ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Кубок 2020/2021
2021-04-08
Крылья Советов - Динамо

Новости матча Крылья Советов против Динамо

2 : 0
завершен
08 апреля 2021, 17:30
четверг
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Выигрыш
Стадион Самара Арена (Самара)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 17:25
08 апреля 2021
07 апреля 2021
02 апреля 2021
01 апреля 2021
12 марта 2021
04 марта 2021
03 марта 2021
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ Bastardo (раскрыть)
16 апреля 2021 в 10:34
Ты хочешь сказать из Москвабада!
Bastardo
09 апреля 2021 в 16:17
Нормально так чертановцы обыграли своих земляков из Москвы
Prazdnik
Prazdnik ответ AlVi77 (раскрыть)
09 апреля 2021 в 06:45
Помимо этого есть ещё свобода выбора самого игрока. Всё и сразу или грамотное планирование своего будущего. Каждая история того или иного игрока в его собственных руках. Всем ясного ума)
112910415
09 апреля 2021 в 06:16
очень хороши Крылья !
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2021 в 02:01
По современному проиграл Саша Черный). Лететь так лететь!). Да Сабитов?).
AlVi77
AlVi77 ответ nautilus163 (раскрыть)
08 апреля 2021 в 23:31
Динамо в Европе делать нечего, ну а нам как бы хочется кубок, а вот Европа... Виллемы, АЗ, да что уж Сент-Патрик мля! Ох не знаю
AlVi77
AlVi77 ответ Prazdnik (раскрыть)
08 апреля 2021 в 23:24, ред.
Ага, особенно когда Антона с Иваном купят у нас по 50 тыщ деревянных. Посадят на лавку и через сезон отдадут конкурентам за выживание. Ткачук, Цаллагов как бы нам были нужнее, про Молло забыли? Ну не отдали конкурентам, хрен редьки. И так с любыми игроками мало мальски показывающими игру. У них много денег всем по 50к раздать
vont
08 апреля 2021 в 23:09
Шварц, ты что обещал, когда просился на пост?! Нам не нужна посредственная игра! А тем более такая! Это ж второй Локомотив Тбилиси!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 апреля 2021 в 22:30
да игра была интересная и крылья играли намного интереснее полицаев
такое ощущение что динамики слили кубок
VeniaminS
08 апреля 2021 в 21:10
Ждем Крылья в премьер лиге.
Gahi
Gahi ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 21:08, ред.
Ваши переживания и беспокойство по поводу того смогут Крылья Советов сохранить тот настрой и игру, что показывает команда вполне понятны. Но исходя из того опыта, что приобрели Крылья в прошлых играх и той игрой, что они сейчас показывают, дают основания  верить в то что подобных ошибок они впредь будут стараться не допускать. Достаточно проследить игры команды на Кубке России где станет понятно что команда находиться на правильном пути Кр. Советов-Иртыш = 5:0, Динамо Ст.- Кр. Советов = 1:4; Кр. Советов - Ротор = 3:0; Химки - Кр. Советов = 0:4; Кр. Советов - Динамо М. = 2-0, последние три команды представители РПЛ, которые не смогли поразить ворота Крыльев, а вообще они пропустили в этом турнире всего один гол. Будем надеяться что, тот опыт который приобрели Крылья Советов за это время станет отправной точкой их большого и удачного полёта в решение и достижения поставленных задач.  Удачи 
Nеrаzzurri
08 апреля 2021 в 20:48
очень удивительно
1viking17
08 апреля 2021 в 20:35
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!! Вратарь - красава!!!
матос
08 апреля 2021 в 20:25
Поздравляю Самару с победой , молодцы!
DVOK68
08 апреля 2021 в 20:23
Что и следовало ожидать,фаворит победил,здесь без сюрпризов обошлось.
Petergoff
08 апреля 2021 в 20:22
КС-С Великолепной По-Бе-Дооооооой!!!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
08 апреля 2021 в 20:05
Эх Катёнок.Нужно было ставить за Самару.Нечего повезёт следующий раз.)
Эдмон
08 апреля 2021 в 20:04
И это было Динамо?Проиграло по всем статьям,слив
valt134
08 апреля 2021 в 20:00
Довольно сенсационно! Знатно Осинькин «русского» Шварца приложил. Мои поздравления!
nautilus163
08 апреля 2021 в 19:58
Интересно, Чертаново, сегодня болело за Самару? Большой респект чертикам! Спасибо за таких игроков и за такого тренера!
nautilus163
nautilus163 ответ makkie (раскрыть)
08 апреля 2021 в 19:53, ред.
А зачем с такой игрой ей еврокубки? Позориться, проигрывая словакам и киприотам и уж точно грузинякам??
баск
08 апреля 2021 в 19:53, ред.
К середине первого тайма Динамо, уже давненько к тому моменту проигрывая в счёте, нанесло первый мало-мальски приличный удар по воротам (Грулёв).
Лишь к исходу получаса возник первый перспективный комбинационный эпизод в атаке Динамо, приведший к сносу Тюкавина и опасному стандарту, который Шима исполнил так себе.
Вот этими двумя моментами и исчерпывается всё сколько-нибудь примечательное, созданное динамовцами впереди за весь первый тайм.

Самарские до перерыва смотрелись лучше- техничнее, организованее и собраннее, а гол организовали из безобразного обреза Лесового в центре поля.
Т.е. как была опасность у Динамо состроить из себя академиков с тросточками, вместо того, чтобы с первых минут работать, засучив рукава, так она и реализовалась.

Самое забавное, что второй тайм начался не попытками Динамо ломать ход игры, а... длительной позиционной атакой хозяев, длившей минут 15 (!), не меньше.
Дальний же удар Зеффана в эти минуты достоин быть включенным в учебники, хорошо Тоха потащил его.

Лишь после 60 минуты мы смогли поднять голову и начать хоть что-то создавать, хотя получить серьёзный игровой перевес так и не удалось.
А самарские с контратаки еще и вторую банку закатили.

Вдобавок ко всему этому, Шварц уже в начале тайма убрал с поля способного что-то сделать впереди Тюкавина и заменил его на Комличенко, который и передвигается-то с трудом.
К тому же, выпустив на поле одновременно с Комли ещё и Игбуна, Шварц вопроизвёл подплинтусный уровень атакующего потенциала Динамо с этими игроками, показанного командой ещё в Тбилиси, а также в матче с Уфой 3-го числа, когда выход этой парочки на замену мгновенно помножил на ноль атаку команды.
Чего ждал сегодня от этих двух красавцев Шварц- непонятно....

Самару- с победой и проходом в полуфинал.

Шварцу- первый по-настоящему большой и толстый черный шар.
makkie
08 апреля 2021 в 19:52
Похоже, Динамо не нужен Кубок.
Тем более в чемпионате есть неплохие шансы зацепиться за еврокубки.
Федор Паршунин
08 апреля 2021 в 19:50
"Крылья Советов" на полном спокойствии и уверенности прошли команду, боящуюся за еврокубки. Обыграли абсолютно по игре и по делу. Причем в составе "Динамо" был голкипер сборной России, бывшие защитники сборной Украины и России Паршивлюк и Ордец, позолоченная российская молодежь - Тюкавин, Лесовой, Грулев ну и так далее. Команде идеально зашел Осинькин. Интересно, как "Крылья" будут выглядеть в РПЛ и в полуфинале Кубка. Лишь бы команду не растащили. А пока ФНЛ бьет РПЛ. Не даром ее называют лучшей лигой мира.
ЧиП
08 апреля 2021 в 19:49
Смотрел почти весь второй тайм. Самара очень понравилась, молодежь перспективная, точно заиграют в РПЛ. Только при условии, что будут играть командой, а не разбегуться на повышение зарплат в топ клубы лавки полировать.
Ну а Динамо....., зато Спартак выбили. Достижение ради фиаско. В очередной раз.
Зато Степашин заявил, что это Динамо через 2-3 года будет чемпионом 😅🤣😅🤣😂
Roger Young
08 апреля 2021 в 19:45, ред.
Вы серьезно? Команда, которая рвет Уфу, побеждает Краснодар и Спартак затем не может одолеть Крылья во втором заштатном турнире? Где два шага сделать и ты в финале.

Господи, какой цирк. Смотрите свою российскую лигу дальше. Слава богу я уже давно закончил
nautilus163
08 апреля 2021 в 19:45
Я был почти на всех домашних матчах и нескольких выездных. Такого кайфа от игры команды, я не испытывал с начала двухтысячных! Пусть в ФНЛ, но игра очень красивая, веселая. Прииятно смотреть на молодых талантливых игроков, которых еще вчера никто не знал, а сегодня они шатают Премьерлигу. Игра просто ЧУДО! Вот так живет на окраине Москвы никому неизвестный тренер ( многие бы сказали, ФИЗРУК) И как в сказке этот "физрук" делает такую команду! Так настраивает команду. Игра грамотная во всех линиях, технична и физически подготовлена! Браво Осинькин!
Муслим90
08 апреля 2021 в 19:43
Команда впервые за столько добралась так далеко в кубке и умудрилась проиграть команде с фнл... Весь день ждал этот матч, пораньше с работы пришел...эх уже нервов не хватает на вас
Евгений Быстров
08 апреля 2021 в 19:41
Что-то молодеж динамовская не порадовала сегодня.
ЧиП
08 апреля 2021 в 19:41
Крылья Советов- 👏👏🙌
Динамо- 🤑🤧🤗
Гость