ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Суперкубок 2020
2021-01-17
Барселона - Атлетик

Новости матча Барселона против Атлетик

2 : 3
завершен в доп. время
17 января 2021, 23:00
воскресенье
Выигрыш
Выигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
18 октября 2021
22 января 2021
19 января 2021
18 января 2021
17 января 2021
16 января 2021
Все комментарии
112910415
25 января 2021 в 18:25
но дно ещё не пробито
112910415
21 января 2021 в 22:50
всё привычно плохо (
da da da
da da da ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 22:06
Испания товарищеский матч играла с Бельгией,правда после Евро16,на выезде выиграли 2-0)
sir_Alex
18 января 2021 в 21:04
Ничего удивительного в этой победе нет.
da da da
da da da ответ Richard von Rammstein (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 20:47
Испания за последние 2,5 года вынесла Аргентину,Хорватию и Германию со счетам 6-0,везде был тренер(Лопетеги/Энрике)2 последних матча официальные,с Аргентиной товарняк,обыгрывали Англию на Уэмбли за эти 2,5 года тоже в ЛН))
RamonCSKA
18 января 2021 в 20:27
По сути Месси жестко держали, поэтому забивал Гриз
Вот только тут главная проблема -оборона барсы, просто проходной двор, кроме 3 гола, первые 2 защитники просто наблюдали
Санчо Панса
18 января 2021 в 16:32, ред.
Красавцы, баски! Отомстили Барселоне сполна и за поражение в Ла Лиге, и за своих соседей в лице футболистов Реал Сосьедада) А Месси вечный позор за удаление!
матос
18 января 2021 в 15:51
Басков с трофеем , гол Иньяки Ульямса шикарен!
David Young
David Young ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 13:26
.
BOSSHUGOBOSS
18 января 2021 в 13:11
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!
ermak6848
18 января 2021 в 12:06
Всё было открыто и честно
Королевский Реал
18 января 2021 в 11:55
da da da
Сегодня 01:52
ответ пользователю Марсело Бьелса (раскрыть)

Штеген слабейший вратарь Барсы в 21 веке,а может в истории
___________________

Если бы не Тер Штеген, Барселону все время искали бы на дне таблицы.
dzvinka
18 января 2021 в 11:36
барса хотела выиграть какой-то там трофей, но нет - Месси известил кумана, что принял решение играть с первых минут!!! Это ж финал как никак))
потрачено
амурец
амурец ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 10:35
он и так в нём
galem72
18 января 2021 в 10:30
Ожидаемо! Ни о каком улучшении игры и речи не шло, даже после некоторого рассвета в ЛЛ. Неужели ни Куман, ни администрация клуба не видят, что Месси стал обузой для всех. Его присутствие реально тормозит игру, его время в Барсе прошло.

Бильбао с красивой победой и кубком!
Королевский Реал
18 января 2021 в 09:21

Летучий-Голландец.
Сегодня 02:20
ответ пользователю Альфамен (раскрыть)
Вот единственный из болельщиков соперника, который признал мерзкое поведение басков после 3 гола.
_______________

А мерзкое поведенние игроков Барселоны, которое им свойственно мы конечно же замалчиваем.
Сколько раз удаляли соперников Барселоны, за откровенные симуляции и подлости.
particular
18 января 2021 в 09:04
Выдающийся сезон продолжается... Грустно смотреть на мучения...
Athletic Club de Bilbao
18 января 2021 в 08:32
Ура! Ура! Ура!
Молодцы Баски!
Дмитрий Климович 3
18 января 2021 в 08:15
Кое как одолели!
vas197474
18 января 2021 в 08:09
    sihafazatron
    18 января 2021 в 08:06
    Барса это сезон без трофеев хочет закончить?)
    Futurista
    Futurista ответ Van Vanovich (раскрыть)
    18 января 2021 в 08:00, ред.
    Барса похоже тоже спать легла на 85 минуте)...
    Van Vanovich
    18 января 2021 в 07:02
    Лег спать на 85мин, думал победа Барсы в кармане.) Баски конечно грязно играют удалять должны были.
    Хет трик Дзюбы
    18 января 2021 в 05:39
    брэйтвэйт снова обделался в нужный момент.... баски молодцы! на характере! ну что же такое случается и нужно идти вперед! впереди второй отрезок сезона, на котором нужно сосредоточиться основательно, хотя нынешние позиции уже радуют!
    Dima salev
    18 января 2021 в 03:59
    Месси срочно должен покинуть Барселону. Кроме жорди алба и дембеле ни кто в игре не поддерживает Месси . Второй гол атлетик Тер штеген мог выйти из вратаря и поймат мяч гол был забить из 4метро о вратаря
    Против ЦСКА
    18 января 2021 в 02:54
    Месси больше нечего делать в "Барселоне".
    Остапчук 67
    18 января 2021 в 02:49
    Скоро подлость Месси станет его визитной карточкой.
    амурец
    18 января 2021 в 02:34
    предсказуемый результат
    95-shishani-95
    18 января 2021 в 02:33
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
      18 января 2021 в 02:30
      Это ФФИ виновата, что уволила его из-за соглашения с Реалом!!! Нельзя было подождать с его увольнением, пока закончится ЧМ?!

      Так что критика не по адресу!
      Гость