ГлавнаяВсе матчи
Матчи Евро-2020
2021-07-06
Италия - Испания

Новости матча Италия против Испания

1 : 1
4 : 2 по пенальти
06 июля 2021, 22:00
вторник
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
13 июля 2021
08 июля 2021
07 июля 2021
06 июля 2021
Все комментарии
Муслим90
Муслим90 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2021 в 07:25
Как раз с него и начал болеть за Италию))
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 июля 2021 в 18:18, ред.
Я тоже зол на морату. Всё шло нормально, итальянцы уверенно побеждали испашков вместе с их "кунторолем мяча", и тут появился мората и всё испортил. А потом не забил пенальти. И зачем надо было забивать гол, если всё равно проиграл...Я не выспался. Я на него зол.
League1
07 июля 2021 в 18:13
Брых как-то уж слишком снисходительно относился к нарушениям испашков, итальянцам он не прощал ничего.
Санчо Панса
07 июля 2021 в 17:45
Как жаль Альваро Морату...Из героя испанского народа он превратился в антигероя! И все это в одном матче. Итальянцы заслужили выход в финал ЕВРО, вне всяких сомнений! А Красной Фурии все вернулось за Швейцарию...
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Bom Bom (раскрыть)
07 июля 2021 в 14:36
Самое суровое было с Испанией. Англия не будет так прессенговать, потому Италии будет проще, увидим тот футбол что был до матча с Испанией, 1 номером.
Bom Bom
07 июля 2021 в 12:18
На характере, на зубах - типичная история для Италии) Очень рад за банду Манчини, но вот с множеством невынужденных потерь надо что-то делать. В любом случае эта команда выглядит интереснее той, что была в финале в 2012-м. Решающий бой, скорее всего, с англичанами - самое суровое испытание.
P.S. Кьеза просто космос) Макс, плиз, сделай его главным игроком атаки, не обращай внимания на выкрутасы Роналду.
Rheinfall
07 июля 2021 в 11:29
Италии респект , отправили домой этих катателей тики таки. Удачного финала Барелле и Ко.
ildar_3871
07 июля 2021 в 11:16
И это тренер который не подошел Зениту ?
заDOOMчивый
07 июля 2021 в 10:49
когда на поле вышел Морато,он знал что он испанец,но когда матч всё ближе и ближе приближался к концу,его стали одолевать сомнения,по поводу своей Родины.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
07 июля 2021 в 10:47
а, точно, я забыл что там же этот рукоклюв в основе))) ну да, у Стоунза хоть есть чем думать.. иногда правда слишком много придумывает, а вот у того "албанца" из Мю пустота в голове))) ахахаха
Nazi
Nazi ответ УЕСКА (раскрыть)
07 июля 2021 в 10:18
Да на здоровье :) Вам же и смотреть :)
mxsr
07 июля 2021 в 10:06
Испания сейчас играет мощно и интересно чем предыдущее поколение. Нельзя их сравнивать в то время было смена поколений в топ командах и достойного соперника у них не было. Катали мяч все 90 минут и минимально обыгрывали соперников независимо сильная или слабая команда.
протон
07 июля 2021 в 10:05
испания может хоть 100 процентов владеть приимуществом. а результат вот. помните как кбб обыграл барсу?
протон
07 июля 2021 в 10:03
никогда не нравилась эта сборная испании. и клубный их чемпионат
протон
07 июля 2021 в 10:03
я изначально ставил на победу макароншиков. вот вам и результат
alexamit
07 июля 2021 в 09:37
Надоел этот испанский футбол с катанием яиц по всему полю!Игроки есть,а толка от них нет.Весь испанский футбол-это катание мяча по всему полю.Осточертело!!!
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Дима Логинов (раскрыть)
07 июля 2021 в 09:05, ред.
Если бы Италия побежала на встречных, то Испания бы навтыкала голов, потому была включена тактика классической Италии, и это сработало. Испания очень мало создала при таком владении мячом. Да, пусть это поколение Италии не такое как поколение Тотти, Мальдини, Дель Пьеро, Индзаги, Неста, Канноваро итд, но видно, что у команды хорошое взаимодействие, понимание друг друга, ребята стараются. Наконец то Италия возвращается на европейский трон футбола, удачи им в Финале! Не зря же 4 звезды носят над флагом!
avici_liverpool
07 июля 2021 в 08:45
Мората молодец, оправдал ожидания всех
Kosmos58
Kosmos58 ответ всё продинамил (раскрыть)
07 июля 2021 в 08:27
У него есть, чем руки занять. Не до Черчесова ...
Kosmos58
07 июля 2021 в 08:22
Кто лучше играет, тот проигрывает. Жаль ...
Jeck Denielse
07 июля 2021 в 08:20
Испания на сегодня - не сильная сборная....
6 игр на Евро - 1 победа , в основное время......и то над ни на что не рассчитывающими словаками.....

Италия - 5 игр, до полуфинала на Евро - 5 побед....

Наверное Италия больше заслуживала финал...
Удачи Манчини в главном матче турнира !!!!!!
всё продинамил
всё продинамил ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
07 июля 2021 в 08:16
Пора Дзюбе браться за Черчесова…
Дима Логинов
07 июля 2021 в 08:05
Не понравилась игра Италии. Полный отход от новой тактики, которая приносит не только успех, но и эстетическое удовольствие. И в очередной раз в недоумении от попадание в стартовый состав Иммобиле. Это Евро он явно провалил, едва ли не худший игрок этого чемпионата, как мне видится.
Испания вопреки была хороша. Этой команде далеко до уровня самой себя с Хави, Иньестой и Вильей, но она всё равно мощна и будь у испанцев нападающий уровня того же Вильи или раннего Торреса, то финал был бы за ними.
Мората. Вот в этом матче весь Мората. Спас испанцев в основное время, подарив надежду, а потом так же изящно похоронив её в серии пенальти. Форвард, который на протяжении всей карьеры старается прыгнуть выше своей головы и никак не может этого сделать. По-человечески его жаль, но в спортивном смысле ему давным-давно нужно было бы тренировать и улучшать свои слабые стороны, тогда мог бы выйти на более высокий уровень.
Последним хотелось бы сказать про судейство. Брыха многие критиковали перед игрой, мне же он казался достаточно квалифицированным арбитром. Однако после игры готов признать свою неправоту - отвратительное судейство. Было несколько грубых фолов на жёлтую - не заметил. Едва ли не половину случаев аута и углового неправильно трактовал. Низкий уровень судейства для полуфинала.
Италии удачи в финале, Испании - спасибо.
Ислам0926
Ислам0926 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
07 июля 2021 в 07:43
Пускай сначала датчан проидут чую что там тоже лоторея будет
lotsman
07 июля 2021 в 07:28
Англия возьмёт кубок Европы.
заDOOMчивый
07 июля 2021 в 07:10
Зенит совместно с газпромом всё же смогли сделать из рядового физрука настоящего тренера.
Слава великому зениту и народному достоянию!
Dima salev
07 июля 2021 в 07:08
Донарума будет новый легенды сборной Италии
Ислам0926
07 июля 2021 в 06:58
Я конечно болельщик сборной Италии но скажу как есть,защита и полузащита не понравилась после замен ,Иньсинье это нап который ведет игру в нападений после его ухода игра в нападении разладилась,а Испания очень понравилась не хватало центрального нападающего уровня скажем того же Суареса ,был бы у них он то счет мог быть разгромным,ну как известно а бы да кабы история не знает сослагательных,Италия форца ,игра достойна финала
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ alfranza (раскрыть)
07 июля 2021 в 06:46
Побьют бриты твоих итальяшек
Знатог
07 июля 2021 в 06:45
Испания больше понравилась. Могли забить в игровое время, особенно в доп. Мората уже второй не забивает, зачем тренер его ставит?
Гость