ГлавнаяВсе матчи
Матчи Товарищеские матчи. Сборные 2021
2021-06-01

Новости матча Польша против Россия

1 : 1
завершен
01 июня 2021, 21:45
вторник
Ничья
Выигрыш
Телетрансляция: РЕН ТВ 21:40
03 июня 2021
02 июня 2021
01 июня 2021
31 мая 2021
30 мая 2021
28 мая 2021
Все комментарии
David Young
David Young ответ Тень Отца (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2021 в 16:39
С линией обороны у сборной России есть серьёзные проблемы, впрочем не только с ней. Посмотрим насколько они навредят сборной на Евро-2020.
Oplot
Oplot ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2021 в 13:16
Да,конечно во время матча сборной России Черчесов заходит в соккер и оставляет комментарии)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 июня 2021 в 10:39
Да действительно литейный и многие другие переехали в пмж другой планету.С ними до сих пор нет связи.Наверно есть проблемы с космическим аппаратом.Имею виду у линейного.Последний время литейный, мечтал увидеть Бэтмена.Типа Дзюба.Думаю он добился своего.АЛЁОО 📞слышно литейный возвращайся домой.)))
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 июня 2021 в 10:28
И такое чувство что 90 процентов времени это были толчки падения и нарушения. Футбола как такового не было вообще. Что с такими ужимками против Бельгии делать с их блестящей игрой внизу непонятно. Но чабан с упорством идиота играет в одного напа хотя к Дзюбе надо хоть Федьку ставить чтоб мешался впереди.
Санчо Панса
02 июня 2021 в 09:59
Достойно) Просто у поляков еще не играл Левандовски, вот и все! Да, редко можно увидеть, что Роберт сидит на скамейке запасных весь матч...
Ruslan Volkov
02 июня 2021 в 09:52
А какого этого х...на выпустили Заболотного? Почему не дали играть Соболеву,Мостовому? После замен игра нашей сборной со всем расклеилась и Бельгии защитники мощные не дадут верхом играть поэтому нало Дзюбу научить играть низом и всю команду надо учить играть не только на одного Дзюбу
Футбольный Гуру
02 июня 2021 в 09:02
Защиты у сборной России нет, самая главная проблема, выход из группы предел мечтаний
avici_liverpool
02 июня 2021 в 08:45
отличная игра в обороне. Не дали забить Левандовски. Это реально дорогого стоит. Хоорошая тренировка перед Лукаку и Пууки ))
cska1948
02 июня 2021 в 08:44
Унылая игра, очей разочарованье...
Jeck Denielse
02 июня 2021 в 08:35
Польша не удивила...как наши у них мячик отобрали на 15-й минуте...так они и бегали по полю с одним лишь желанием...
Понятно что товарняк...Роберт на лавке и всё такое...но эту команду можно обыгрывать и выпуская Заболотных на замену...
Ожидал увидеть Соболева,Баринова,Мостового....не судьба....
Саламыч их "засюрпризил" для Бельгии,Дании....
Надеюсь главный тренер увидел менее чем за 2-е недели до ЧЕ - что защита у нас практически отсутствует...хотя старание и неплохую подготовку Джикии надо отметить...

Короче...как обычно... после предтурнирных товарняков - вопросов больше чем ответов...
Наступит час Х - посмотрим...на что способна наша сборная ...образца 2021...под руководством Черчесова....
Kuvkil
02 июня 2021 в 08:18
Никто не бьёт по воротам, все ищут дзюбу, никакого креатива, все вешают на дзюбу. Усатый с дзюбой подмяли под себя команду и тактическую модель. И никакие Головины и Миранчуки в такой модели себя не проявят
Шуnя771
02 июня 2021 в 08:13
Команды отбывали номер. Поляки по установке играли в пол силы, но периодически об этом забывали и тогда просматривалась совершенно другая, очень уверенная игра... Даже не сочли нужным выпустить на пол часа Левандовски...
Oplot своим комментарием "о разгромной победе" конечно хотел раскачать тему, раньше здесь были штатные... Литманен... Литейный...
Elliada
02 июня 2021 в 07:30
Все писали про разгром. Где? Россия держит уровень
Mi6
Mi6
02 июня 2021 в 07:07
Зачем на поле выходил супер дубиньо?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ ballak144 (раскрыть)
02 июня 2021 в 06:32
Естественно.Но нужно как-то обозначать.
Храневец
02 июня 2021 в 06:27
    112910415
    02 июня 2021 в 06:15
    как всегда, блистал Дзюба.
    и Заболотный, конечно
    sir_Alex
    02 июня 2021 в 06:09
    Валера давно уже сказал про такие игры 😉😂🤣
    ballak144
    ballak144 ответ Евгений Быстров (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2021 в 04:57
      Oplot
      Oplot ответ Comentarios (раскрыть)
      02 июня 2021 в 02:04
      Ионова не хватало как раз на фланг,топовый игрок.А так с изюминкой и креативом игра👌🏽
      Comentarios
      02 июня 2021 в 01:43
      Наконец то флангами стали играть
      Ынд
      02 июня 2021 в 01:05
      Унылое-77, мне не нада такое в футболе.
      игра уровня пфл
      David Young
      David Young ответ протон (раскрыть)
      02 июня 2021 в 00:58
      Товарищеский матч.

      Первый матч Евро-2020 состоится 11 июня, первый матч сборной России 12 июня.

      https://www.soccer.ru/tournament/euro/games
      протон
      02 июня 2021 в 00:50
      это ваще что за игра была? я даже не смотрел. товарещская игра или отбор в чемпионат европы?
      Oplot
      02 июня 2021 в 00:34, ред.
      Отличный матч,полякам конечно повезло,пусть и без Левандовского.Наша сборная хорошо давит и доминирует.На Евро должны показать максимум.Уверен,это был отвлекающий маневр от Черчесова.В первую очередь чтобы усыпить а потом наказаьь бельгийцев.Все мы помним как наша сборная играла контрольные матчи перед Евро 08,а потом взяли бронзу.Сегодняшняя команда с большим потенциалом,будет в числе лучших как минимум.
      galem72
      02 июня 2021 в 00:31
      зюба, как обычно, бесподобен. Не зря он лучший. ))
      Илья85
      Илья85 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      02 июня 2021 в 00:27
      Нн поленился же написать такой ответ ))) благородно однако )))
      Еноты за Арсенал
      02 июня 2021 в 00:19
      Товарищеская игра на то и товарищеская, чтобы обкатать какие-то тренерские мысли, связки, так что я не удивлен тому, что не все довольны, но это не важно, Саламычу и Ко главное себя на Евро показать, а не на тренировках.
      Еноты за Арсенал
      Еноты за Арсенал ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 июня 2021 в 00:18
      Я только поддержал его троллинг. Ну а так, обидно, если мы настолько упали, что сарказм нужно снабжать соответствующими пояснениями. В СССР, который я мало застал, людям просто приходилось часто вкладывать несколько смыслов в текст, чтобы сказать то, что нельзя сказать напрямую. У нас же в целом все можно говорить с некоторыми оговорками, поэтому и культура чтения, возможно, упала.
      ТТ
      02 июня 2021 в 00:12
      Матч не смотрел,но прочитав ваши посты стало понятно, что Россия сыграла слабо! Будем считать,что Черчесов не стал требовать от своих игроков вкладываться на полную, дабы не раскрывать все карты и секреты техничной игры "сборников") тем самым усыпить бдительность соперников на ЧЕ!))
      Гость