пример привёл. Месси очень часто терялся в самых важных матчах. Это факт.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
14 января 2021 в 01:58
Я так хотел, чтоб он в то время перешёл в Реал. Даже Переса возможно поругал))
Мне тоже кажется, что он ошибся с выбором.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
14 января 2021 в 01:57
этот выход смешно ставить в сравнение с выходами игуаина. он выходил под довольно острым углом с неудобной ноги. ближний угол нойер закрывал. а игуаин постоянно выбегает по центру и лупит то во вратаря, то по воробьям
Гость