ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2020/2021
2021-04-29
Вильярреал - Арсенал

Новости матча Вильярреал против Арсенал

2 : 1
завершен
29 апреля 2021, 22:00
четверг
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 21:50
Все комментарии
A.S.A
29 апреля 2021 в 23:40
Ну тут не нужно обобщать...я стал болельщиком Арсенали именно благодаря Венгеру...а точнее тому стилю,который привил Арсен команде...так что не все болельщики были настроины против Венгера...
Ну и Венгер бы не был бы вечным....рано или поздно и его время все равно бы подошло к концу...просто после его ухода посыпалась вся структура клуба,т.к безмозглые отец с сыном Кронке не разбираются в футболе и устроили целую чехарду с большим количеством увольнений в структуре клуба и назначениями совершенно неопытных специалистов (те же самые Эду и Артета к примеру)
A.S.A
29 апреля 2021 в 23:09
Уже можно начинать прощаться с ЕК , только вот в отличие от былых времен,когда мы, болельщики Арсенала были уверены на 100% что в следующем сезоне мы обязательно будем в ЕК,то теперь если проиграем эту игру, то мы будем ждать этого возвращения с мыслями " а когда же это произайдет?"...
Но что бы не произошло будем верить и поддерживать команду!!!
A.S.A
A.S.A ответ aNOOBis (раскрыть)
29 апреля 2021 в 23:44
К сожалению уже давно...но он хотя бы нап...хуже бы точно небыло выйдя он в старте)
A.S.A
29 апреля 2021 в 23:24
Есть же у нас какой ни какой нападающий Нкетиа...ну поставь ты его в старте ...ну на худой конец поставь Мартинелли на позицию ЦФ...нет...решил в стратега и тактика поиграть...вот и доигрались...
Еноты за Арсенал
30 апреля 2021 в 00:17
Если кратко, Нольтета подарил Эмери победу, но Эмери ее не взял) Типичные кроенковские тренеры "Арсенала". Один тупо-самоуверен, другой неуверен и готов упустить победу даже из рук.
Mustained
29 апреля 2021 в 22:32
Это турнир Эмери, расходимся...
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 23:58
Что можно сказать? Эмери нужно было при 2-0 в большинстве не осаживать команду, а спокойно давить дальше, там много кому есть косячить в защите "Арсенала", да так и шанс красную меньше пропустить.

Но Эмери такой Эмери, в итоге после судейской ошибки у провалившего матч (а это очередная проваленная именно тренером игра, не надо копировать любые движения Пепа и заставлять игроков играть без нападающего, у нас не МС) Артеты еще полно шансов пройти дальше.

Очередной серый матч "Арсенала", и я удивился бы, если бы было по-другому.
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 23:33
Теперь есть шансы дома...
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 22:11
Нафиг Нольтета играет без нападающего? У нас не МС с тотальным владением, где любой завершить может
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 23:46
Комментаторы Матч - отдельное явление. Ничего и не знают, и не видят. Удивляются, почему Обама на лавке сидит, не видят, как Пепе рукой нибивает. Откуда таких слепых и тупых находят?
Тристан
29 апреля 2021 в 23:52
Поймал себя на мысли, что к играющим на поле Чамберсу, Холдингу и удаленному Себальесу не хватает бывших игроков Арсенала Дженкинсона и Джуру, полный комплект обороны из клоунов был бы на поле. Это камешек в огород тех, кто ностальгирует по Венгеру. Ему нужно было уходить раньше, не загоняя канониров яму. Эмери и Артета лишь следствие, причина Венгер.
aNOOBis
29 апреля 2021 в 22:43
Там еще Рома МЮ обыгрывает :-D
Англичане думали шапками закидать, наверное
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
29 апреля 2021 в 22:45
Артету так хвалили, что он сам поверил, что восходящая звезда тренерского цеха.
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 22:01, ред.
Убеждаюсь, что Лено спит с Нольтетой...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Тристан (раскрыть)
29 апреля 2021 в 22:32
Я думал, тебя больше удивляет игра вообще без нападающего... Явно, что Пепе и Сака банально не знают, кому давать мяч теперь... Холдинг в роли кэпа, конечно, смешно, но могло быть хуже, например, Лено))

А вот и второй, Нольтету крушат.
aNOOBis
29 апреля 2021 в 22:42
Унаи на голову сильнее был, получается.
...но как кто-то сказал: "Артета - легенда Арсенала", придётся терпеть :-(
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
29 апреля 2021 в 22:44
Да тут и так понятно, что на голову. Он хотя бы без трансферов команду тянул, этот наоборот полсостава разогнал.
Ironigor
Ironigor ответ RUPRICHT (раскрыть)
29 апреля 2021 в 11:54
Всё в точку. Но поставлю на победу ВР 2:1 .
azkan
30 апреля 2021 в 01:17
Да все нормалёк. Пусть один, но выездной гол есть. В Лондоне отыграются.
Удачи пушкарям!
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 21:51, ред.
Боль... Страдания... Вселенская тоска... Безнадежность... Ностальгия даже по пятому месту с Бед Ебенином... Побитие антирекордов за 91 год...

Какие из этих эмоций на этот раз подарит "Арсенал" своим болельщикам?
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 23:31
Лол, симуляция Сака
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
29 апреля 2021 в 23:49
Да там все такие. Помню, недавно Казанский комментировал, так он просто спал весь матч. Шнобель просто отвратителен. Генич всех с Месси сравнивает)
Тристан
29 апреля 2021 в 22:29
С каждой игрой думаю, вот теперь то меня Артета точно ничем не удивит, так, нет, каждый раз как в первый раз..капитанскую повязку отдать Холдингу..а ведь я еще помню гол Анри в ворота Романцевского Спартака в ЛЧ 99..за что мне эти мучения
Bom Bom
29 апреля 2021 в 22:34
Ну теперь Арсеналу терять нечего от слова совсем. Забивать надо в обязательном порядке
dzvinka
30 апреля 2021 в 00:09, ред.
зашол експрес, победа Вильяриала и победа МЮ, Артета не подвел
но у Арсенала есть шансы, вполне могут выиграть дома 2-0 или 3-1
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
29 апреля 2021 в 22:45
Тут надежда, что спотифаевец клуб выкупит... Но вряд ли, Кроенке получил жирный бизнес.
dimagas2
dimagas2 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
30 апреля 2021 в 00:25, ред.
Артетяныч канешна завяз в болоте.По идее нужно летом менять тренера.А то будет еще хуже.
Рангника еще никто себе не урвал.
sv_1969
28 апреля 2021 в 16:02
Еноты за Арсенал
29 апреля 2021 в 23:04
О, вот и Франсис) Посмотрим на него.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
29 апреля 2021 в 23:17
Он посмотрел, как его великий лысый каталонский учитель играет без форвардов, и решил привнести новизну.

Браво, Скюальос-в-Мадрид.
Гость